АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2281
Фото: 3
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

...это любовь с певрого взгляда...

Мы ездили в Пирамису в сентябре 2014 года с семьей из трех человек. Отель выбирали очень долго. Ребенок был маленький, выбор пал именно на этот отель. Решили, что он будет идеальным для первого отдыха малыша. И не прогадали! Шикарнейший отель с хорошим расположением на берегу моря, с огромной территорией, с отличной аквазоной, с площадками для занятия спортом, со своим приотельным спа, куда мы не раздумывая направились втроем по прилёту. Восстановившись и отдохнув с дороги, поужинали в ресторане отеля, где еда и подача, безусловно, порадовали. Обслуживающий персонал оставил только добрые впечатления. Все приятные, шутят, улыбаются, ни один стол не остается без внимания, с детьми играют, им уделяют огромное внимание. Питание отличное, подходит как для детей так и для взрослых.

После ужина в первый же день пошли в амфитеатр, и там стало ясно, откуда такая известность и народное призвание заслуживает отель. Аниматоры! Огромная команда очень хорошо подобранных талантливых ребят! Нас ожидало детское шоу и дискотека, затем аниматоры организовали такой концерт! мы были в восторге! Это была любовь с первого взгляда!

Наше положительное первое впечатление об этом отеле с каждым днем только укреплялось! Ежедневно после завтрака до обеда на берегу моря и на территории двух бассейнов аниматоры проводили утреннюю зарядку, аква-аэробику, степ-аэробику, йогу, танцы живота, различные игры. Мы то и дело еле успевали друг другу с мужем ребенка передавать и бегать то на игру то на аэробику! С ребенком проблем не было, ей тоже все нравилось! Слышала, что там есть детская комната, детей от 4 лет можно отдавать туда! Там детские аниматоры проводят различные игры с малышами, водят их в зоопарк приотельный, на детскую площадку, где есть горки и качели, на просмотр мультфильмов! А самое приятное это, то что данная услуга бесплатная. Знаю, что в других отелях, это платно - оставить ребенка под присмотром.

Море здесь просто шикарное! Чистое, лазурное, эти рыбки в своем прекрасном природном разнообразии и коралловые рифы просто впечатлили! Мы плавали и восхищались! В море ведут два пирса, есть несколько пляжей, работает бар (и на море и при бассейнах). На пирсах в течение всего дня сидят спасатели и смотрят за отдыхающими. Также спасатели находятся и у каждого бассейна, они очень внимательные, наблюдают и за детьми в воде, оставленными без присмотра родителей.

Ежедневно после обеда был отлив, к вечеру прилив. Во время прилива приплывали различные редкие рыбешки. Мы радовались им, как дети, и бегали с фотоаппаратом, чтобы увезти с собой ценные кадры.

Территория отеля просто огромная. Чтобы отдыхающим было приятней, по отелю курсировали два автобуса. Приезжали они к остановкам очень быстро, время ожидания составляло не более 5 минут.

Мы жили на первой береговой линии. Второй этаж. Мы встречали рассвет и закат на своем балконе. Комната чистая просторная, опрятная, ежедневно приходили и убирали ее. Есть телевизор. Но нам не приходилось даже включать его. Не хотелось время тратить зря. Мы с нетерпением ждали вечера, чтобы снова увидеть наших любимых аниматоров и лицезреть прекрасное шоу, которое изо дня в день не повторялось. Один раз в 10 дней проводят пенную вечеринку. Приезжают диджеи и ставят хорошую музыку. Также рядом с отелем находится дискобар Оксид, там тематические дискотеки до утра каждый день для желающих.

Для тех, кто хочет увезти с собой на память профессиональные кадры, в отеле работает команда фотографов. С ними можно проводить семейные и одиночные сеты.

Про Пирамису в Шарм-Эль-Шэйхе можно писать очень много хорошего. Но всех позитивных эмоций не опишешь... Хочется сказать, что это лучший семейный отель. Мы будем приезжать сюда не раз. Будем привозить сюда своих родных и близких. Отличный отель. Думаю это все большая заслуга руководства отеля. Им хочется сказать Огромное спасибо.

Алина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.03.15 23:53 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 24.03.15

Скажите,есть ли детские стульчики в столовой?
Можно ли взять детскую кроватку?
Есть ли подогреваемый бассейн?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация