АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 18
Читательский охват: 22049
Фото: 8
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Парой в
январе 2015
10.01.15 - 20.01.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что понравилось и что нет...

Приехать из зимы в лето всегда хорошо, тем более на одно из красивейших морей мира. Понравилась зелёная территория отеля , пляж , лежаки, полотенца. Много еды , выпечки, десертов, напитков. Понравилось большое желание персонала отеля помочь гостям хорошо провести отдых , но естественно не все. На этом всё. Заселение прошло быстро , но в номер на одного человека с большой кроватью и очень старого и требующего ремонта , после просьбы пересилили на второй день в нормальный номер. Похоже у них это норма ,селить в плохие номера , может кто сразу и заплатит деньги , а потом смотреть на реакцию гостей. Очень много народа в отели и очень много детей. Если все идут в ресторан , то очереди за всем и не хватает мест . Пробовали менять время , но очередей не избежать , можно приходить и в 21 ч на ужин , но уже не будет половины всего ассортимента. Очень не понравилось , что в отели пластмассовые кружки и одноразовая посуда. В отели отдыхают в основном россияне , так что насмотрелись "тагила" во всех цветах , жалко детей которые видят в усмерть пьяных мужиков и баб. Анимация не понравилась , так как всё старо и не профессионально. Как будто провели время в совдеповском пансионате. В остатке , есть дикий пляж куда ходили после обеда, где красивый коралл и можно понырять с маской. Покупки сделали на рынке чай, кофе , масла, фрукты. Пройдя по всему рынку нашли лавку специй которая нам очень понравилась , вот такие впечатления позволяют понять чуть чуть восток .Если не поленитесь , обязательно зайдите и почувствуйте старый колорит востока , она находиться на первой линии не заходя в ворота рынка идти на лево и по моему название Каркадэ. Хозяин араб по имени Юзри и его брат , говорит хорошо по английски и понимает по русски , но не хочет говорить. Были в старый новый год в рыбном ресторане у мечети , всё очень понравилось , чек на двоих без алко вышел 370 фунтов. Сравнив Хургаду и Шарм сделали вывод , почти всё одинаково , может быть в Шарме море чуть теплее на пару градусов. Всем хорошего отдыха !

Добавлено 22.01.15 09:37 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 24.01.15

Про Тагил все верно подмечено и про еду!)полностью поддерживаю)а то в моем отзыве нашелся высоко моральный человек....,который прочитал лекцию про патриотизм....,видно не поняв то,кому я адресовала негативный отзыв!))))

20:46 26.01.15

Сергей, Ваш отзыв краток и адекватен. Жаль, что так испорчен некогда хороший отель (была в 2009 году, отзыв не писала, так как все понравилось). Безусловно, многонациональный состав гостей из разных стран всегда предпочтительнее при выборе отеля. Насчет сравнения Хургады и Шарма хочу дополнить, что в Хургаде холоднее и ветреннее, особенно зимой, но вот хороших отелей там значительно больше.
Желаю удачных путешествий. Людмила.

17:18 27.01.15

А вот мне видимо повезло больше-в декабре было просто шикарно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (16)