АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2217
Фото: 10
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 17.05.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сильно испортился!

Отдыхали с 10 по 17 мая 2е взрослых и 2е детей (11лет и 1.6 .) Номер 902 ( дверь в шкафу выпадае, в туалете муравьи, светильник сломан, пульт от тв не работает. В этом отеле были 3 раза. ТАКОГО ДУРДОМА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! Бесконечные очереди на завтрак, обед и ужин. Питание отвратительное, в изобилие только РИС ! Задавала вопрос отелю есть ли диетическое питание. Сказали что есть. Но... На деле, отварные овощи все острые.... соленые..... Супы все острые. Картофельное пюре за неделю было 3 раза. Если нет очереди, то значит нет тарелок. Постоянные проблемы со столовыми приборами и посудой... Выезд из отеля у нас был в 15.20 у ребенка была температура 39. Номер нам продлили только до 13:00 ( на оставшееся время нас приютили добрые люди) Не знаю что случилось, отдыхающие говорили что поменялось руководство. Отель раньше был просто изумительный. Уборщик номеров постоянно оставлял свою телегу около нашего номера. Убирался у нас только 1 раз, в остальное время приходил для уборки в с 12:30 до 14 в то время когда ребенок спал. Еще один момент если у вас аллергия на Кошек вам не сюда. ОЧень много кошек. Они везде. Сидят на столах возле номера. На завтраках и ужинах бегаю по ресторану. Это ужасно. Кто то из отдыхающих говорил что у них лишаи.

Уберите кошек. Сделайте завтрак с 6 утра либо открывайте бар раньше чтобы люди могли выпить чаю пораньше. Лежаки занимали в 5:30 - 6:00

Плюсы отеля
песчаный пляж
Минусы отеля
очереди на завтрак
Добавлено 17.05.15 17:06 (1 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 24.05.15

Только что приехал из этого отеля,кошки есть,но не достают (только вонь от их дел стоит), очереди за едой-кошмар,как будто не кормили никогда и все с пузом безразмерным, питание нормальное, на обед прилетают вороны и воруют еду-эти точно достают!!!Народ собрался колоритный,и стар и млад ,детей куча,стариков ещё больше ,молодёжь муж.пола поголовно беременные.А насчет лежаков отдельная тема-нигде,никогда такого не видел, с вечера занимают кто одеялом,кто косынкой,детскими вещами и т.д. С утра раннего уже половина занята,приходилось в 5 вставать.А в целом неплохо-солнце,море,воздух,еда,сон-прелестно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация