АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 137
Читательский охват: 8018
Фото: 11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 11.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит этих денег.

Отдыхали с 23.02 по 05.03 с женой.

Дали номер в главном корпусе, рядом с ресепшеном и лобби баром. 70 пендорублей доплатил, чтобы стандарт с видом на сад, стал стандартом с видом на море. Кровать вот только пришлось сдвигать из двух. Но и тут вроде решили проблему.

Была под конец отдыха проблема, когда в лобби баре с 22.30 до 00.00 пьяные руссо туристо с перегрузом в колонках мычали в караоке. Вроде написали в анкетах претензию. Пару дней после 23.00 ничего не слышно было. Только в ночь перед отъездом опять засветились подпитые руссо туристо. Спустился что бы попросить угомониться аниматору Серёже и ресепшену пожаловался. Серёжа с хмельными глазками закосил под дурака, а администратор развёл руками. Ну вроде в 23.15 руссо туристо угомонились и свалили в Оксид Дискотеку. Так что если есть возможность, то от номеров 0303-0323 отказывайтесь.

А так отель прекрасный. Пока не сезон и кризис в России, в отеле всего хватает за глаза. Анимация русскоязычная(украинцы,русские, турки) не даёт скучать. Более того, отель в плане отдыха удобен и для семей и для молодёжи.

С погодой не сильно подфартило. Пару раз была штилевая погода. И оба раза мы с женой не готовы были с маской поплавать. А в волну плавали, ничего нового не увидели. Втихую от араба на понтоне подкармливал хлебом рыб. Само собой пёстрые и руки даже кусать умудрялись. Но в Тае акромя рыб мне во время снорклинга нравились светящиеся утром кальмары и крабы встающие в боевую позу.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория весёлая анимация большой выбор питания большая береговая полоса
Минусы отеля
маловат бассейн с подогревом
Добавлено 11.03.15 14:26 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 13.03.15

бедные рыбки, скоро все сдохнут от таких кормежек, и будущим поколениям не доведется насладиться красотами этого пока прекрасного моря

21:22 22.03.15

Уважаемый дедпистон сиди дома и не трать 70 пиндорублей на сдвигание кровотей. Мы пели караоке в этом отеле. Отель супер!!! Очень жаль что аниматор Сережа который не пьет в принципе им за это огромный штраф. Не свел нас с вами. Удачи в следующих поездках если они будут.

07:20 26.03.15

Уважаемый не состоявщийся коля басков, для ваших шикарных песнопений после 23.00 существуют только ваши уши. Извините, что я с беременной женой отказался их слушать. Серёжа аниматор не пьёт? Вы наверно мало с ними общались. Они обычные люди из плоти и крови. И вечером иногда выпивают. Я не собираюсь здесь устраивать срач по поводу аниматоров, они вполне нормальные люди. Они обычные люди. У меня прежде всего просьба к вам, подвыпившим и думающим, что вы пуп земли и нормы поведения вам не указ: думайте не только о себе, но и окружающих.
Совсем не понял к чему было "не свел нас с вами". А то что? Забодали бы?

20:39 02.04.15

Сам удали отзыв

16:46 07.04.15

Уважаемый дед Пистонъ .Не мог пройти мимо Вашего комментария,потому как отдыхал с Вами в одно время.И я не согласен с Вашим отзывом ни по одной позиции!!! НО! это мое личное мнение... А вот к Вам у меня один вопрос-Зачем Вы,имея такой богатый туристический опыт(4 отеля в 3 странах). да еще и с беременной!!!! женой заселились рядос с лобби и рессепшн????? Ведь там в принципе не бывает тихо никогда. Так что обижаться здесь нужно только на себя,а не искать виноватых среди аниматоров(кстати отлично выполняющих свои обязанности) и туристов,которые приехали ОТДЫХАТЬ!(в том числе и петь караоке)КАК то так...))) Андрюха +1

11:33 09.04.15

Уважаемый Сергей, много вы видели отелей с перегруженным децебелами караоке после 23.00 в районе ресепшена и лобби бара?
Почему я должен с женой после половины отдыха съезжать в другой номер, если кому то сложно просто на треть громкость в колонках убавить?
И читайте КоАП по поводу "Нарушения тишины покоя".
Если вы в здравом уме и уважаете других людей, то ОТДЫХАТЬ будете нормально.

23:32 10.04.15

Вот не задача! КоАП на территории Египта не действует. И что такой багатый не поехал в санаторий за покоем. А то вспомнил за КоАП а сам кормил рыб. что запрещено, не задумываясь о последствиях, ведь движение стаи в воде обычно привлекает хищьников. даже если ты самый умный "Втихую от араба на понтоне подкармливал хлебом рыб". Могли пострадать купающиеся. И почему караоке по программе отеля 50 "пьяные руссо белоруссо украино туристо" отдухающих должны подстраиваться под одного неадеквата. Добавил бы еще 70 пендорублей и переехал дальше в тишину. ИНТЕРЕСТНО МНЕНИЕ ЧИТАЮЩИХ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ !!!

Читать полностью на TopHotels

10:54 16.04.15

Какой грозный. От имени отдыхающих аж начал общаться. Пижамка то не жмёт? Или от своего имени общаться и выражать своё мнение не научен?

07:33 21.05.15

когда нечего ответить по существу - портянки переходят на личность - это прописано в методичках, так что пшол на ... - ты глуп, туп и учишь историю по мединскому - ты не поймёшь, как я тебя оскорбила, поэтому можешь не отвечать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дедПистонъ (7)