АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 927
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ!!Отель с МЫШАМИ!!!!!

Добрый день, уважаемые туристы! Надеюсь, мой отзыв поможет хотя бы одному человеку не оказаться в этом ужасе и не испортить свой долгожданный отпуск! Если хотите составить достоверное впечатление об отеле, прочитайте все отрицательные отзывы – все они абсолютная правда!!!!! Благо сейчас достаточное количество правдивых негативных отзывов!!!!! И не верьте ни одному положительному – их, вероятнее всего, пишут сотрудники Пегаса! Рейтинг отеля на этом сайте совершенно не соответствует правде!

Отель очень старый, прям очень и такое ощущение, что владельцы выжимают из него максимум, ничего не вкладывая! Когда мы прилетели, заселили довольно быстро. Когда зашли в номер были неприятно удивлены, все старое и обшарпанное, но решили не менять так как номер был с видом на море, да и по отзывам других туристов мы поняли, что у нас ещё все не так плохо, так как были люди которых поселили между дорогой и отелем, в обратную сторону от моря, в условия ещё более печальные, чем у нас. В номерах можно курить, везде стоят пепельницы, когда мы приехали в номере был чудовищный запах никотина, который пришлось долго проветривать, хотя запах преследовал до конца отдыха. Убирали поверхностно и как зря, шампуни и прочие положенные принадлежности никто не оставлял. После такой уборки решили просто не оставлять чаевые, после чего уборщик вечером стучался в номер и спрашивал все ли хорошо.. и после объяснений, что нет ни шампуня, ни бальзама и.т.д. говорил, что принесет завтра… и все повторялось…., с минибаром такая же история. Но на старой мебели и других недостатках номера решили особо не зацикливаться, все же не в номере сидеть приехали. Но не зацикливаться не получилось, т.к. кровати просто отвратительные!! Во – первых, кровать высотой вместе с матрасом существенно ниже колена, такое ощущение, что спишь на полу, так ещё и сам матрас будто родом из советских времен – каменный и неровный, спать невозможно!!!

Про рестораны и питание могу сказать следующее – такую грязь и отвратительно обслуживание ещё поискать надо!!! Тарелки, кружки, стаканы –не найдешь, все грязное, столы никто не вытирает, в лучшем случае смахивают крошки. За приборами, если вы не приходите к открытию ресторанов, можно бегать минут по 10-15, пока удастся найти официанта а потом ждать столько же пока он все принесет. Еда в основном или безвкусная или ооочень острая. Безумные очереди за грилем, порции КИДАЮТ микроскопические, особенно для мужчин. Столик на завтрак и ужин не найти, берешь еду и ходишь кругами ищешь столик, когда нашел все уже естественно остыло и есть это просто невозможно. Но потом случился совсем вопиющий случай!!!! Во время ужина на улице в основном ресторане видели МЫШЬ!!!!! Бегающую по тарелкам, когда обратили внимание поваров, все сделали вид, что ничего не понимают по-русски и продолжили заниматься своими делами. Больше в основном ресторане мы не питались!!! Не уверена, что в других лучше, но нам так было спокойнее, правда читала в других отзывах уже после приезда про тараканов в итальянском ресторане. Сама не видела, но даже и не удивилась когда прочитала.

Анимация как тут многие пишут лучше, чем в Турции, но на наш вкус, с Турецкой не сравнится, днем всех завлекают на игры, не дают залежаться, а вечером только пару раз досидели до конца, особенно странными были конкурсы на выбор мисс и мистера отела, выбор пары.. это просто кошмар!!!!!

Пляж хороший, море отличное, лежаки старые, матрасы на лежаках ещё старее. Нас сильно напрягали, ходящие по пляжу люди, которые предлагают все что угодно -массаж, татуировки, дайвинг и т.д. Они ходили постоянно!!! Их не смущает даже если ты спишь. Минимум по 15 подходов в день обеспечены!

