АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1043
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
январе 2014
26.01.14 - 07.02.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Узнать всю правду, прочесть до конца!

Добрый день! Прочитав, что странно, много отзывов с двойками и единицами, я, человек здравый, бывавший в разных отелях, в разных странах, решила-таки, наконец, рассказать вам мою правду об отеле, который понравился мне в прошлом году.

Во-первых, отзывы никогда не отразят реальную!!!реальность и правду об отеле, но сейчас не об этом.

Отдыхала я в прошлом году в конце января. Дессоле посоветовали, вот мы и там! Да, отель старый, да, номера не идеальны, но, УВАЖАЕМЫЕ, ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ-ТУРИСТЫ, за эти деньги, пусть, соглашусь, действительно не особо малые, отель действительно хороший!

Нас заселили сразу, чисто было, сантехника не идеальна далеко, но это, прошу заметить, жаркая страна у МОРЯ, влажность и тот факт, что это "РУССКИЙ" отель, а кроме русских, украинцев, белорусов и подобных нам славянских национальностей в этом отеле нет, судите сами!

Это такие же как и мы сломали кровати и испортили зеркало!

Да, отель должен заменить, но с таким потоком гостей как здесь, а я вам уверенно говорю, что поток в пирамисе огромный, не могут они все заменить, просто тогда никого не заселят! Да, это проблемы отеля, но думаю, после всех ваших ОЧЕНЬ "ЧЕСТНЫХ" отзывов с двойками они примут меры!

Еда была роскошной, не особо верю отзывам этого года, о том что мыши бежали по их еде, нас угощали крабами, перепелками и кальмарами, не говоря уже о огромном разнообразии других блюд!

Море в отеле и сам пляж-смело говорю тут все отлично!

Море теплое всегда, пантон не очень длинный, рыб море, риф красивый, пляж чистый, скала от ветра защищает!

Анимации-отдельная тема! Тут все просто на десять с плюсом!

Те, кто пишет про пошлость и тухляк-пригласите меня в отель, где ребята показывают что-то возвышенное, на уровне элитарной культуры!

В общем и целом, отдых в этом отеле был правда очень хорошим, за эти деньги, что стоит этот отель, лучше не найти, одна из система роял-ол-инкоюзив только чего стоит, кофе можно пить круглосуточно, как и газировку и алкоголь, но это не принципиально, тут я согласна!

Через пару дней снова лечу туда же, обо всем, что там сейчас напишу подробно, чтобы себя не обманывать, а пока, советую думать о море, которое там никто не сможет вам испортить!

Ксения оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море море море море еда атмосфера анимации вайфай люди виды еше раз море:)
Минусы отеля
гиды пегаса сантехника средняя уборка номеров не идеальная номера не новые
Добавлено 20.01.15 00:29 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 23.01.15

Вот прочитала Ваш отзыв и такое ощущение, что вы оправдываете этот отель, "Это такие же как и мы сломали кровати и испортили зеркало!"- я вот в этом с вами абсолютно не согласна, когда я плачу за свой отдых, то хочу получить определенный сервис и мне совершенно безразлично кто и при каких обстоятельствах что-то сломал, а отель обязан предоставить нормальные условия для проживания, а там все безразлично как чувствуют себя туристы!
Двойки и прочие отрицательные оценки туристы, в том числе и я ставят не для того, чтобы что-то изменилось в отеле, а для того, чтобы турист только планирующие свой отпуск имели реальное представление о том, что там происходит.В приличных отелях Guest Rel. просматривают отзывы с подобных сайтов и передают информацию руководству отеля, а те в свою очередь принимают меры.
Что касается анимации, то уверяю Вас, что есть более достойная. Посетите, например, отели серии Papilon в Турции и вы, я надеюсь, увидите разницу.
Р.S/ Мышь на тарелках была, её лично видела моя подруга. Очень жаль, что не было под рукой фотоаппарата или телефона, но я думаю, что даже при наличии таких фото многие написали бы что это фотошоп или что-то подобное...

10:06 29.01.15

Ксения, здравствуйте! летим в этот отель семьей в конце февраля. У меня два вопроса: 1. Мы тоже уже были в сети Дессоле. Как они это отслеживают? Нужно им заранее письмо написать? Или при заселении на словах верят? Что нужно предпринять? и в чем преимущество золотого браслета? (улучшение номера и фрукты/торт в номер - это я поняла, а в остальном? и 2. Какой корпус лучше просить? чтобы и до рецепции не далеко, и до бассейна-моря. Спасибо, большое за отзыв!

20:57 05.02.15

Поздно увидела все ваши вопросы, первое, я как раз сейчас только что вернулась оттуда, ничего подобного там не было, отель я не оправдываю, гест релейшн нам помогли сразу после первого обращения, но об этом позже в отзыве номер два! В общем, внимания там отличная, из пошлого наверное только камеди шоу, ибо все остальное это танцы и сценки!
Теперь обо всем приятном, заранее лучше напишите, по приезду улыбайтесь и назовите свою фамилию и примернве даты пребывания в прошлый раз-нам сразу надели;
В этот раз был номер в главном корпусе, до моря дальше всего, зато номера новее, шумно бывает, но если что, за УЛЫБКУ И ДОБРОДЕЛАТЕЛЬНОСТЬ поменяют я уверена!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)