АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1129
Фото: 3
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
январе 2015
12.01.15 - 21.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхали парой в январе 2015 года!!! Отель выбирали тщательно, т.к. летели вдвоем( без друзей) и важно было отдохнуть весело, позитивно. И прогодали- отель семейный, семьи с детьми и родителями. Они конечно тоже молодежь, но развлекаться они не могли,т.к. детей надо спать укладывать и т.д. Так что если едите вдвоем, то лучше подобрать отель более молодежный!

РАЗМЕЩЕНИЕ: В сети DESSOLE не первый раз, поэтому заселение было тут же и в хорошие апартаменты. Все работало. Покупали номер с видом на сад - получили номер в главном корпусе с видом на море! И очень хорошо что в главном корпусе, рядом ресторан, лобби бар,wi-fi, диско. Уборка и пополнение мини-бара была ежедневно! Убирали чисто, а за 1$ из полотенец крутили фигуры.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ: Персонал приветлив, всегда здоровается и интересуется твоим настроением. Официанты помогут найти свободный столик в закруженном ресторане!

ПИТАНИЕ: Очень понравилось, что каждый день тематические ужины. Была рада что про Русскую кухню не забыли, в середине отдыха захотелось борща и пельмешек. Правда пельмешки жареные были, но меня все равно они порадовали! Питание вкусное и разнообразное. Очень много фркутов, овощей, сыров, колбас. Единственное что не порадовало так это запах около маринованных овощей, мимо проходишь и чувствуешь, что -то испортилось.Возможно они просто так пахнут!

ПЛЯЖ: ОООчень большой и по мне очень не удобный в плане анимаций. Мало место под танцы с аниматорами, игры в бочу и дротики проводят в конце пляжа. Если ляжете в начале пляжа то не услышите анимационной команды Вашего отеля, зато то что происходит в отеле на против слышно на всю Пирамису))) В плане отдыха пляж и море восхитительно, рыбок посмотреть можно!

АНИМАЦИЯ: Анимация- космос!!! Все ребята хороши по своему, если бы ни они....Анимационные шоу, танцы у бассейна, на море, анимационные вечеринки это просто СУПЕР! РЕБЯТА ТАЛАНТЫ!!!

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
для семейных пар
Добавлено 23.01.15 16:37 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 27.01.15

А как отель напротив называется?) ну это из которого постоянно веселые крики доносились?)))

22:35 28.01.15

Dessole Royal Rojana Resort 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)