АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 4329
Фото: 72
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И чего я боялась? Просто сказка)))

Добрый день, дорогие туристы!

Приобрела тур в данный отель, (21.01.15-28.01.15) но по привычке заходила и читала отзывы на топе)

Ох и напугана же была последними отзывами...Решила, что подстрахуюсь со всех сторон. Номер забронировала супериор, приготовила взяточку, натянула улыбку, собрали чемодан (взяли ветровки и кофты, дурашки, лишняя тяжесть) взяла мужа и ребеночка подмышку и полетели!

Итак...

*Перелет:

Ну как часто уже писали, компания nordwind, мы приехали за час до вылета (ребенку 1,9) чтобы не мотаться по аэропорту. Прошли регистрацию, почти сразу и полетели. Полет длится 4,5 часа. Поэтому кто с детьми, имейте это ввиду. Мы брали книжки, планшет с мультами, новые игрушки. Все прекрасно.

Трансфер:

Я выбирала этот отель, т.к.он находится рядом с аэропортом, значит не нужно ехать долго до отеля...Но нам не повезло, наш отель был последним, так что ехали мы 1,5 часа...Кстати обратно 10 минут)

Отель:

Когда заехали, конечно сразу же обратила внимание на фонтанчик на территории, красиво) Пошли на ресепшн, положила в паспорт 50$, да, это много, но хотелось получить хороший номер и не мучаться. Нам сказали, что главный корпус занят и повезут в корпус к морю. Приехал автобусик, загрузили чемодан, поехал сопровождающий показывать номер и корпус. Действительно корпус прям на берегу моря, нам достался первый этаж и для нас это было прекрасно! Малышутка все время выбегал гулять на улицу! А там лужайка, цветочки, красота! Рядом теплый бассейн, там же анимация, итальянский ресторан (в нем можно обедать, если лень ехать или идти в главный) еды вполне хватает, а вид шикарный на море,только добавляет аппетита и отличного настроения!

Номер:

Ребята, вот тут мне стыдно...Я начитавшись отзывов, войдя в номер побежала смотреть на грязные шторы, мебель и т.д. Даже в течении часа у меня было плохое настроение. Стыдоба!!!!!! Нормальный номер! Да, мебель не новая, но все есть для удобства: три кровати, большой шкаф, тумбочки, столик, тв, чайник, чай и кофе, холодильник, бар пополнялся ежедневно водой, соками, колой или спрайтом. В номере лесинка (супериор), в ванной комнате: туалет, биде, ванная со встроенным душом. Мыльные принадлежности выдают один раз, но висят с дозаторами гель и мыло. Полотенца меняют, когда бросаешь на пол. Честно, ребят, номер был не очень чистый и я решила, что заплачу один раз нормально, зато уберут по человечески. Оставила пять долларов на кровате! Вылизали номер идеально, под кроватями чистота, все помыто и убрано,накрутилтакие фигуры!!!! а далее вешали табличку "не беспокоить"! Кстати, в номере есть сейф, но мы те еще тетери и забывали золото, телефоны и т.д. никто ничего не украл!

Погода и море:

Было тепло и солнечно! В море смело купались, ребенок играл в чудесной песочнице рядом с понтоном, там игрушки, крыша и бар рядом. Много красивых рыбок, войти можно как с понтона, так и по пояс слева и справа от понтона! К морю спускались по лестнице. Много пустых лежаков. Бары пустые, сразу видно-не сезон! Проход к морю закрывают в пять часов, номы просто гуляли около моря, красивая подсветка везде)))

Питание:

Бомба! Я по другому не могу написать. Каждый день идут тематические вечера. Объявление об этом висит при входе в главный ресторан. Был и русский вечер, аниматоры одевают национальные костюмы, в ресторане подобие нашей еды: окрошка, оливье и т.д.играет наша музыка. Потом например японский вечер, давали суши и т.д. Много гриля, пицца, мяса, супы, выпечка, креветки были, шаурма, утром нормальные молочные каши. Отдыхало много арабов. Я думала наши много едят....ошибалась. они по пять тарелок сладостей тащат!!!! Для вегетарианцев или тех, кто следит за фигурой, а также семей с детками, есть много отварной пищи))) Фрукты были иногда зеленые...Но апельсинки и клубничку что давали, были на высоте)))

