АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1309
Фото: 8
950
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
январе 2015
26.01.15 - 03.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Влюбленные в Пирамису....

Это наша вторая поездка в этот отель, мы влюбились в него с первого раза. И так начну по порядку…

Свой юбилей я решила отметить на море, и было решено, что мы летим на ГОА, но т.к доллар бил все рекорды, и путевка в Индию сильно подорожала, и еще муж сказал: «Какая разница, где греться на солнце…» Мы решили, летим в Пирамису…

Про отель!!!! На сайте отеля TopHotels я написала хотельеру, что 1 февраля у меня день рождения, и мы уже были в этом отеле, хотелось бы получить золотые браслеты сразу, номер попросили в главном корпусе, ну и комплименты от отеля хотелось бы тоже получить. По приезду в отель, получили сразу номер в главном корпусе на 3 этаже, номер понравился, большой с тремя кроватями, все работало, претензий вообще никаких. Мини бар пополняли каждый день, не успевали все выпивать. Браслеты золотые одели почти сразу, тем более я показала старый браслет им. Комплименты от отеля получили в первый день, это тарелка с фруктами, зубные щетки, пасты, мочалки, шапочки для душа, пилочки для ногтей и даже ватные палочки. Тут же принесли тапочки, а на следующий день и халаты, которые были весьма кстати, т. к было прохладно выходить из душа. Номер убирали каждый день, полотенца меняли исправно, по моей просьбе поменяли постель. Сервис в отеле изменился с прошлой поездки. Особенно порадовало то, что пляжные полотенца не надо теперь носить с собой, их можно обменять на карточки у бассейна и на пляже. Спасибо руководству отеля!!!

Так как территория отеля очень большая, мы на пляж ездили на автобусах, очень удобно, комфортно, особенно обратно с пляжа. Утром мы были на море, там начиналась анимация, зарядка, танцы живота, боча, дротики, волейбол, акваэробика, а к 12 ехали на главный бассейн, где были веселые игры. Бассейны оба подогревались, что было большим плюсом в январе для нас. Горки тоже работали.

Про питание!!!! Питание в этом отеле самое лучшее из всех!!!!Мне показалось, что даже ассортимент блюд изменился и пополнился. Появилась ветчина, несколько сортов колбасы, несколько сыров, даже копченая селедка нас очень порадовала. Были йогурты в баночках, молоко в пачках для детишек, творог, каши всякие. Пончики, блинчики, оладушки, пицца разная, шаурма на ужин, и кроме этого куча всякой выпечки, пирожных, тортов. Всего не перечислить, но особенно полюбились нам крылышки куриные на гриле…вкуснятина. Обедали и в главном ресторане и в итальянском с видом на море. Питанию ставлю 5+, т.к. есть с чем сравнить. (Летом были в отеле в Хургаде, так там еду приходилось добывать, в прямом смысле этого слова, бегали с тарелками по залу, где чего урвать, а про овощи, зелень, пирожные и фрукты вообще приходилось только мечтать.)

Про напитки!!! Напитки в отеле хорошие, пиво вкусное, холодное, причем бармены наливали столько, сколько сможешь унести, ром хороший, виски не пили, текила пришлась вообще по душе, легкая вкусненькая с лаймом в прикуску. Коктейли не пили. Лучше все пить чистым.

Про анимацию!!! Анимация конечно же на высшем уровне, спасибо Шефу – Мехмету за это!!!! Аниматоры веселые, харизматичные, артистичные, просто супер!!! Каждый день поздороваются, спросят, как дела, завлекут во все активити, поднимут настроение на весь день. Интересные и веселые конкурсы у бассейна, детская анимация, вечерние шоу, и конечно же диско в Оксид клубе, ради этого нужно ехать на отдых в этот отель. И отдыхать так, чтобы воспоминания остались на всю жизнь!!!!

И немного про свой юбилей!!! Заказали фотосессию и остались очень довольны, хотели взять несколько фото, в итоге выкупили все. Вечером ужинали в рыбном ресторане, отличное обслуживание, все очень вкусно, особенно порадовал суп из морепродуктов. И официант принес тортик и поздравил с днем рождения. А вечером в номере ждал еще один тортик, что очень приятно.

Вернусь ли я еще в этот отель? Конечно!!!! И возможно не раз, потому что, влюбленная в Пирамису!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория красивое море очень вкусное питание. шикарная анимация
Добавлено 10.04.15 12:14 (3 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)