АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 601
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
06.01.15 - 15.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошные приятности или Десять дней непрерывного кайфа!

Всем привет! Отдыхала с друзьями в Пирамисе с 6-го по 15-е января и ни одной минуты не пожалела о том, что приехала именно в этот отель!

Разместили быстро, номер - вполне себе... не люкс, конечно, но очень милый, чистый, вид с балкона великолепный! (Время от времени выходила на балкон специально, чтобы помедитировать - настолько кайфовый вид). Сразу насчет полотенец и постельного белья, ибо здесь, в отзывах, это больная тема, как я поняла. Полотенца меняли без проблем! Утром после душа кидали на пол, после обеда приходили в номер и видели чистые свежие полотенца, сложенные на сушилке. Постельное белье было белоснежное и всегда чистое! На второй день отдыха я испачкала пододеяльник губной помадой во время дневного сна (не специально, само собой))) Утром после уборки обнаружила свежее кипельно белое белье, прошу заметить, без каких-либо просьб и напоминаний, просто увидели след от помады - и вуаля, поменяли. Вообще с уборкой номера - полный порядок. Мы были очень довольны! Убирали в нашем номере до блеска, воздух свежий, ни пылинки, ни соринки, в ванной всегда все блестело, ну и всякие милости в виде цветочков-лепесточков на кроватях)) Ну да мы всегда оставляли по доллару на кровати, обычное дело.

Ресторан - на 5+. Да, бывали проблемы со столиками, особенно на ужине, но мы просто стали приходить попозже - и нет проблем! Все вкусно, официанты вежливые, внимательные и с отличным чувством юмора. Вообще стоит сказать отдельно про персонал. Все, начиная с ресепшн и заканчивая носильщиками, только радовали! Стоит пройти по отелю задумавшись, без улыбки на лице, как тут же тебя кто-нибудь рассмешит, развеселит, комплимент отвесит. чуть ли не фокус покажет, и вот я уже хохочу)) Я не преувеличиваю, поверьте, со мной так и было!

Ну и наконец, так сказать, вишенка на торте - АНИМАТОРЫ! Вот уж поистине ребята - настоящая находка для отеля! Никогда так не веселилась, как на вечерних шоу! Ох уж этот юмор на грани фола) Конферанс от Миши великолепен! Биляль не менее речист, восточная зажигалочка) Шако, Алина, Дима, Артем, Ден - красавчик, его сальсу я точно не забуду) Ахмет - супер DJ! Ребята, ваши шоу просто великолепны, спасибо вам огромное! Анимация - КОСМОС!!!

Вывод: хочу еще!))

Плюсы отеля
весело красиво удобно вкусно
Минусы отеля
нехватка свободных столиков на ужине
Добавлено 18.01.15 19:07 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 20.01.15

Ваш отзыв и впечатления истинная правда. Мечтаю сюда вернуться. Не понимаю людей, которым тут нечего было поесть, было скучно, плохо, не интересно. Не поверите, даже анимацию ругают.

10:09 21.01.15

Ну возможно кому-то не повезло с номером или действительно бармен/официант хамоватый попался, но почему пишут, что отдых ужасный я не понимаю.
У нас случай был, когда люди потеряли ключ от номера (1 из 3) и в автобусе отельер просил пройти и уладить эту неприятность, но мужчина начал бычить, а супруга кудахтать, что я вам устрою отзыв по приезду... Вот не удивлюсь, если половина плохих отзывов от таких вот отдыхающих.

17:09 21.01.15

Отель отличный,сегодня последний день,завтра улетаю в оренбург. Не кто не разу мне не нагрубил из персонала отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация