АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1956
Фото: 0

Бронзовый статус

1 956
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 18.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых!

Отдыхали в отели в конце февраля, начале марта 2015 года. По порядку...

Номера- брали супер риор они все на 2-ом этаже,с выходом на море и бассейн,жили в 723 номере.Номера чистые,персонал отзывчивый,в номере каждый день дают 1,5 л воды.Каждый день убирались,всегда спрашивали все ли хорошо. Сразу говорю кто берет стандарт, то кому как повезет есть 2-х этажные новые номера там на первом хорошо а есть старые типо отдельные там конечно не очень,ну кому как=) Нас сразу предупредили а турагенстве Пегас.

Персонал- Очень хорошая обстановка,все улыбаются,бармены и в кафе все чисто,как только доешь сразу убирают.

Питание- ох питание отпадное,все вкусно,много разнообразия в еде, и мороженое,и кофе,чай ( всегда можно попить),поп корн,ну и конечно чайпитие(вкусные пироженные),завтрак,обед,ужин.Напитки (все есть ром,виски,текила,пиво и кола и тд)

Территория- да не большая ну настолько приятная обстановка,как на даче,все русские адекватные,зелени много,два бассейна.

Пляж- Супер море чистое,прозрачное,вход песочек, коралл нет конечно но все ходят посмотреть рыбок на дикий пляж,идти 5 минут и вот удовольствие куча рыбок кораллы, даже не надо ехать на экскурсии острова...кстати насчет экскурсии...ездили от пегас на остров "Тиран" не советую пустая трата денег, просто на яхте поплавать в открытом море а островом и не пахло там.

Развлечения- На пляже музыка,аниматоры не пристают,хочешь иди занимайся аквой и тд хочешь валяйся отдыхай,каждый вечер представления для детей, потом для всех) дискотека в отдельном помещении очень даже классная!

P.S: Нам лично очень понравился отель,очень хорошо отдохнули! Но лучше брать номер супер риор ! А так только хорошее настроение и позитивный настрой! Удачного отдыха!

Добавлено 18.03.15 16:20 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)