АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 4065
Фото: 7
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
12.03.15 - 21.03.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не для брезгливых,но жить можно

Немного предисловия

Отзыв мой будет без особых эмоций.отель не впечатлил и не разочаровал. Напишу как есть,а оценит каждый по-своему, кто где был и с чем сравнивает. Фото факты прилагаю, а приоритеты у всех разные. Общее впечатление сложилось в зависимости от цены,ожидания были выше,но в этом виноват подскочивший курс :( Еще и погода подвела, а потом еще и отравились.

Отдохнули в принципе нормально:морской воздух и солнце и сон вместо питерской непогоды.

Моя брезгливость,и беспокойство из за 2,5летнего малыша мешали до конца расслабиться.

Итак начало:

Номера:

Заселили в номер основного корпуса: жутко грязный с видом на парковку,мини бар был пустой , пустовал так же диспенсер для мыла. Мы по-хорошему попросили поменять номер ,дали получше с видом на море,бесплатно! Но тоже все старенькое,заклеены изолентой кабели и краны,душ не работал,шкаф очень маленький,ноготь лежал по центру ящика в тумбочке. Нам подарили корзину грязных фруктов(реально как в пыли изваляли!) и заставили подписать бумагу,что не имеем претензий. Уборщик зашел сразу,как мы только вошли, и выпрашивал заполнить бумажку с оценкой сервисов и следил, чтобы ставили пятерки.Мы не стали заполнять так как рука не поднялась дать хорошие оценки. Так сразу показалось все убогим.в коридорах клубы пыли. Мне хотелось плакать!

Надо сказать,что мы приехали не в сезон, отель был практически пустой, и сервис был плохим: везде грязно,в комнате три дня не убирали(хотя мы просили неоднократно),в ресторане маленький выбор еды(выбор то есть,но есть реально невкусно,я ела рис). Числа после 15го марта начал прибывать народ, и стало немного получше: коридоры убрали,комнату нам стали убирать каждый день(хотя под кроватями так и стояла пыль все дни), рестораны стали разнообразнее и вкуснее готовить.

В целом номер оказался хорошим,просторным,с балконом и видом на море.

Бар пополняли соком и водой бесплатно.

Погода и море

Ездили в середине марта.Дует очень сильный ветер!Вода в море прохладная,но купаться можно,но не комфортно заходить и выходить.С ребенком не покупаешься. Есть маленький песочный пляжик,там на пол метра без тапок можно зайти,но потом кораллы начинаются,лучше иметь тапочки. Есть бассейн с подогревом,купались там в основном,но он небольшой,примерно 25 метров и глубина 1,7м.Есть еще бассейн закрытый,очень жаль что работает он только до 18ти. На улице вечером прохладно !берите кофты и ветровки. Большой бассейн с горками и мелкий не подогреваются. Горки работали как-то по времени,это нигде не написано.

Риф мертвенький. Такое впечатление,что его загубили и он постепенно возрождается. Смотришь: камни одни под водой,и никакой разноцветной растительности,поэтому и рыб очень мало. В Амвее мы были,вот там риф офигенский был!!!

Территория

При заселении карту отеля не дают,это по началу сильно напрягает,не знаешь где бассейны,рестораны,туалеты и т.д. И как когда что работает тоже не знаешь!дали карту по запросу - какую то откопированную бумажку,на которой ничего не видно.но территория не очень большая,в конце концов сориентируетесь!

Много ступенек,с коляской Я бы повесилась!хотя и ходит автобус до пляжа постоянно.

Игрушки и плавсредсва лучше взять с собой.возле отеля ничего нет.вечером можно выехать куда-то за деньги.в отеле есть ларечки с сувенирами,игрушками,аптека,ну и там зазывалы эти стоят и пристают,когда проходишь мимо.

Анимация

Я не фанат этого,и ребенок не позволял отлучаться. Все вроде находят занятия:волейбол,боча,дартс,аквааэробика... Аниматоры такие милые и не приставучие совсем! И вечернее шоу уних очень даже интересное!

В детском саду ничего не происходило,когда мы заходили пару раз. Детская комната-небольшое помещение с телевизором и столами для рисования.все старое,обшарпанное и грязноватое.смотри фото. Мы приходили с утра,когда было еще прохладно на море, и делать там было нечего,кроме как порисовать красками, скучающие аниматоры и дети в телевизоре.Есть площадка большая с травяным покрытием,без навеса!!местами поломки имеют место быть. туалет грязный как и везде! Горшок я попросила,дали грязный прегрязный!

На пляже тоже площадка без тени!

Вечером показывают мультики и минидиско.

В общем развлекались сами,нам хватало песочных игр и бассейна.

Вопрос горшка и туалетов

Так как отдых детский,этот самый вопрос важен!

Туалеты действительно очень грязные! Мы брали горшок и таскали его с собой,с мусорными пакетами,которые выбрасывали в мусор.

В туалетах нигде не работают защелки.еще и возле бассейна он общий!

Питание.

Ресторан не впечатлил тоже.Мухи,воробьи летают. Кое-где липко и не очень чисто. То в перчатках фрукты нарезают,то без. Выискивали что поесть,не разбежишься,но и с голоду не умрешь. Ребенок мой отказывался есть,но это наша фишка :( Пила молоко,ели хлеб с маслом,фрукты ,мороженое и сладкое. Но хотя бы не траванулась как родители.

Мороженое бесплатно выдают по времени,и оно не вкусное. В холле в баре есть платное,есть можно.

Каши есть для детей.даже Блендер лежит.

Будьте готовы,что может не хватать салфеток,молока,чая. Попросите-дадут.

Расстройство желудка было приличное,берите энтерофурилл-помогает(смекта-нет),хотя руки постоянно мыли,дезинфицировали и водой из под крана не умывались!

Видела,как выходя из уборной, бармен не мыл руки,ополоснул водой и пошел дальше работать. Да,это он наливает нам напитки и раздает мороженое детям! Персонал очень вежливый и не приставучий.

Только в холле,где магазинчики,постоянно цепляются продавцы. Мимо них идешь на вечерние шоу.

Телефон потеряли какие-то туристы,им даже вернули его!

Берегите вещи,народ все таки бедный!!!

Вай фая нет,еле пашет в холле и на пляже запаролен-отдохнете от связи😊

Еще нас развели в аля карт ресторане рыбном. Там вроде за 10 долл. с человека ужинаешь, но к стандартным закускам предлагают рыбу на выбор. И там кроме рыбы фигурируют креветки и лобстеры,которых мы и заказали. В итоге это оказался не стандарт и насчитали нам 60 долл. на двоих. Еще при записи взяли депозит в 10 долл,его не учли и не вернули, а мы забыли про него. Будьте внимательны!

Желаю всем приятного отдыха, ноя выбрала бы отель почище. Рядом, справа отель, мне сказали вылизан, но он поменьше и без анимации.

Фото туриста отеля

Для детей

Туалет детской комнаты

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Площадка

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Для детей

Площадка

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона

Плюсы отеля
песочек на пляже заход в море для малышей
Минусы отеля
грязно в номере пыль под мебелью старая сантехника грязно в ресторане(посуда) персонал не пользуется перчатками и не моет руки с мылом
Добавлено 23.03.15 15:30 (6 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 28.03.15

Передала мужу ваши сочувствия он просил передать,что сочувствует предстоящему вам депресняку и советует запастись терпением

01:10 02.04.15

И правда, сплошное нытьё. Я когда в первый раз летела, с двойней на минуточку, горшок везла с собой!!! Вы так сетуете на гигиену,а рассчитывали на чужой горшок. Моим детям тоже было 2,5 года.и горшок и бутылочки и поилочки всё было своё. А насчёт еды,тут я с вами поспорю. Есть йогурты, молочные каши,супчики овощные, омлет паровой,блинчики и это только завтрак!Про обед и ужин промолчу... С детками лучше ездить в конце апреля весной и в октябре начале ноября осенью. А Десолька не самый плохой отель,поверьте .Может вам просто не повезло потому что не сезон...Моим деткам сейчас 9, отдыхаем 2 раза в год,,есть с чем сравнивать...

12:39 02.04.15

Ну и что ж, бывают люди брезгливые, что ж поделаешь. Просто Елене нужно тщательнее выбирать отели.

14:19 02.04.15

Да, Ольга, вы правы, отель выбирали впопыхах!
Да, я брезгую брать мороженое у бармена, не моющего руки!
Отзыв написан для людей, таких же брезгливых как и я!
Видимо вы без зазрения совести отправите туда своих туристов!

14:29 02.04.15

Оксана, вы читали невнимательно! Нытье было только по началу, так как ожидания были завышены из за цены, но в этом виноват курс или может оператор накрутил цену.
Горшок мы тоже брали свой, но я считаю, что в детской комнате они должны быть. То что мне дали, было как-будто с мусорки его принесли, таким он был грязным. И вообще уборная возле детской комнаты оставляет желать лучшего, а ведь родители оставляют там детей!!!!
Возможно вы были давно в этом отеле, и возможно он тогда был новее и чище.
Про еду я писала, что мы заехали не в сезон и три дня я была в шоке от ассортимента! И три дня не убирали ни в номере ни в коридорах. И еще, что в ресторане тоже грязноватое. Например, тарелки типа чистые лежат, но они все в пятнах как-будто с них тряпкой еду смахнули и поставили.
Может отель не самый плохой, но я надеюсь, что у нас будет возможность отдохнуть в отеле получше, чего и вам желаю!!!

19:01 06.04.15

А я с Автором полностью соглашусь! И если для кого-то грязная посуда, обосранные (простите, другого слова не нахожу) птицами стулья в ресторане, клубы пыли по всем углам - это нормально, то отдыхайте на здоровье! А я считаю, что элементарная чистота должна быть в любом отеле, и можно сколько угодно тут заяснять про завышенные ожидания, про излишнюю брезгливость про то, что это отель не люкс. Кому нравится в помойте отдыхать - добро пожаловать. Я певые дни в полном шоке была, потом попривыкла и настроилась, чтобы уж совсем отдых себе не портить. Не отравились хоть и то спасибо! Но перебрать каждый раз 3-5 тарелок, чтобы найти более-менее чистую - это уже, извините просто жуть. Во всем Вас, Елена, поддерживаю. И заплатили мы, прошу заметить, не такие уж маленькие деньги, чтобы кто-то тут писал про то, что люди хотят получить хороший отель за копейки.

21:26 06.04.15

Елена Вы были в отеле в этом году в марте? Просто рассматриваем как вариант и что то уж очень настораживают отзывы. Цена 150.
Подскажите возможно ли в стандарте жить вчетвером, есть ли такое размещение не знаете?

23:38 09.04.15

нда...
я вот не брезгливая наверно.но горшок общий попросить...
Никогда.
Отдыхала в пирамизе с ребенком 2.5 лет.

23:42 09.04.15

4 в стандарт не селят.Попросят доплату и предложат другой номер.
Очень удобно брать 2 стандарта рядом. Между ними есть дверь.

09:32 10.04.15

Да,были в марте! Про заселение не знаю!

09:36 10.04.15

Это был экстренный случай! Как я и писала,горшок мы брали свой. Но вот раз остались без него. При детской комнате туалет очень грязный! Моя девочка отказывалась ходить на весу! Пришлось попросить. Когда мы отдыхали в хороших отелях,где заботятся о маленьких клиентах,там были горшочки на всякий случай. Они были чистейшие!!! А здесь...я бы постыдилась предлагать на их месте!

09:39 10.04.15

Вот забавная особенность! Довольны в основном те,кто был в одной стране (угадайте в какой? И в паре отелей! (По профилю смотрела)
:) :) :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)