АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2295
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2015
26.01.15 - 04.02.15
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление - просто отлично)))) Номер просторный...

Первое впечатление - просто отлично)))) Номер просторный, территория очень красивая, питание разнообразное и довольно-таки вкусное. Особенно впечатлило наличие разных супов - борщи, бульоны и т.д., что особенно важно, когда путешествуешь с ребенком.

Особое разочарование - воровство в отеле, которое поставлено на поток. В сейфах в номерах обслуживающий персонал ворует деньги, местные советуют менять код на сейфе и протирать кнопки влажной салфеткой каждый день, якобы кнопки мажут маслом, посыпают порошком и обклеивают пленкой, чтобы вычислить набираемые цифры. Не уверена в правдивости метода на 100% (такое ощущение, что просто используют разблокировку сейфа), но лучше предостерегу будущих отдыхающих. У на с за 2 дня до пропажи "глюкнул" код на сейфе, вызывали технический персонал. Позже обнаружили пропажу. Особенно "подбодрило" отношение Пегаса по данному поводу - мило "послали", короче никто ни за что не отвечает, всем по барабану, даже какие-то услуги отеля (платный а-ля-карт, хамам...) не предоставили, чтобы скрасить разочарование от пропажи.

Пляж - песка очень мало, практически голые скалы, недалеко дикий пляж, без лежаков и аниматоров, зато с песчаным входом в море. Обламывает причал - он совсем рядом. Море - бесподобно, как всегда)))

Уборка в номере - плохо, забывали убрать на балконе, полотенца часто не меняли. Большая проблема - пополнение бара водой и напитками. За 9 дней - раза 4-5 подходили и напоминали((( Также 1 раз бегали огромные тараканы, но слава богу, больше из не видели. Ребенка в первую ночь искусали клещи. Видимо санитарно-гигиенические мероприятия в отеле не часто проводят.

Территория, как уже писала, очень даже приличная, радует наличие небольшого аквапарка, ребенок был очень доволен))). Жалко, что работает только 2 часа. Мороженое тоже по расписанию - с 15 до 17 часов. Тупо(((

В общем, больше в этот отель ни ногой

Елена оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.02.15 22:01 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 22.02.15

Елена, Вы видимо отдыхали в другом отеле... Мы были там три раза и нас все устроило. Никакого воровства и насекомых!!!! Персонал прекрасный
!!! Насчет Пегаса согласен, им все по х*ю.......

13:13 23.02.15

Сергей, мои друзья отдыхали 2 раза в этом отеле, расписывали его только с положительной стороны. В этот сезон они отдыхали с нами и были неприятно удивлены снижением сервиса

10:35 24.02.15

Странно.. Тоже отдыхали в Пирамисе в январе, но такого не было. Полотенца меняли ежедневно, насекомых в номере ни разу не видели, бар пополнялся ежедневно без напоминаний, независимо от того выпили мы или нет то что приносили раньше.

13:15 03.03.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля водные горки?

17:05 06.03.15

Только приехали с отдыха. Воровства не было, даже пару раз различные гаджеты забывали в номере, по возвращению все как лежало на местах, так и осталось там же. Поначитавшись отзывов про тараканов, пыталась хоть одного увидеть, так ни разу за две недели и не повстречались, полотенца меняли ежедневно, меняли только те, которые ложили на пол, если не положишь, менять значит не нужно. Пегас как ни странно работал, ежедневно на пляже и у бассейна девушки администраторы делали обход и спрашивали о том, есть проблемы или нет.
Наталья, горки есть, но в этом бассейне вода холодная сейчас, так ни разу и не прокатились, но было и не нужно.

08:13 10.03.15

Мы были в октябре, жили в 5 корпусе, снимали 5 номеров по порядку с 5010,(15 чел) у нас был выход не на балкон а 1 этаж, сразу на улицу, что нам очень нравилось. Через коридор практически не ходили. Никогда ничего не пропадало слава Богу! Но тараканы размером с мячик для пинг понга в длину, это только туловище, а с усами так вообще монстры,а бегают так быстро, что догнать не возможно, в жизни таких не видела, периодически видимо с улицы через открытую дверь забегали!!! А в одном из номеров мышка жила, ночью постоянно шуршала, пакеты проверяла)) Номер убирался каждый день и бар пополнялся тоже, не зависимо от того выпито там или нет. Пастельное за все время менялось 1 раз. Полотенца менялись только за чаевые! Даже брошенные на пол, однажды были свернуты и уложены на место!!! Пришлось немного поругаться(( В одном из номеров не работал кондюшник, мастера ждали 4 дня!!! при +40 каждый день!! Ходили и напоминали каждый день, но всем пофиг!! Пегас вообще забил на тебя, если экскурсии не берешь у них, они и слушать тебя не хотят!!Кстати многие из отдыхающих в этом отеле ранее, тоже говорили о том что, раньше там было гораздо лучше,сервис сильно упал и номера в хлам превращаются, хозяин деньги видимо вкладывать перестал!! И обслуга постоянно ТРЕБУЕТ чаевые!Нет претензий только к морю и ресторану, а официанты вообще классные ребята!!

08:16 10.03.15

Еще аниматоры на 5+!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация