АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1382
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
30.04.15 - 09.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали в отеле с 30 апреля по 9 мая. семья с детьми (8, 10, 18)

В номер поселили через 1-2 часа после приезда. Сразу пошли осваивать территорию отеля, эти два часа пролетели незаметно.Нас разместили в 9 корпусе, получается самый крайний.Хорошее расположение корпуса,не понимаю почему некоторые жаловались, не так уж далеко, писали, что музыку с дискотеки слышно; музыку практически не слышно. к пляжу близко, к бассейну тоже, к главному ресторану немного далековато, но это нам никак не мешало. Номера не новые мебель тоже, но мы же не в номере приехали лежать, ко всему привыкли быстро. Кондиционер в номере хорошо работал, один раз сломался, очень оперативно устранили неисправность.

Кошек много, но со временем привыкаешь к ним. Есть птицы, на улице мы не кушали , соответсвенно, нам они не мешали.

Еда нормальная, всегда можно найти что покушать. Очень понравились йогурты, супы-пюре, мясо(гуляш), рыба.

Часто дети перекусывали вкусными бургерами и картошкой фри на пляже,

На пляже всегда есть вода, чай, напитки.

Территория отеля очень красивая ( есть где пофотографироваться:D )

Пляж шикарный, вход в море безупречен. Очень много красивых рыб видно с пирса, обычно много с утра, дети были в восторге, каких только рыб там нет.

Ходили пару раз на дикий пляж, он находится по левую сторону пляжа, с масками смотреть рыбок, там тоже много рыб, лучше ходить с утра, пока вода не мутная.

На пляже скучать не приходится аниматоры всегда найдут чем тебя развлечь, дартс, боча, аквааэробика, пляжные танцы и т.д. Спасибо большое Коле (с тобой было незабываемо), Юле, Денису и всем остальным аниматорам - веселые и очень общительные девушки и парни. Вы большие молодцы, все такие звездочки.

Детский клуб детям понравился, сестренка, практически каждый день ходила туда. То они по пляжу бегают вместе с Анжелой ищут клад, то в басейне катаются на катамаранах( так вроде назывались), в общем ей очень понравилось. Мини диско проводили два раза в день (днем и вечером).

В рыбный ресторан сходили. Здесь наши мнения разделились, этот ресторан на любителя, можно сходить один разок.

Родителям нравилось, что вечерами поют песни.

Клевые танцевальные шоу показывали по вечерам, очень хорошо танцуют. Пару раз ставили шоу сами аниматоры, было смешно, некоторые "за живот хватались от смеха".

Ходили на рынок чуть ли не через день, покупали всякие фрукты (вкусная клубника, манго, арбуз, дыня).

Съездили в парк Голливуд. (территория имеет прекрасные виды, огромные диназавры, шоу фантанов , фигурки мультяшных героев, какие то железные статуи как из страшилок и многое другое. Находится не так далеко от нашего отеля, если вы с детьми, съездите туда не пожелеете, еще там кино показывают 7D вроде бы, тоже класно.

Горки есть в самом отеле весьма не плохие, дети так только и катались на них, ждали с не терпением их открытия.

Свободные лежаки были, но не всегда, мы просыпались по местному времени рано, и у нас не возникало проблем с лежаками. С утра на пляже, в бассейне, затем игры и прочие с аниматорами.

В номере убирались каждый день, несколько раз уборщик сделал фигурки из полотенец.

Каждый день мороженое, днем и вечером, сладкая вата и попкорн чередовались.

То ли мошки, то ли комарики, вечерами не много мучают.

Wi-fi вечером работает очень плохо.

В целом отель очень понравился. Об этом отеле сложились положительные впечатления.

Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
отличный пляж веселые аниматоры красивая территория
Добавлено 15.05.15 22:02 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 18.05.15

Гуля здравствуйте!мы семьей планируем поеxать в этот отель с 2детьми!Подскажите какой корпус выбрать чтоб вид был красивый и все чтоб было практически в шаговой доступности(море,бассейн ).Заранее спасибо.
и такой вопрос вы ездили в парк голливуд это по экскурсии или сами?

11:25 18.05.15

Здравствуйте, Ксения!
Лучше выбрать 2, 3, 4 корпусы там всё в шаговой доступности получается, один их не большой минус - они одноэтажные, то есть весь песок будет в комнате, или не дай Бог ночью какой-нибудь русский турист перепутает двери.:D (кто-то из туристов рассказывал такой случай:D)
Если дети маленькие, конечно, будет безопаснее 1 этаж.
В парк ездили сами, поймали такси (около 6-7 долларов) нас было больше 10 человек,так что это получилось не дорого. Ехать туда надо вечером, после ужина, только вечером у них начинается эти представления с фонтанами. Таксисту мы сказали нас забрать обратно через определенное время(он к этому времени приехал) хватает 1,5 часа на то, чтобы всё там обойти посмотреть(если не захотите там какое-то шоу типа фокусов смотреть), в парке при входе надо платить вроде 4 доллара(с этими билетиками смотрят фильм 7D , обязательно дойтите до 7D детям должно понравиться), около этого 7D есть и детские батуты.
У какого возраста Ваши дети?

09:41 19.05.15

Добрый день !Детям 6 и 2 года.Я по карте посмотрела а корпус 6 или 7 где 2этажные здания далеко?дума в корпусаx 6 и 7 где номера например начинаются 601или 701 далеко от моря и бассейна?

11:39 19.05.15

Добрый день.
К морю и к басейну эти номера расположены близко. Только от главного ресторана подальше получается
Здесь есть фотографии на которых изображена карта отеля, то , что оранжевым (это приимущественно супериоры) отмечено - это двухэтажные, остальные одноэтажные.(басссей, в котором купаются в основном и горки там, находится около моря)
Посмотрите сами устроит ли вас это.
Так как дети у Вас меленькие, я думаю, в парк не стоит ездить наверное, устанут.(хотя, сами смотрите)
К слову, если детей будете в детский клуб водить, то он находится на пляже около бассейна справа:))

08:05 20.05.15

Спасибо большое за ответы!!!

19:42 24.05.15

Гуля! Доброго времени суток!
Опять собираемся в Сети. Были последний раз в 2013 году там Теперь берем ребенка с собой- 5,5 лет.Единственное, что напрягает сейчас- проблема с лежаками... Два года назад мы помечали "свои" лежаки -нам их передали "о наследству" в первый день отдыха. Я - тоже так поступила. Это было тогда ,видимо, принято... Как сейчас? "Помечают" ли отдыхающие свои лежаки, или бичбои следят за этим?

08:53 25.05.15

Здравствуйте!
У нас проблем с лежаками не было, всегда можно найти парочку свободных лежаков на пляже, даже на первой линии.
Некоторые, да действительно, занимают прям с восходом солнца.
Некоторые люди "помечают", как Вы говорите, свои лежаки, но не настолько туго с лежаками чтобы их "передавать по наследству".
Бичбои не скидывают (ну по крайней мы такого не замечали) полотенца и т.д., вот если оставить на ночь, не знаю, возможно уберут Ваши вещи, но мы как то забыли на пляже детскую водную стрелялку, с утра она так и лежала и рядом стоящие лежаки были свободны.
Приятного Вам отдыха!!!

09:12 25.05.15

Спасибо большое за ответ!
Вам удачи и здоровья!

21:24 26.05.15

Спасибо, взаимно :-)

22:10 26.05.15

Да там все близко!) Территория не очень большая. Мы жили в 8-м корпусе, на 2-м этаже (супериор) - вид отличный ( и на море боковой и на бассейн), а до столовок все равно близко. Рекомендуем на 2-м этаже селиться, на стандарты много нареканий по удобству и внешнему виду.

08:56 07.06.15

Гуля здравствуйте!Я к вам еще с одним вопросом.С нами едут еще друзьья и у них такие вопросы :дают ли детям мороженое и есть ли бесплатный вай фай?Заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гуля (1)