АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 4977
Фото: 6
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег.

Всем здравствуйте! Отдыхаем в Египте уже не первый раз и в сети Dessole тоже. Итак, ребята если вы брезгливые, ворчливые, придирчивые, то лучше туда не ехать. Отель не новый, номера уже старенькие, насекомые всякие бегают (Лучше чем в Тае, там змеи))), ну и конечно все хотят на вас заработать!

Приехали, как всегда, около 10 утра (всегда выбираем ранний самолет, чтобы не терять день) бросили сумки, покушали, переодели купальники и пошли в море. К 2 часам на ресепшене доплатили 10 $ за вид на море (хотя изначально мы покупали с видом на сад) и разместились в номере 4016. Нас все устроило, так как в номере мы были только ночью. Днем на море, после обеда у бассейна, всегда в сопровождении анимационной команды - ребята молодцы, работаю на всю мощь, особенно их вечерние шоу, обязательно их посетите! На дискотеку ходили всегда, но за отсутствия людей в отеле, особо там делать нечего, разве, что покурить кальян после часа)) Огромное спасибо, Ире за йогу, благодаря ей мы поняли, какие мы раскривушки))))

Что касается питания - каждый вечер была какая-то разная кухня(всегда есть что-то новенькое и вкусное), но в общей сложности все однообразно, фрукты, овощи, мясо, больше ничего и не нужно. огромный плюс сети Dessole у них есть кофе-машины и в обед супы...ночью работает ресторан внизу главного здания, это для ночных обжор, вроде нас))).

Море уделю тоже пару строк, ведь ради него и едем все в Египет. Море потрясное... коралловый риф... рыбки...все это есть только в Шарме. Так же есть выход к песчаному пляжу. Для девушек, если пройти вдоль белого заборчика чуть дальше, получаются отличные фотки)).

И еще, много в отеле отдыхало людей с детьми, их также развлекали аниматоры и по - моему, очень даже не плохо... Малыши все время были чем то заняты, ходили в каких-то костюмах, лично мне делали уколы и облили водой)).

Если вы едете отдыхать, развлекаться и хорошо проводить время, то этот отель вам подойдем. Ни на секунду не жалею о выбранном отеле. Путешествуйте, знакомьтесь, будьте позитивны и чаще улыбайтесь! спасибо, Pyramisa, за отличный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория анимация теплый бассейн
Минусы отеля
старенькие номера
Добавлено 10.04.15 21:30 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 14.04.15

добрый вечер, скажите какая погода в апреле у вас была?море теплое?ветра были?

00:17 21.04.15

Согласна с отзывом были там в сентябре 2014 года, а недавно вернулись с соседнего отеля были в роджане отель ужасный, и пожалели что поехали туда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)