АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 920
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
марте 2015
23.03.15 - 01.04.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отпуск с диареей и без горячей воды

Этот отель однозначно не рекомендую.

За 30$ на лапу поселили нас в бунгало 9652 и 9653(две комнаты и один общий сан узел коридоре) в котором 7 дней из 9 не было горячей воды.Ежедневные походы на ресепшн кончились тем,что воду"открыли"на 7ой день пребывания и тут же в ванной набежала вода на пол,так что лужи стояли все оставшиеся 3 дня.Про питание-полная антисанитария,6 дней мурчал понос,причем у всей семьи из 3 человек,наблюдался неожиданно и всегда после еды в главном ресторане.Там вообще ничего не моют,ни фрукты,ни овощи,ни столовые приборы,столы тоже грязные.Есть там нечего,пить тоже невозможно,кто может писать про хорошую еду-это ложь.Про пляж-его нет.Есть лежаки на насыпном песке над обрывом и спуск к морю.Заход-только с понтона.Детям не нравится там вообще,играть негде,кроме песочницы2на1,5 метра.Слева по берегу есть отличный,широкий пляж,но отель его продал(тот,где стоит корабль).Мы нашли его за 3 дня до отъезда ,перелезали через ограждение,платили по 5$В день за лежаки и отлично отдыхали 3 последних дня.

Номера старые,соски них сеток нет,комары стаями,"пожирают".Купили за 800 руб на ресепшне фумигатор(у нас он 120 руб),и тот вообще не спасал.Кондиционер вонючий,не включали даже.

В последний день при отъезде в автобусе срезают браслеты-браслета нет-10$ плати.На ресепшене об этом не предупреждают.

Рейтинг отеля явно накручен,хорошие отзывы пишут сами сотрудники Пегаса.Денег своих он не стоит(135тыс на 3 + реб2 года), а если учесть нескончаемый понос,то вообще они должны закрыться.Но ничего-работают.Не верьте,если вам будут впаривать его как один из лучших-чушь!Только анимации хорошая,и все!Все отзывы о "пегасовсих"отелях они сами пишут.

Плюсы отеля
красивая территория богатый риф хорошая анимации
Минусы отеля
питание(диарея антисанитария) пляжа нет горячей воды бунгало нет
Добавлено 12.05.15 18:58 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 13.05.15

А если не платить 5баксиков, то пускают ли на соседний пляж?

11:53 15.05.15

Хоть соседний пляж и загорожен, но никто не ругается, когда туда перелезаешь. Никаких денег я никогда за это не платила, а лежаки там старые и разломанные. Может, это самодеятельность местных? Лежать я на них не лежала (грязные), но на краешек присаживалась. Никто не подходил, не ругался, денег не требовал. Фотки на этом пляже красивые получаются.

00:04 16.05.15

Конечно не нужно ничего платить...иди и купайся!

09:07 17.05.15

Конечно.Я тут дома траванулась копченой куриной грудкой,купленной в магазине,так весь мир не мил стал.ТАК ЭТО ДОМА.А за кардоном еще хуже.И обратиться некуда.Здесь пожалуй наболело так,что напишешь самый отвратительный отзыв.Никто не застрахован от отравлений в любом месте,разве что в президентской столовой

08:25 20.05.15

Анна! С таким маленьким ребенком надо было лететь в Хургаду,там песок,или в Турцию. Здесь же понятным языком написано по поводу пляжа и понтона. Или в соседнюю роджану,там пишут,что есть заход для маленьких детей. Рассчитывайте на себя ,в выборе отеля,читайте внимательно отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)