Во всех барах и ресторанах на территории, есть тортики и булочки)))

Есть закусочные рестораны, в них можно перекусить пиццей, мясом, салатиками и попить винца например)))

Алкоголь вполне приличный) Пили коктейли, вино, пиво) Живы как видите))) От джин тоника быстро пьянели)))

У мужа был день рождения, я заранее подошла к столику по работе с гостями, он в главном корпусе, рядом с торговыми рядами, сказала об этом, заплатила 10$, накрыли стол и украсили, вышли с барабанами, пели песни для него, танцевали и вынесли тортик со свечкой))) Так в номере и остался, и так слишком много еды и выпечки)))

В номере я вешала шары с днем рождения и первый раз такое вижу, при выезде, нас попросили написать расписку, что мы добровольно оставляем шары, что уборщик не украл их)))

Территория:

Ну её хвалили много раз) Ну буду исключением! Красота! Большая, зеленая, цветочки растут, пальмочки) Ходит автобус по территории с национальной музыкой и приветливыми арабами) Вечером подсветка, вообщем очень красиво)))

По территории, кстати смело можно ходить пешком, скидывать появившиеся килло, но у нас ребеночек, он ооочень любил ездить на автобусе, так что пришлось ездить)))

Анимация:

Космос!!! Это лучшая анимация, за все время что мы видели! Они всегда пытаются развлечь, приветливые))) Смешные конкурсы, вечерние шоу! Оно проходит в 21.30 по местному времени, а еще, деткам начиная с 19:00 показывают мультики (детский кинотеатр), после детское шоу в 20.30. По московски это уже 21.30, детка просился спать, но пару раз мы ходили) Здорово)))

Танцы живота, аквааэробика и многое другое)))

Развлечения:

На территории несколько бассейнов, у главного корпуса большой бассейн, он подогревался, там три горки, работают по времени с 11-13 и с 15-17, но это так в январе, в другое время года может по другому!

Есть и детская горка. По всей территории стоят будки, где можно взять пляжные полотенца, их выдают по карточкам, которые выдают на ресепшне при заезде. Очень удобно, взял полотенце, попользовался, пошел сдал и не паришься))) Захотел, еще раз взял)))

Хоть по сто раз на день берите)))

Мы сами ездили в Голливуд, вечером там такая красота! Все с подсветкой, детке очень понравилось. Можно на автобусе из отеля по 4$ с человека туда и назад, а можно на такси, как на территории можно взять, так и за пределами. Мы брали на территории, т.к. с дитем хочется быстрого комфорта. Стоило оно 18$ туда и назад))) Ехать минут 10 всего и там же сувениры купили, торговались конечно, цены сносные вполне))) Магниты по 1 $, пирамидки по 2 и т.д.

Экскурсии заранее купила и оплатила по нету в one tour в Шарме, там русская женщина работает и по смс все отвечала и т.д. Катались на квадроциклах и верблюдах...Конечно арабы в отеле это одно...а вот за пределами другое. Но это такое...

Экскурсии понравились очень, у Пегаса в два раза дороже))) На встречу к ним даже не ходили, жалко время тратить)))

WI FI, действительно ловит только в главном корпусе, но мне он и не нужен был, хотелось наслаждаться отдыхом)))

Есть кстати крытый бассейн с водопадом, если вдруг на улице холодно)

Еще есть площадка с детскими автоматами))) И просто детская площадка, где ребенку весело гулять, там даже батут был)))

Вообщем отель чудесный, мы отдохнули сказочно и получили массу положительных эмоций, чего и Вам желаем, дорогие путешественники))) Будут вопросы-задавайте обязательно, всем отвечу)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Поздравляют с днем рождения)))

Фото туриста отеля

Прочее

Голливуд

Фото туриста отеля

Прочее

Голливуд

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Баранчик на ужин)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Китайский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
всё отлично)))
Минусы отеля
ну если только мебель старовата...
Добавлено 13.02.15 15:32 (7 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 15.02.15

Надежда! Очень понравился ваш отзыв,сами пребываем в эйфории от этого отеля почти год(с апреля 2014),собираемся снова в мае.Один момент хочу уточнить,пляжные полотенца в прошлом году меняли только в номере,а вы пишите,что есть будки,где меняют по карточкам,это нововведение?