Курить можно практически везде, поэтому в лобби и прочих местах в ограниченном пространстве находиться долго невозможно!!! Размер лобби не соответствует размеру отеля, вечером кроме дискотеки посидеть негде, в лобби всегда занято. И хоть в некоторых отзывах это упоминалось неоднократно, я повторюсь, общественные туалеты – это УЖАС! Грязно, грязно и ещё раз грязно отсутствие мыла и полотенец, и они (туалеты) не закрываются. В общем, отель ужаснул. Я конечно понимаю, что отель может быть со старый мебелью и ещё какими-то, но, господа, принимающая сторона, просто обязана предоставить чистоту и безопасные условия питания и проживания, в этом отеле об этом явно никто не задумывается. Я, естественно, никому не могу рекомендовать этот отель, так как считаю, его опасным! На мой взгляд вообще лучше остаться дома, что попасть в эту помойку!!!

Минусы отеля
грязь и антисанитария
Добавлено 22.01.15 16:16 (4 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 23.01.15

Тооочно, все мы из Пегаса:DDD

07:28 23.01.15

Ужас, мышами кормят))) и Пегас об этом ни чего не пишет....)))

08:24 23.01.15

Дарья, отзыв в точку, такое ощущение, что вы описали все мои ощущения

08:26 23.01.15

Маргарита, у меня такое же впечатление от прочтения положительных отзывов, как у автора, мне за все время нахождения в отеле не встретился ни один человек, который был бы доволен, в основном люди были в шоке!!!

11:21 23.01.15

Это ваше мнение, у многих же оно другое.Но в любом случае утверждать,что все положительные отзывы пишут липовые люди - как минимум не правильно.

17:28 23.01.15

Мне тоже отель понравился

01:14 25.01.15

Вероятно, на НГ отель посетил добрый дед Мороз и волшебно все исправил)) Мы отдыхали с 10 по 20 января, не видели ничего из описанных ужасов. Со столиком в главном ресторане один раз была проблема, когда пришли на ужин к 19.00. Обычно позже ужинали. А так, и номер отличный - все работало, убирали чисто, мини бар пополняли. Да и сам номер впечатления особо "уставшего" не производил. К еде тоже никаких нареканий, разве что местами слишком вкусно, но лестницы спасали от лишних кило)

10:32 26.01.15

Отзыв конечно жесть, повеселил))) Ребята не ведитесь на такие неадекваты, отель вполне годный, а риф один из лучших! Я думаю каким надо быть недовольным по жизни, чтобы так нафантазировать. Автору желаю удачи по жизни и побольше позитива!

13:13 26.01.15

Абсолютно с Вами согласна, Дарья! Впервые в жизни мне скорее хотелось вернуться домой!!! Очень жаль потраченных времени и денег на этот отель!!!!!!!

14:39 26.01.15

Дмитрий, если для вас условия предлагаемые данным отелем вполне годные и соседство с мышами и тараканами вас не смущает, то поздравляю-вы нашли свой отель!! И удачного вам отдыха именно там!!!Для меня это был самый ужасный отдых! И соглашусь с Натальей жаль потраченных денег и испорченного НГ. если бы в момент когда мы выбирали отел были такие отзывы я бы ни за что туда не поехала, чего и другим желаю! А красивых рифов в Египте достаточно, не обязательно ехать сюда.
P.S. за пожелание удачи и позитива, спасибо! С позитивом вообще нет проблем, а удача и в правду в этот раз, при выборе отеля, покинула....

22:34 27.01.15

Дарья, с номером, как повезёт...мы жили с ребёнком в главном корпусе на втором этаже,никаких тараканов и мышей не было,отдых очень понравился, особенно ребёнку, не понимаю, откуда столь противоположные отзывы

23:00 28.01.15

Такой бред!!!!!Особенно понравился отзыв про кровать)))) Кровати отличные, высота по стандартам))) Вы может на двухъярусной привыкли спать на верхней полке?!

19:54 04.02.15

согласна с отзывом..были с 16 по 26 января кошмар,в номере мышь гон пол ночи,кружек не было,грязь в ресторанах,столиков свободных нет,туалеты в г-не и не закрываются...

20:50 11.02.15

Отдыхали с женой в октябре 2014г. Отель понравился. Мышей не видел.
Отзыв с фото TopHotels
Анимация изумительная. Турция рядом не стояла.

18:17 13.03.15

Согласны с Дарьей, отдыхали в сентябре, прилетели, смогли выдержать только один вечер этой грязи и утром переселились в более дорогой отель доплатив денег. Грязь и хаос в этом отеле ЖУТЬ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)