АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 63
Читательский охват: 14764
Фото: 169
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ГЛАВНОЕ НА ОТДЫХЕ НАСТРОЙ И ВСЁ БУДЕТ ОК!

Давно, может года три четыре назад решила, что когда-нибудь поедем в этот отель. Периодически читала отзывы. Поэтому по факту приезда и отдыха какого-то кардинального разочарования не произошло. Приехать сюда захотелось именно из-за пляжа, моря и безветренной бухты. В прошлом году отдыхали в этот же период в отеле Цитадель Азур (Хургада), было ветрено. Поэтому решили поехать в Шарм-Эль-Шейх (здесь горы закрывают ветер из пустыни). Но поскольку песчаных пляжей без кораллов с пологим входом кроме как в этой бухте нет, выбор пал на Сити шарм. Номер у нас был suit, просторный, с огромным балконом даже с двумя балконами, с лежаками на балконе, столом и креслами, весь в цветах; ванная комната с ванной и душем, стеклянной раковиной, из спальных мест были две односпальные кровати, одна двухспальная и кожаный диван. Номер нам очень понравился, младший сын несколько раз с разбегу налетал на панорамные окна-двери, просто не замечал когда они открыты, а когда закрыты, бедненький ))))

Заходили в соседний супериор – неплохие номера, но раза в 2-3 меньше нашего, стандарты – если честно – грустненько (((

Территория отеля небольшая, если бы не было Старого города рядом, можно бы было с тоски умереть. Согласна с отзывом Ольги из Ярославля, про анимацию она пишет, что последняя на уровне школьного КВН. Я ожидала большего. Тем более аниматоры взрослые ребятки (не студенты уж точно). Заправляют там два турка. Турки как никто должны знать какой мощнейший посыл энергии должен быть. Песня и танец отеля (он первый после пожелания доброго утра на пляже) вялый, «петухи у них прокукарекали» и пошёл утренний релакс/отходняк, ну разве можно начинать день с такой песни и танца, первый раз встречаю такое полувялое начало дня. Срочно сменить песню!!! А танцы под песню «носа…носа» - господи, это прошлый век. И ещё, хотелось бы дать совет аниматорам, когда начинаете аквааэробику на пляже, говорите чтобы женщины хотя бы по пояс в воду вошли, аквааэробика – это гимнастика в воде, где идет водное сопротивление совершаемым движениям, отсюда и эффект от неё.

Питание в отеле хорошее, единственный минус это когда у них мясо или рыба сгорает на гриле практически до углей (не всегда слава богу), ещё конечно нервируют очереди за мясом или рыбой. Так и хочется сказать поварам, ну нажарьте Вы за 20 минут до открытия какой-то объем, нет, они будут ждать открытия ресторана, а потом когда люди пришли и встали в очередь демонстративно будут готовить. Рыба в Египте одна и та же, скумбрия и тилапия (морской язык), это Вам не Турция где и дорада и сибас, и тем более не Испания и Греция. А ещё грустно от того, что нет пакетированных соков для детишек, одна химия, разведенная в воде. В нашей семье нет культа еды, для нас из продуктов было всё, плюшки/ватрушки и тортики мы не едим, мясо, рыба, овощи и фрукты – всё очень достойно! Если хотелось манго или клубники – покупали на рынке. Из алкоголя пили пиво и вино.

За питание можно смело поставить 5-.

Персонал доброжелательный, видимо за многие годы уже привыкший к русскому менталитету.

К кошкам отношусь равнодушно, поэтому когда писали в отзывах что это катастрофа – думала вот люди, с жиру бесятся. Но оказалось это действительно кошмар, а какие они страшненькие, обязательно выложу фото какой-нибудь. Посадила маленького за стол в обед, принесла ему суп и тарелку со вторым, сказала ешь, я пошла себе еды принесу, прихожу, а женщина с соседнего столика говорит «Вы у мальчика уберите эти тарелки, кошка на стол прыгнула и ела из его тарелки, а он так напугался что даже «кыш» сказать не смог». Когда эти кошки ходят по территории это не напрягает, но когда в ресторане на глазах у отдыхающих здоровый котяра грызёт котенка двухмесячного между столами (реально грызёт со злостью, а тот жалобно мяучет) – согласитесь неприятно, люди вообще-то кушать пришли. Проблему эту конечно никогда не решат, потому что кошка у них святое животное, а во-вторых рядом город и все эти кошки сбегаются жить в отели, где их от всей души кормят отдыхающие.

Муж по привычке (так было в других отелях) после утренней пробежки (он у меня спортсмен) пришёл на рецепшн (он встает рано, и чтобы нас не будить уходит из номера) попить кофе из кофемашины, какое у него было горе, когда он узнал, что попить кофе можно только когда откроется ресторан. Блин, а выстраивающаяся очередь в бар на пляже в 10 часов за алкоголем – печалька ((( Представляете какой ужас для много пьющих после «перепела» с утра дожить до 10 часов…

Не смотря на все недочёты отдыхаем мы семьей всегда на позитиве, после отдыха у нас только хорошие воспоминая, поэтому спасибо хозяину отеля, его персоналу от рецепции до комнатных уборщиков, отдельное спасибо поварам, аниматорам Коле, Андрею, Денису (приглашения со всеми вытекающими….и подротить до сих пор вспоминаем), Юле, Guest Relation-Александре и Joseph Zekry.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
Минусы отеля
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 14.04.15 16:54 (4 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 24.06.15

Вам море то понравилось???))) Ни слова про него!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andri0404 (7)