17:16 15.02.15

Спасибо! Видимо-да! На самом деле очень удобно. Будки стоят возле бассейнов и моря. На ресепшене при заселении, Вам выдают две карточки и вы с ними в будке получаете полотенце. Пришли к бассейну, взяли чистое полотенце, попользовались и тут же можете вернуть обратно. Пришли к морю, опять взяли чистое полотенце, захотите сразу сдадите, захотите потом...А вообще, я не понимаю, ну как можно ходить с кислым лицом, когда вокруг тебя такая красота...море и солнце!!!!! Недочеты есть везде, но чтобы из за них впадать в уныние...Ну люди разные))) Вам желаю чудесных отдыхов, почаще и подольше)))

08:41 17.02.15

Спасибо Надежда, много всего полезного описали. Едим в отель 23/02 с ребенком 4 года
Подскажите, пожалуйста, следующие моменты
На ваш взгляд какой корпус лучше просить?
Еще хотел уточнить про рестораны Аля карт ( в том числе итальянский), их действительно сделали платные? С человека или с номера?
Когда выбирали отель, писали, что есть песчаный пляж (для удобства ребенка), но в последних отзывах стали писать, что его закрыли. Или имеющегося вполне достаточно?
Спасибо.

12:23 18.02.15

Здравствуйте!Едем с ребёнком 3 лет и интересуют бассейны с подогревом.Есть ли детский бассейн с подогревом?

13:12 18.02.15

Добрый день! Все бассейны в январе подогревались. Основной бассейн с пологим входом и там запросто может плавать Ваш любимый ребеночек)))

13:34 18.02.15

Спасибо, Андрей! Сама всегда пользуюсь топом и это уже мой долг-тоже оставлять отзывы! По порядку
Заселение: В основном корпусе главный ресторан, большой бассейн с горками, интернет, детское шоу (это зимой так), но он далеко от моря. Пешком по лестнице минут 7-10 или на автобусе. Мы жили в корусе у моря. Номера на 800 начинались. Нам больше там нравилось. Море рядом, итальянский ресторан (завтрак и обед в нем бесплатно, но еды меньше, чем в основном корпусе. Теплый бассейн, анимация. Вечером очень тихо там и можно прогуливаться по территории с подсветочкой))) В главный корпус ездили на открытом автобусике, дитешка был в восторге. Так что тут Вам решать, либо номер в главном корпусе, поближе к тусовкам и подальше от моря, либо наоборот в тишину к морю)))
Аля карте:
Они теперь все платные, 15$ с человека (дети бесплатно) но как я уже писала, итальянский утром и в обед работает бесплатно. В аля карте мы не ходили. Честно, еды настолько много, что не видела смысла.
Пляж:
Рядом с понтонами песчаные заходы, но ребенку будет по пояс где то. Песчаный пляж слева от понтонов, действительно закрыли, но на него можно ходить. Там просто нет лежаков и перевернуты зонты. Стоит кораблик.
Желаю Вам самого чудесного, позитивного отдыха)))

16:21 19.02.15

Добрый день! Мы хотим полететь на днях см ребенком 1,7, скажите, стоит ли брать коляску

18:22 19.02.15

Мы не брали, т.к.у нас ребенок в ней мало сидит. В отеле много лестниц, мы чаще ездили на автобусе. Но вечерком можно и погулять в коляске, там есть и дорога на территории))) Чудесного отдыха)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация