АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 1999
Фото: 10
420
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lavita (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
05.12.14 - 16.12.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 5 по 16 декабря.Летели...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 5 по 16 декабря.Летели от Пегаса из Новосибирска. Как не странно перелет прошел без задержек,самолет был новый,в полете кормили нормально.По прилету в местный аэропорт быстро прошли контроль и нас на отельном микроавтобусе довезли до отеля(минут 15). Приехало нас 9 человек,расселение заняло 5 мин.Наш номер был 109 на первом этаже. Номер не большой, не более 12 м.кв.,нам вдвоем было нормально,не тесно. В номере 2 больших кровати,тумбочка,столик,2стула,телевизор,холодильник,фен,шкаф с плечиками(5шт.),кондиционер,вентилятор,туалет,как уже писали ранее с душем без разделения каких либо зон.Как в дальнейшем оказалось,питьевая вода в номере платная,как и весь минибар, но на ресепшен есть кулер, где можно набрать воды-никто не запрещал. Завтраки с 6 до 9. Проспать не удавалось т.к. в 5:30 начинают уборку территории отеля, а слышимость в номере превосходная. Завтраки совсем не европейские: местный суп Фо, местная лапша в разном исполнении, постный рис на воде, один вид выпечки, джем,сгущенка, из фруктов всегда ананасы и арбуз,редко бананы.Иногда делали сэндвичи с салатом помидорами и яйцом. Супы с утра никогда дома не ели, а тут приходилось.

Из-за большой влажности в номере пахло плесенью, но мы купили аромосвечи и проблема ушла.

До этого в две звезды никогда не отдыхали, но в принципе все понравилось. Только надо понимать, что это не Турция. Бассейн мелкий, лежаков нет, ни разу не видели чтобы кто-то купался. Если устраивает бюджетный отдых-берите этот отель не задумываясь. Если денег побольше, то лучше взять на первой линии со своим пляжем и хорошим бассейном.

Расположение удачное. Рядом ночной рынок, где тебе приготовят любого гада на которого укажешь пальцем. Антисанитария полная, но мы не разу животом не страдали. За фруктами ходили на дневной рынок. цены немного ниже. Понтонного моста больше нет, вместо него заканчивают бетонный. Шоппинга нет.

До моря минут 5-7 как уже писали. Мы уходили на пляж отеля МAY SPA. Море чистое. Рядом неплохой массаж(100000донгов)

Был в отеле неприятный инциндент. Муж разбил в номере бутылку рома. Уборщица через два дня нашла осколок и девочки с ресепшен решили с нас высчитать за разбитый стакан. Эх понимали бы они по русски!!! Понадобился час чтобы им обьяснить жестами и сценками. В итоге поняли, но осадок остался.

На такси ездили на БайСао и на водопад. Не впечатлило!Брали морскую поездку на южные острова за 35 $ с чел. от Антон тур.Тоже так себе. На яхте нас кормили креветками,кальмарами,супом,морскими ежами,рисом и рыбой. Также была бутылка вина.В последствии попросили доплатить за ежей и пиво.

В Винперл можно добраться на бесплатном автобусе.Но так как мы его не нашли,то туда уехали на такси,а обратно уже на нем.В Винперле не понравилось((( половину атракционов еще не запустили,много чего не достроено,не стоит это 500000 донгов!

В целом Фукуок нам понравился,спокойный размеренный отдых,спокойное теплое море,обалденные закаты.Спрашивайте у кого есть вопросы,отвечу.

Добавлено 21.12.14 11:39 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)