АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 7371
Фото: 21

Золотой статус

6 673
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы с мужем с 11.07.2014 по 20.07.2014. Дорога была...

Отдыхали мы с мужем с 11.07.2014 по 20.07.2014. Дорога была долгой, по приезду нас встретили охлаждающими напитками, ну оооочень вкусными, не знаю из чего. После всех быстро расселили. До номера провожала лично администратор. По началу нас заселили в семейный номер, хотя нас было всего двое. Предупредили, что наш номер занят и по утру нас переселят. Скажу честно, семейный номер нам понравился больше, так как по утру нас переселили в номер эконом. Скажу честно, он не очень. Лучше при покупке доплатите за супериор. Еще я оставляла заявку на комплимент от отеля и при переселении нас ждала тарелка со сладостями и местный напиток Узо. Мелочь, а приятно.

Питание. Нам с мужем все оооочень нравилось, особенно мясные изыски от повара, который занимался мясом. Вообще из мяса есть все, говядина, баранина, свинины очень много, курица. Все очень вкусно. Много салатов хорошего качества, греческий салат был всегда, много различных заправок. Вот рыбы было мало, всегда 1 вид, но тоже вкусно. На завтраки был омлет, яйца, бекон! (это объедение), так же каши, фрукты и так далее. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, яблоки, апельсины. Очень вкусное мороженое у них. Вежливые официанты и менеджер ресторана. Вообщем, за еду ставим 5.

Пляж. Вот с пляжем дела обстояли не очень. Лично я люблю песочек, но на этом пляже мелкая галька. Ну с этим можно было бы смириться, но море очень холодное :( к великому сожалению.... как мы узнали позже, в этом месте проходит Ливийское море, а оно холодное :( . Мы купались в морском бассейне.

Анимация. Ребята молодцы, все было ненавязчиво, кто хотел развлекался, танцы у бассейна, для детей развлечения, боча, волейбол, вечером развлечения для взрослых и дискотека. Развлечения не много пошловаты были. Мы всегда с мужем наблюдали из бара.

До этого мы в мужем были в Турции, Египте и Тунисе. Здесь мы были удивлены тому, что отдыхает совсем другой контингент. Такой скажем культурный, таких как "Тагил" тут вы не увидите. Один раз ушли в номер, передохнуть, так как было палящее солнце и случайно оставили под лежаками коралловые тапочки. Очень расстроилась, так как думала, что их уже "увели".... и какое было мое удивление, когда мы вернулись, а они на месте! И еще был интересный момент. В первый день сидели в баре. И один мужчина на радостях много выпил. Не удержался и упал.... мимо проходил мужчина, в руках которого было 4 стакана с алкоголем. Так вот он поставил аккуратно стаканы на столик.... и поднял того парня, который упал, на лежак.... мы с мужем были в приятном шоке.

Отель рекомендую! Все здорово, все супер. Хорошая, приятная территория. Единственный минус, мне показалось море холодным. Но много кто купался.

П.С. из экскурсий советуем посетить Санторини. Дорога не много утомительна, так как придется ехать сначала до порта, около 2 часов. Потом на пароме, часа 2-3. И потом снова на автобусе. Но оно того стоит. Очень красиво там!

Добавлено 21.02.15 11:48 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)