АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2984
Фото: 24
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2015
25.02.15 - 06.03.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. И так начнем с заселения- после...

Доброго времени суток. И так начнем с заселения- после прилета в Шарм , в отель нас привезли последними и мы были в отели около 11 утра, отдав документы на ресепшене, попросив номер с видом на море и сказав что уже не впервые в сети Dessole пошли на завтрак, так как ребенок очень хотел кушать. После завтрака подошли к ресепшен и нас отправили в номер, причем одев желтые браслеты. Номер нам дали в 4 корпусе, действительно с видом на море и на маленький бассейн(без каких либо доплат ), в номере было три кровати, хотя нас было двое. Номер нас утроил, т.к мы не в номере приехали сидеть.

И так в отели есть четыре бассейна(об одном мы узнали в последний день), один бассейн теплый он находится около пляжа, там в основном проходила анимация, бассейн возле главного корпуса и горки, но во время нашего отдыха этот бассейн был пуст, горки включали по просьбе отдыхающих, еще есть закрытый бассейн он возле спорт. зала и SPA-салона, четвертый бассейн находится далеко от всех, где бунгала. На бассейнах есть бары , где бесплатный местный алкоголь, безалкогольные напитки, чай, кофе.

Пляж - пляж как-будто разбит на части, два бара, два пирса, есть небольшая детская площадка (песочница) для малышей и вход в море с детками, хотя у каждого пирса есть вход в море с детьми. Есть тихое укромное место где нет ветра и можно спокойно позагорать в тишине. Вообще ближе к морю 3 бар.

Рестораны- на момент отдыха мы были в трех ресторанах. Первый и главный ресторан в главном корпусе, можно сидеть как в помещении . так и на улице с видом на бассейн. Второй ресторан не далеко от главного корпуса, не успели позавтракать -велком туда, третий ресторан -итальянский у маленького бассейна, но мы там не обедали , так как внутри было очень холодно.

Детский клуб- дочка сходила пару раз туда, но все-же желание быть в бассейне взяло свое и больше туда не ходила, клуб находится далековато от бассейна и моря. Аниматоры молодцы, отдать им должное что развлекают детей они просто на отлично, каждый день что-то новое, забавное. интересное- то печеньки делают, то день пиратов, играют постоянно в подвижные игры. Ирина-это мамуля всех детей которые отдыхают в отеле.

А теперь обо всем и вперемешку.

И так во второй день мне поменяли браслет на золотой, после предъявления ваучера с прошлого отеля, принесли в номер фрукты и тапочки(мелочь , но приятно). Убирались в номерах хорошо пока оставляли чаевые, затем нам было уже все-равно, главное что меняли постельное.

Еда в ресторанах однообразная, впрочем как и везде, но нас радовали вкусняшками приготовленными на гриле- шашлыки, курочка, рыбка, кальмары.

SPA-салон- спасибо за массаж, выкрутили всю, похрустели моими косточками и стало полегче.

Анимация. Анимация -Космос. Ребята молодцы- это чудо человеки которые держат на себе весь отель. Начина с самого утра ребята начинают свою работу . Начало на пляже: Боча, Дартс и великолепная Сальса. Сальсу ведет Денис- человек-улыбка, обаятельный, вежливый и очень добрый.

Затем анимация переходит на бассейн и тут начинаются конкурсы на воде, водное поло, волейбол, девчонки проводят зарядку, такая офигенная энергия, такой заряд аниматоры дарят отдыхающим как до обеда так и после обеда. Затащат на конкурсы каждого, даже самого ленивого отдыхающего.

Вечером начинается новая и освежающая жизнь отеля после дневной жары. В 19-00 мультики - с этого времени дети все в конференц зале, но не только дети, и мы взрослые тоже смотрели мультики. После мультфильмов начиналась детская дискотека. это очень интересное действие которое направленно и на самых маленьких и на детей постарше, танцуют. веселятся, рассказывают стихи все , взрослые смеются до слез -такие иногда выдают номера детки и аниматоры.

После детской дискотеки начинает Show time - ЭТО СУПЕР ШОУ,,, Аниматоры доводят зрителей до экстаза, смех и удовольствие от просмотра получают все, даже самые зануды.

После шоу все идут в лобби на живую музыку или караоке , новые знакомства. посиделки в компаниях. разговоры , все происходит тут в вечернее время- в лобби баре возле ресепшен. В 00:00 начинается дискотека- до часу ночи развлекают на диско аниматоры, проводят конкурсы, показывают номера, после часу ночи аниматоры идут отдыхать. а отдыхающие кто куда, кто в номера кто остается на диско. Возле диско клуба можно посидеть покурить кальян.

Территория отеля очень большая, все работники приветливые, в магазинах продавцы не приставучие, атмосфера уюта и семейного счастья, спокойно без пьяной и громкой молодежи, все культурно и замечательно. Зелени очень много, вечером прогуляться есть где, по территории ездит автобус-если вам лень ходить пешком.

Ну вроде все.

Особую благодарность хочу выразить все команде аниматоров и ди-джею.

Марина, Денис, Даша, Димка - вы замечательные, вы очень милые. Димка-твою секретутку я ни когда не забуду, Даша и Дима у вас очень хороший дуэт, вы единое целое спасибо вам за фаер-шоу. Марина -спасибо за пилатес и за твое очарование и общение, ты суперская.

Алина- спортсменка, активистка, обаятельная, ты умничка- пусть твои ножки поменьше болят. Оксана-хоть мы мало и общались, но поешь и танцуешь ты красиво. Ирина- спасибо тебе за твое участие в жизни наших деток. Денис, Артем, Сергей, Миша- и вам огромное спасибо за общение. Денис -спасибо за то что научил играть в Бочу, Миша -хороший ведущий, Артем-пусть все у тебя будет хорошо, а Сережа поменьше пафоса. Олежка-рыжий- лечись и танцуй дальше, и не забывай друзей. Тома- спасибо за постановки номеров.

Ди-джей Ахмед-спасибо тебе за позитифф и за твое дело, музыка-это всё.

А еще самую, самую благодарность хочу выразить не только от себя , но и от моей дочки это -Женечке Жуже и Белялю - Женя - таких людей как ты очень мало, ты как солнышко среди всех, светлая, лучистая, обаятельная, живая- ты наша мамуля , Беляль-отличный ведущий, не много серьезный, не много противный( в хорошем смысле) , очень любит детей и хорошо ведет детскую анимацию.

А вообще ребята я повторюсь вы все-молодцы, спасибо вам за ваш ежедневный труд и позитиФФ.

Отель семейный и это классно, мы познакомились много с кем и надеюсь мы не потеряемся.

Dessole Pyramisa -спасибо за незабываемый отдых, новые знакомства, приятные вечера, рассветы и закаты.

Dessole Pyramisa -это то место, в которое хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 23.03.15 13:35 (6 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 26.03.15

По поводу четвёртого бассейна улыбнулся.
Там у бунгал, почти у каждого свой бассейн.

23:47 30.03.15

возможно, мы просто туда не дошли, видели только один бассейн.

16:55 16.04.15

Ксения, подскажите, пожалуйста, есть ли лежаки возле воды? Судя по фото, пляж многоярусный. Надо вещи оставлять на ярусах и спускаться к воде? Едем с ребенком 3 года, поэтому каждая мелочь актуальна. В каком состоянии песчанный пляж слева от отеля? Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)