АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4588
Фото: 0

Бронзовый статус

2 488
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июле 2014 года. Бронировали номера...

Отдыхали в отеле в июле 2014 года. Бронировали номера в отеле Eftalia Village.

Приехали в Eftalia. проводили на ресепшен, одели браслеты. На просьбу дать ключи от номера сказали, что мест нет. Ругались 1,5 часа. Эффекта ноль. Говорят одно "мест нет". Летали от фирмы Coral Travel. С Отельным гидом пытались решить проблему, хотя ни к чему не пришли. Говорили с Московским офисом, результата ноль. Гид часто говорил на турецком с персоналом. Говорил с Москвой, выходя на улицу, делая вид, что вопрос решается. Говорят мест нет, хотя тут же при нас селят Немцов, Турок и т.д. Дают им ключи и в вместе с чемоданами уезжают. Гид всё отрицает говорит, что их тоже не селят. В разговоре с Московским представительством сказали "В резервации Русским отказано". Складывается впечатление, что гид Семён заодно с ресепшен.

Предлагает ехать в Alan Xafira. Сначала говорят, что расстояние от отеля до отеля 300 метров, затем выяснили, что расстояние 1,5 км. Хорошо, что был водитель на шатле, который возил на море туристов в интервале 15 минут. Сказали, что можем пользоваться 2 отелями сразу. есть, отдыхать в Xafire и в Eftalia одновременно, за исключением проживания.

Ну теперь кокретно о Xafire.

По приезду в отель нас встретили на ресепшен не русско говорящие люди, за исключеним мужчины, который принес извинения за доставленные не удобства. Одели браслеты, выдали карту(ключ) и отправили заселиться. Чемоданы донес один из персонала, показав номер.

О номере.

Просторный. Мы отдыхали в шестером, в двух номерах по трое человек. Одна двуспальная и односпальная кровати. Чистые простыни, подушки, одеяла. Имелся сейф (бесплатно), wi-fi ужасный. Ванна вполне приличная. Полотенец не хватало, на каждого человека было по три. Поставили шампунь, кондиционер, гель. В шкафу мини бар, с 2 бутылками воды, и 6 банками газировки. Много зеркал. С освещением было прекрасно, хотя на потолке мигала неведомая жесть. Балкон выходил на бассейн, на солнечную сторону. Но в номере имелись теневые шторы и кондиционер. Телевизор в номере не работал, но работал у соседей. На ресепшене сказали, что Турция переходит на новое телевидение. Жили на третьем этаже. Красивые панорамные лифты ходили быстро, но с перебоем. Сама лично застряла там раз, но быстро открыли.

Уборка номера так себе. Убирали редко, пол (ламинат) был в разводах от жидкости для мыться пола, под кроватями не мыли, пыльно. Однажды помыли хорошо, мы оставили 2 доллара.

О еде.

Кормили прекрасно. Выбор огромный. Если вы приехали в этот отель, будьте уверенны голодными не останетесь. На завтрак выпечка, йогурты, сухофрукты, рахат-лукум и конечно же фрукты. Чай, кофе, соки, вода. На обед мясо, нагетсы, картошка, макароны. На ужин блюда по изыскание. В обед и ужин работал в зале бар с газировкой и алкоголем. Питание на высоком уровне.

У бассейна есть бар. С пиццей, фруктами, кофе и напитками. Аниматоры работают, но их редко видно. Аква-аэробика, дартс, танцы. По вечерам концерт в амфе-театре. Были на конкурсе Мистер Alan Xafira. Участвовали Турок, Голландец, Поляк и Русский. Очень порадовало, что победили наши.

В отеле есть несколько магазинчиков. В округе несколько супермаркетов, есть чем заняться вечером.

В целом отель понравился.

Плюсы отеля
новая мебель новый отель красивый вид вкусное питание
Минусы отеля
плохой wi-fi некачественная уборка мигающая лампочка не работающий телевизор
Добавлено 10.01.15 20:21 (3 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helena (2)