АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1233
Фото: 10
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
январе 2015
05.01.15 - 14.01.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень грязно в Ресторанах!!!

Отдыхали в Египте первый раз, до этого 2 раза в Турции в 5* и много раз в Европе в 3-4*, сравнить есть с чем!!! Сначала о хорошем: Территория отеля большая и ухоженная, много цветов, пальм, кустарников цветущих, два бассейна, один огромный с горками возле основного ресторана и второй рядом с пляжем с подогревом. Очень хорошая анимация, мы были 2 раза в Турции, такой веселой анимации как здесь, не было! Каждый вечер новые шоу, есть и приглашенные: Египетская ночь, китайский цирк, фокусники, так и сами аниматоры стараются очень!!!! Ребята большие молодцы!!! Скучать не дадут. Также из плюсов - это конечно же море! Оно прекрасно, одеваешь маску, и попадаешь в новый мир! Красота необыкновенная, только ради моря нужно хотя бы один раз побывать в Египте. И не об очень хорошем: Номерной фонд так себе... Все достаточно старое, затертое, кое как отремонтированно, убирают лишь бы как, не докладывают полотенца, мусор через раз убирают. Ну это пол беды, самое печальное - это грязь в ресторанах: плохо помытая посуда😨😱😩, половина со сколами, треснутые стаканы, чашки с остатками кофе😡, столы кое как вытирают, еда в принципе не плохая, есть выбор всегда, не все нравится, но голодными не останетесь, но куда смотрит руководство??? Антисанитария полная, ели и боялись все 9 дней😣😣😣 Также если прийти на ужин в 19:00 то мест не будет!! На такой огромный отель не хватает столиков в главном ресторане!!! Люди стоят ждут, бегут как сумасшедшие если видят что стол освобождается! Жесть, какой уж тут отдых... В Турции таких проблем не было, и даже 3* в Италии по сервису намного лучше данного отеля😒. Еще из минусов - лобби бар не соответсвует количеству отдыхающих!!! Место очень сложно найти вечером! А погода в январе не располагает по вечерам сидеть на улице: где-то +10-12 градусов! И лобби кстати тоже затертый((( помимо этого в отеле полно больных людей! Имейте в виду в январе все таки прохладно! Да, море теплое, и на солнце тепло, но чуть в тенек отойдешь и уже холодно! Так что берите побольше теплых вещей, носков, шарфов и т.д.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минибар с плесенью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.01.15 20:56 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 21.01.15

Да попадалась немного грязноватая посуда, но не неотмытая а просто с частичками залетевшего мусора, можно было ее просто не брать, а взять другую. А ажиотаж на ужин устраивали такие же туристы как мы с вами. Чтобы нормально пообедать надо было приходить к 18.30 или уже к 20.00 потом и место нашли бы гарантированно. А риф у отеля отличный, только за это ему бы все простил)))

19:47 20.02.15

Виктория, смотрю на Ваши фото и вспоминаю свой шок от увиденного!! Теперь поняла, что тут 70% заказных отзывов...!!! На фото не все так ужасно-ведь вживую еще присутсвует этот запах ....фуу.... Я первый раз столкнулась с таким рейтингом отеля и таким несоответствием в реальности!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)