АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3837
Фото: 28
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
29.03.15 - 06.04.15
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель точно не пятерка

Отдыхали с семьей и детьми 8мес и 4 года с 29 марта 2015 по 6 апреля 2015. Попробую описать все тезисно.(фото прилагаю)

1) Номер отвратительный (даже на 3 не смахивает). Все бедно: старая мебель, везде сколы, трещины, выдернутые розетки(даже рядом с кроватью). Из ванны торчат гвозди!!!! Очень маленький шкаф на 3 вешалки (Нас было пятеро). 4 больших и 4 маленьких полотенца на нас пятерых тоже не хватало. Мини бар пополнялся 3 бутылки спрайта, 4 сока и 4 бутылки воды ежедневно на 3 взрослых и 2 детей. Конечно же можно было доплатить за улучшенный номер, но я считаю, что таких номеров не должно быть в пятизвездочном отеле в принципе.

2) Убирались тоже на 3. Полы не мыли ни разу!!! Ребенок пролил сок - так весь отдых и оставалось липкое пятно посередине комнаты. Сдвигали кровати - там куча пыли. При заезде стояло одно мыло, один шампунь и один бальзам для волос. И все!!!! Больше ничего никогда не подкладывали. Несессер для жидкого мыла на протяжении всего периода был пуст. Я конечно же могла бы сообщить об этом на ресепшн, но думаю, что в 5 звездочном отеле такого не должно быть априори.

3) Отель позиционирует себя как семейный. Отель многоуровневый. Везде лестницы и НИ ОДНОГО ПАНДУСА. Замучились таскать коляску.

4)Территория большая и красивая - это плюс.

5)Питание действительно хорошее для Египта. Порадовали блюда на гриле. Но как ведет себя персонал в главном ресторане - это ужас. Очень громко кидают посуду в эти черные обшарпанные катафалки(неужели нельзя заменить их). Персонал может бесцеремонно подвинуть тебя с ребенком дабы налить чай себе!!!! (обычно персоналу запрещается кушать вместе с отдыхающими-тут такого нет).

6)Автобус - это тоже огромный +. Ребенку очень понравился.

7)Пляжа как такового нет(опять же семейный отель называется). Есть конечно пара клочков песка,но к вечеру, когда прилив - они уходят под воду.Вход в море с понтонов.

8)Были в итальянском аля-карте. Там и сервис порадовал и блюда были отличными.Кстати, рыбный аля-карт только за отдельную плату.

9)Превосходная анимация - вот что радовало нас весь отдых. Ребята молодцы. Все на высшем уровне - действительно соответствует пятерке. Тут все отлично - и взрослых развлекали на ура и детей. Мини клубу требуется ремонт, но площадка на улице хороша.

П.С. Отдыхали в разных отелях Египта, но это действительно не 5. Несоответствие цены-качества. Общались с отдыхающими - сошлись в мнении, что на 5 отель не тянет. Только и слышно было везде, что отель далеко не 5.

Старались не обращать внимания на мелочи,т.к. приехали на море, а не в номер, но ведь из мелочей состоит жизнь.... Мелких расстройств было много.

Фото туриста отеля

Номера

розетка прямо у изголовья(она выдрана из стены)

Фото туриста отеля

Номера

Гвозди,торчащие из ванны

Фото туриста отеля

Номера

гвозди торчат из ванны

Фото туриста отеля

Номера

неработающие лампочки

Фото туриста отеля

Номера

грязь повсюду

Фото туриста отеля

Номера

вечно пустой

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

очень маленький шкаф для пятерых

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Это повсюду

Фото туриста отеля

Номера

Это такая вот тумбочка рядом с кроватью. Этот скол очень острый - приходилось класть сверху подушку

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
анимация красивая территория блюда на гриле
Минусы отеля
бедные номера старая мебель плохой сервис отсутствие пляжа
Добавлено 09.04.15 12:14 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:37 15.04.15

В данный момент занимаюсь поиском отеля в Египте, раз Вы бывали там не раз, а я ни разу не был, не могли бы Вы назвать те отели, которые соответствуют цена-качество, что нибудь в ценовой категории данного отеля. Заранее благодарен.

00:39 21.04.15

этот отель хороший, были там в сентябре 2014 года, номер можно было поменять, да конечно они не новые, по поводу лестниц для этого ездит автобус и никаких проблем , по поводу пляжа там только надо его чуть почистить от кораллов и все, лично я советую этот отель. А вот мы были в этом году в соседней роджане вот туда невкоем случае не езжайте, отель ужасный, там единственный плюс хороший пляж и заход для детей расчищен от кораллов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)