АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5401
Фото: 0

Бронзовый статус

2 872
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
30.08.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в сентябре 14 года семьёй с ребёнком...

Отдыхали в отеле в сентябре 14 года семьёй с ребёнком (6 лет)

об отеле могу сказать что соотношение цена- качество. Отель твёрдая 4 во всём. нам понравилось и мы собираемя ехать туда ещё раз

Питание: лично меня питание устроило. для тех кто был в Турции 5+ оно покажется не богатым. есть мясо, курица и рыба. всё вкусное, но однообразное (нас всё устраивало но тем кто привык есть каждый день разное не устроит) меню повторяется раз в неделю. всегда были свежие овощи и стандартные гарниры (картошка, рис макароны). супы греки варить не умеют. как такового диет питания нет. если бы моему ребёнку было года три кормить его было бы сложновато, для деток постарше выбор есть. есть фрукты в сентябре были отличные апельсины. ещё момент, если вы едите на экскурсию и предупредили заранее вам приготовят отличный ланч бокс. так же открывают столовую при раннем выезде. ещё раз повторюсь питание для 4 хорошее. голодными не останетесь. на полдник есть всякие блины и вафли.

Заселение: при раннем приезде нас заселили стандартно после обеда, ну как бы мы и не строили каких-то грандиозных надежд, так происходит во всём мире. очень настоятельно просила тихий номер (мужу это очень важно) и хотя говорила с девушкой на ресепшени по английский (а он у меня кошмарен) меня поняли и очень хорошо заселили (в главном корпусе, номера выходящие на бассейн, там шумно только с 5 до 6 вечера, мужчины играли в водное поло, да и то шумно это я сильно приукрасила).

Номера: да обычные номера, большая кровать и диван. в ванной - ванная. без изысков, но и не старый. сам номер не маленький, втроём попами не стукались. бельё меняли по-моему раз в три дня, полотенца каждый день. единственная особенность местной канализации когда начинали спускать воду из ванной она из решетки в полу лилась обратно, но приспособились, если её спускать потихоньку а не полностью открывая слив то всё нормально. персонал отеля извинялся, но изменить ничего не смог.

Обслуживание: на высоте, вам всегда улыбаются и стараются помочь. потеряли кучу всего, на ресепшене всё возвращали. дочка потеряла игрушку, так девочки из бара на ресепшен звонили пытались помочь найти. несколько ночей у дочки был кашель и приходилось ходить брать кипяток и какао и хотя все напитки после 12 платные, девочки на ресепшени видя что беру явно не себе, а ребёнку наливали бесплатно, хотя я пыталась заплатить. дочь облила какао кровать вечером, обратились на ресепшен тут же прибежала уборщица принесла постельное бельё. единственное полотенец клали как на два человека, но если попросить тут де выдавали третий комплект а через пару дней привыкли и стали оставлять три комплекта.

Море, пляж: вот тут засада. пляж не плохой - галька. вход в море лучше всего в каралках, по крайней мере детям. недалеко от берега большие валуны. в обще резвиться дочке море нравилось, сами мы не плавали, больше нравилось плавать в бассейне с морской водой. вода чистая и тёплая.

Анимация: если сравнивать с турецкой анимацией то никакая, для меня это плюс. нам как взрослым она особо не нужна была. дочке детская как-то никак была. она ходила в детскую комнату мультики посмотреть и с детками поиграть. каждое утро акво аэробика, по вечерам представления, всё простенько и без изысков, юмор немецкий хотя туристы только русские.

Фитнес: хочу заострить внимание спорт зала нет. то есть он есть, но назвать это спорт залом нельзя. один велотренажер и одна штанга. есть пин-понг, есть большой теннис, мужчины играют в водное поло

если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу

Добавлено 27.04.15 13:42 (3 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (4)