АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1037
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
январе 2015
30.12.14 - 10.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время отдыха 30.12.2014 - 10.01.2015. Екатеринбург...

Время отдыха 30.12.2014 - 10.01.2015. Екатеринбург - Шарм-Эль-Шейх.

Отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort.

По прилету нас встретил гид Пегаса, весь наш автобус ехал в один отель. С номером нам повезло, вместо заказанных видов на сад, получили шикарнейший вид на море (10$ на Ресепшн сделали свое дело). Номер (№3011) чистый, уютный, 2 кровати, балкон, большой LCD телевизор, в ванной: туалет, биде, ванная, фен. Бар каждый день пополняется напитками и водой. К концу первого дня у сына поднялась температура под 39, и 3 дня мы провели в номере с высокой температурой, даже хотели воспользоваться страховкой, но в итоге обошлись своими силами.

По включенному НГ и Рождеству: были 2 вида браслетов, желтые и синие, у желтых был включен в банкетном зале Новый год и Рождество с развлекательной программой, а у синих обычные ужины в главном ресторане. Но в связи с тем что сын приболел хорошо что у нас были обычные браслеты.

Территория: огромная территория, очень ухоженная, красивая, много небольших бассейнов, мы так и не сосчитали сколько их. Работали 2 бассейна с подогревом. Один внутри отеля, а другой возле пляжа, в остальных конечно купаться можно только в сезон. Большой бассейн у главного корпуса не подогревается, поэтому на горках кататься не реально, включают их каждый день с 12 до 13.

Еда: несколько баров, главный ресторан, несколько а-ля карт, в которые можно попасть по-одному разу за отдых бесплатно(записавшись предварительно, лучше в первый же день, там очередь на неделю вперёд), нам понравился итальянский, а вот в индийском просто невозможно что-то съесть, острее пищи мы не пробовали еще никогда. В целом кормили хорошо. Всегда можно было из чего выбрать. Правда в праздничные дни отель принял более 1500 туристов и это дало свои плоды. Были огромные очереди за едой, а русские ждать не привыкли начинают материться , проклянать всех и всё . Мест не всегда хватало. Приходилось ждать.

Море: Красивое, теплое, много рыб. Большой минус что вход в море только с пантонов. Можно зайти и так, но только по-колено, дальше буйки, тем кто не умеет плавать тут делать нечего.

В целом хороший отель , шикарная территория, есть мини клуб для детей. Кормили вкусно, солнце светило ярко , а что ещё надо для хорошего отдыха.

Конечно столкнулись с людьми которых всё бесило и отель, персонал и еда, и мол на пятёрку отель не тянет и убираются плохо . Надо ехать с хорошим настроением и тогда всё будет хорошо!

Отдельное спасибо фирме с которой мы отдыхаем не первый год, ТА "Бриз" (г. Тольятти) и лично Ольге Федотовских, как всегда всё на высшем уровне!

Добавлено 14.02.15 19:56 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 18.02.15

Нам повезло) Мы отдыхали с 21 января и бассейн с горками подогревался, а сами горки работали два раза в день по 2 часа)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация