АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.12
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 53191
Фото: 842
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

UAL 2+3 1114 и 1115 13.07-24.07.14.

Находимся семьёй 5-6человек, практически всё лето в Турции, посещаем несколько отелей от Кемера до Аланьи, которые долго выбираем и приобретаем путёвки, задолго до лета, чтоб гарантировать даты посещения этих отелей. Выбираемые отели должны кроме хорошего рейтинга высказываний отдыхающих о туроператоров иметь набор и наших предпочтений необходимых для хорошего отдыха с семьёй, (Аквапарки, детские клубы, лунапарки и т.д.) В данном отеле уже одыхали в 2011году, решили посетить ненадолго ещё в этом году, ненадолго, так как в первый раз не понравился маленький мини клуб и детям, было скучновато. Что изменилось. Так же сразу в номер принесли фрукты и шампанское, подарки детям (рюкзачки), сумки пляжные с логотипом отеля. Индивидуальное обслуживание на резипшен, когда тебя усаживают в кресло, приносят напитки, пока идёт оформление номера сотрудником отеля. Детский клуб серьёзно расширился. Появились 2 дополнительных басейна, в том числе один для отдыха без детей и появился дополнительный бар у нового басейна, что ближе к морю и так же появился мини гольф на радость, в том числе детям. Мини клуб с утра до 23.00 есть свой басейн, в том числе с детскими лежаками комната для иультфильмов, для творчества, игровая, для совсем маленьких игровая и кроватки, комната развлечений с батутам и несколькими атракционами. Коллектив состоит из 11 аниматоров (МАХХ РОЯЛ 45). Дети в основе своей отдыхают самостоятельно, хотя по расписанию есть несколько мероприятий. Детская дискотека стандартная, учавствует в среднем 40 детей и 4-5 аниматоров, основной язык немецкий. В ресторане береговом меню на русском нет, по территории официанты русский знают немного. Менеджентмент резипшен и в ресторане на высоком уровне. Обслуживание на уровне. Продукты и приготовление на высоком уровне. С утра в ресторане 3 вида свежих соков в свободном доступе без очередей апельсиновый грейпфруктовый и морковный соки. Питание нареканий не вызвало. Мухи практически отсутствуют, что нельзя сказать о многих других пятизвёздочных отелях. Залы в ресторане небольшие, нет сутолки, тихие, дизайн хороший спокойный. Вечерние шоу стандартные Али Беевские и Гураловские костюмированные музыкальные, но под фанеру. Спа центр хорошего дизайна, но единственный из всех нами посещаемых отелей закрыт для посещения с детьми до 12 лет и мы его не посещали, практически вообще, хотя в некоторых отелях посещая СПА центр, мы пользовались услугами, предостовляемые СПА, а в некоторых на крупные суммы более 1200 -1400евро, если отдыхают дети, то и родители могут себе больше позволить.

Что понравилось

Много зелени с сохранёнными дереьями, в которые вписан басейн, с деревянным настилом

Хорошо офрмленные большие номера с хорошим заполнением минибара.

Отель постоянно, развивается и улучшается.

Свой аквапарк с 3мя зонами горок малыши подростки и остальные со своим рестораном и баром

Свободный неограниченный доступ к пляжным полотенцам

Обслуживание и питание в ресторанах на высоком уровне

Один из лучших пляжей на Анталийком побережье, широкий и длинный берег, мелкий песок на берегу и в море, пологий вход в море.

Чистый детский мини клуб, работающий до 23.00 с детскими лежаками у басейна в клубе и на детской площадке у моря

Надувные элементы на море.

Курсирующие электромобили по территории с трансфером аквапарк-пляж

Что не понравилось

Отдыхали до этого во многих отелях, где как и здесь не вешались браслеты на руки отдыхающим, а отдыхали и в более дорогих отелях до этого, с более изыскаными спиртными напитками (Gural Premier Tekirova 5* и Maxx Royal Belek) где тоже проход по пляжу частично свободный, но только здесь, при обращению к бармену, за напитками у тебя спрашивают, ваш номер проживания, что просто коробит, от какого то недоверия или какого-то контроля, а в ресторане, когда была у стола жена первой с детьми и заказала у официанта 2 бокала вина, тот спросил, а 2й бокал для кого? Если уж такое недоверие, то вешайте бюджетные браслеты. При мне один рускоговорящий отдыхающий в баре попросил бокал пива и, когда офицыант не говорящий по-русски спросил его номер проживания, тот ничего не поняв позвал с лежака жену, которая, поняла вопрос и сообщила номер, отдыхающий оказался в полном недоумении от вопроса при отдыхе всё влючено.

СПА центр как уже писал выше есть и более шикарные и эксклюзивные где доступ с родителями детям не ограничен, нас шокировало положение в этом отеле о допуске детей от 12 лет, хотя там посетителей вообще в это время не заметили. Жадность или такое невнимание, богатства, думаю, не прибавляет, так как данные сотрудники сами ходят по территории, и зазывают отдыхающих в свой СПА.

Вечерние шоу, многие очень красочные, но с постановкой под фанеру, затянутые песнями, на английском языке, (хотя бы табло с переводом синхронным сделали) детей тяжело удержать до конца представления, ну здесь всё конечно на любителя.

Выводы семьи

Отличный, с хорошим озеленением, с сохранёнными старыми деревьями, новый отель. Отличные номера, хороший менеджентмент и логистика. Постоянно улучшается. Желание посетить его ещё раз осталось, но не каждое лето.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

SERGEYSPb оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный пляж природа дизайн.
Минусы отеля
в барах у басейнов при заказе алкоголя спрашивают номер проживания. спа дети с 12лет
Добавлено 05.03.15 02:39 (5 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 25.04.15

Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли детский ресторан, либо отведенное место для детей с телевизором? Наш только под мультами ест((( Спасибо

12:57 28.04.15

В этом отеле хорошее обслуживание в том числе в ресторане. В детском клубе есть свой ресторан и кинозал. В главном ресторане детского зала и тв с мультфильмами нет. Самый лучший детский зал с креслами и детскими столами, мультиками по тв это Махх Роял из того что мы видели. Здесь очень шикарный песчаный пологий пляж, хороший детский клуб и детский аквапарк но на этом всё, в СПА центр с детьми не пускают в ресторане детского зала нет, а так отдых ближе к ВИП. Возьмите планшет с записанными мультфильмами, решит все вопросы.

10:21 03.05.15

Спасибо большое!

18:21 04.05.15

Хорошего отдыха. Счастливо

00:31 05.05.15

Сергей, а Пирс на пляже есть? И, если есть, есть ли (простите за тавтологию) на нем бар? Александр

01:57 05.05.15

Добрый день. Пирс есть, бар недалеко от пляжа. Вместе с ресторанчиком, обслуживание по меню. Пляж пологий песчаный, с хорошими лежаками с широким расположением . Отель хороший. Счастливо.

17:27 11.05.15

Спасибо, а с Глорией Гольф (или с любой из Глорий) - как сравнение (если, конечно, Вы были там - во время летнего отдыха)?

20:44 12.05.15

Здравствуйте. В Глории не были. Будет время сообщите разницу между сетями. Счастливо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация