АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7151
Фото: 13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
28.11.14 - 05.12.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dessole

Начну с того что это 4 отель из сети DESSOLE ,который я посетила в Египте(была 1 раз в пирамисе в хургаде,3 раза в роджане и 1 раз в неско джойс)!)я в принципе предпочитаю эту сеть большинству другим,меня не напрягает,а прельщает наличие соотечественников на отдыхе!)не понимаю чем они мешают кому-то;))))и так об отеле: 1)анимация супер(для любого возраста и пола);2)развлечения в отеле (живая музыка,выступления ,дискотека);3)питание голодным не останешься(по сравнению с роджаной меньше десертов);4)море,пляж(рифы есть,но не как в заповеднике;)но поплавать и посмотреть есть что,пляж не много не удобен(в сравнении с роджаной и неско),но потом привыкли и очень даже);5)персонал довольно милый и дружелюбный,конечно за вознограждение и улыбку,они станут еще милее;) сфера обслуживания ,что и говорить)))) вообщем отель вызвал положительные впечатления и эмоции,большой с красивой территорией,прекрасным видом на море,отличным развлечением на протяжении всего отдыха)разношерстная публика только плюс этому отелю,все себе найдут компанию))))а вообще отправляясь на отдых,не важно куда ,главное позитив !СОЗДАЙТЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ,ЕЩЕ ПРИ СБОРЕ ЧЕМОДАНА,И ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН)))приятно будет вернуться в этот отель еще раз

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
красивая территория неплохое питание есть очень неплохие номера отличная анимация бонусы постоянным гостям
Минусы отеля
не очень удобный бассейн(главный)
Добавлено 11.02.15 18:03 (1 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 14.02.15

Прекрасный, адекватный отзыв! С нашими нормально отдыхается. Отдыхали с немцами (те еще хрюши) и арабами, слово культура для некоторых неведомо...Так что, наших много прекрасных людей, а исключения есть везде!

15:15 25.02.15

Здравствуйте, подскажите. Тоже была в Пирамисе в Хургаде и в Роджане. Теперь опять выбираю куда поехать в проверенные ли места или сюда. Вам какой отель из их сети понравился больше всего?

19:13 17.03.15

Добрый вечер,не знаю актуален еще мой ответ или нет,но все же ....и пирамиса в шарме и роджана хороши,роджана покомпактнее,пирамиса больше,но анимация супер в пирамисе!!!!

23:21 24.03.15

Доброй ночи! Скажите а где веселее в неско или пирамисе? Благодарю за ответ заранее. Просто выбираю между ними

16:13 28.03.15

Доброй!только вернулась из отпуска)и там,и там весело,но анимация понравилась больше в пирамисе)а народ везде веселый и компанейский!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tula-la-la (7)