АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4791
Фото: 20
541
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Начну как и все по порядку.

1. Заселение: был куплен стандартный номер с видом на сад. Молодой человек после заполнения анкет предложил сходить покушать. Потом подошли к нему нам дали 2 номера рядом (нас 4 было) в домике № 60, на втором этаже с видом на море (без доплат). Номера нормальные, были по мелочи нюансы, но мы там только спали и переодевались перед ужином, т.е. в номере были мах часов 10. Все работало все устраивало. Пополняли бар всегда, даже не успевали сок выпивать. Вообщем заселение на 5. приборка на 4-.

2. Территория замечательная, размещение домика очень удобное, одинаковое расстояние, что до главного бассейна, что до амфитеатра. Пляж близко, тихо спокойно вокруг. Прогулки по территории не утомляли, наоборот приятно прогуляться по такой красоте. Работники каждый день подстригают, убирают, очень все ухожено. На автобусе ездили пару раз, и то с вечернего шоу на дискотеку. За территорию 5+.

3. Питание. Питание отличное, не понимаю отзывы о плохом питание (где они просто это находят).

Каждый день жарят мясо (не соя), курица, перепела, рыба (мариус обалденный!!!!!), котлеты, шалыки и т.д. Много овощей, картофель фри, и прочие гарниры. Супы, сладкое (блинчики вкусные очень, до тортиков не добрались). Питание очень разнообразное. Один раз ели после дискотеки часа в 2 ночи супчик. Рестораны а-ля карт не посещали, запись большая, мы не попадали. Убирали быстро, только освободилась тарелка тут же уносят. За питание тоже 5+.

4. Анимация. Ну тут все в принципе ее хвалят. Ребята все МОЛОДЦЫ, ходили на все шоу (каждый день разные), все очень понравилось. На детскую дискотеку ходили, детям очень нравиться. (хотя детей у нас не было). Днем много интересных развлечение, играли в дартс, ходили на степ, аквааэробику и конкурсы. Анимация супер 5+.

5. Персонал. В основном весь персонал был вежлив, на улице всегда здоровались, спрашивали как дела?. Бармен у бассейна не очень вежлив, а так нормально. 4.

6. Пляж. Два понтона, заход с берега только на соседнем пляже общем. Ходили один раз. Море замечательное, рыбки, кораллы. Только мало место плавать, сразу ограничение, если народу много то не очень комфортно. Места всегда есть позагорать. 4.

7. Бассейн и горки. Бассейн большой, всем хватает места, лежаков тоже достаточно. Горки по времени, вверху и внизу всегда стоят следят. На бассейне тоже много персонала, который следит. Сидят через шагов 10, свистят сразу если что не так. 5.

8. Такси брали один раз, ездили в парк Голливуд. дали телефон, отвезли, когда мы нагулялись я позвонила, через 5 минут приехал.

Общее впечатление все было замечательно. Вернулись бы еще раз обязательно.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парк Голливуд

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Svetlana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.2 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.04.15 09:46 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (4)