АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2335
Фото: 27
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 21.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш приезд в Египет был первым и впечатляющим. Красивый...

Наш приезд в Египет был первым и впечатляющим. Красивый аэропорт, который близко расположен к отелю. Первое ощущение после высадки из самолета, контрастный жаркий воздух, по сравнению с тем где мы живем (Сибирь). Организованно и быстро нас доставили в отель. В Египте в 19:00 уже темно! Но когда мы приехали в отель, там было все в фонариках, гирляндах. Вообщем, света там хватало.

Расселили быстро, корпус оказался рядом с главным бассейном и видом на море. Номер оказался просторным, весьма чистым, посторонних запахов не было, пол-плитка, ванна-кафель, балкон с видом на море, отличный сейф, красивые шторы в несколько слоев, которые по желанию, можно было зашторить и создать идеальную темноту для отдыха днем, кондиционер очень хорошо работал, что было очень приятно для той жаркой местности. Мини-бар пополняли каждый день, вода бутилированная, соки, кола, спрайт, фанта, (мини-бар охлаждал хорошо). Номер убирали в соответствии с тем какую табличку вешали на дверь "пожалуйста, уберите номер". Когда мы не хотели чтобы нам убирали номер, мы вешали табличку "пожалуйста, не беспокоить", т.к каждый день спрашивали, убирать нам номер или нет!

Кормили просто замечательно, все свежее, красиво оформленное и на разные вкусы. Хочется отметить особенно котлеты из баранины - приготовленные на открытом огне на улице, пончики с сахарной пудрой, пицца классная, много разных сортов сыра, ветчина настоящая (какая и должна быть:)), рыба меч и тунец приготовленные на огне, вкусный хлеб в большом ассортименте, торты и сладости много, фрукты, овощи в изобилии (нарезанные и в целом виде), мясо в изобилии приготовленное по различным рецептурам (говядина, курица, рыба). Хочется сказать еще раз большое спасибо всем, кто для нас готовил эти замечательные блюда. Т.к из других отелей слышали, что кормили их одной капустой, грубо говоря. Мы были очень удивлены, что нам так повезло с мясом :) !!!

Персонал очень внимательный, доброжелательный, веселый. Просто всем важно не забывать, что тот, кто хочет иметь к себе хорошего отношения, нужно САМОМУ проявлять такое ЖЕ отношение к другим.

Территория была большая, ухоженная, красиво-оформленная. Садовники работали с утра до вечера, все что-то чистили, подрезали и поливали.

Море обалденное, рыбок куча, плавают рядом с тобой, ощущение как-будто ты в аквариуме. Муж не вылазил из моря и ему посчастливилось увидеть МАНТУ, размером 2 метра, а через несколько дней АКУЛУ- МОЛОТ, которая была приблизительно 2,5 метра в длину, он ее видел на расстоянии от себя метров 7, которая в пасти несла толи манту, толи большого ската. Впечатление у него было большое! Т.к многие местные дайверы не разу за свою работу при погружении не видели АКУЛУ- МОЛОТ. Когда общались с дайверами, нам сказали, что ему повезло увидеть такое!!! Во время морской экскурсии на белой яхте к острову Тиран, мы видели летающих рыб, при погружении с аквалангом видели мурену и много разновидной и красочной рыбы. А еще рядом с понтоном, где мы обычно плавали, некоторые видели осьминога, но мы с ним не встретились :)! Во время плавания в маске, ластах и с подводной трубкой - поразила чистота, прозрачность и глубокая синева уходящая в даль. Я плавать вообще не умею, привезла с собой надувной круг, которым совсем не пришлось пользоваться, т.к на моё удивление вода не давала утонуть, выталкивала. Поняв это, я расхрабрилась и стала прыгать с понтона в маске, трубке и ластах и уходила на глубину 2 метра и тут же всплывала за 2, 3 секунды на поверхность. Это делали даже маленькие дети!

А погода каждый день отличная, потому что там нет дождей. На небе ни облачка, синее-синее небо. Мы отдыхали в сентябре поэтому застали легкий приятный ветерок. Всем советуем этот отель!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
разнообразие мясных блюд изумительное море вежливый отзывчивый персонал
Минусы отеля
их нет
Добавлено 21.02.15 12:27 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 27.02.15

Уважаемая Марина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

04:20 10.03.15

Мы тоже были в этом отеле в последних числах сентября и начале октября. Отзыв не писали хотя компания была 15 человек)) А вот ваш отзыв прочитала и всю эту сказку вспомнила снова! И шикарное море и питание которое просто забыть не возможно и замечательных ребят официантов с которыми даже подружились! Даже не приятные мелочи в виде не очень чистого номера и огромных забегавших иногда тараканов, я даже и не предполагала что такие огромные бывают, ушли на второй план.Захотелось вернуться, ну хоть на недельку!!:)

15:59 11.03.15

Ирина, очень приятно, что есть такие же люди, которые положительно смотрят на отдых, даже если были некоторые недочеты :) а тараканов у нас не было :). Это замечательно, а то мы их боимся! Ещё и большие :)! Ух!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)