АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3399
Фото: 12
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
05.05.15 - 14.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для первого раза

Отдыхали с 05.05.15 по 14.05.15. Отель понравился! Очень большая, красивая, ухоженная территория, многочисленные ступеньки, невероятной красоты цветы) Шикарный вид на море! Жили в номере 4020. Он удобно расположен, т.к. недалеко от главного ресторана, центрального бассейна, лесенок, ведущих на пляж. Отель для активных людей, отличная работа анимационной команды не дает скучать. Водное поло, аквааэробика, йога, дартс, различные развлечения в бассейне и много всего интересного! Несмотря на все положительные стороны, к сожалению, не могу не отметить, очень старый номерной фонд. Мебель и бытовая техника старые, требуют замены. Уборка в номере плохая... эти моменты напрягают, т.к. на отдыхе хочется расслабиться и не думать об этом. Всему отелю не помешает качественная генеральная уборка)))) Персонал, в общем, доброжелательный, отлично говорят на русском, поэтому, чувствуешь себя, как дома! Питание хорошее, порадовало детское меню, но, мало фруктов. Арбузы и дыни, апельсины и грейпфруты, финики, вот, пожалуй, и все! В общем, отель, рекомендую для отдыха обыкновенным, невзыскательным туристам.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Шикарный вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Номер 4020.

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарный вид на море красивая территория развитая инфраструктура
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 17.05.15 19:22 (1 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 18.05.15

Это откровенная реклама.Вы Анна уже с этой рекламой притом однообразной замечены везде где можно

13:14 19.05.15

Наталья! С чего вы взяли, что мне необходимо рекламировать этот отель? Я обычный турист, просто, постаралась более-менее мягко описать минусы, которых, у отеля, к сожалению, достаточно! Этот отель, как вы понимаете, не пятерка, но, своей цене он соответствует.

19:57 20.05.15

Простите Ольга,это не Вам написано.Какая то АннаК постоянно влазиет в комментарии и рекламирует какое то египетское агенство по экскурсиям.При том везде все написано про экскурсии слово в слово.А потом этот комментарий исчезает.Спам какойто.А вам спасибо за отзыв.Хоть немного воодушевили,а то столько грязи вылито уже на этот отель,что ехать страшно.Мы тоже летим туда 15.06.2015

07:57 26.05.15

Наталья,здравствуйте!Мы будем в этом отеле с 31.05-по 10.06. По приезду постараюсь написать объективный отзыв. Сразу предупреждаю,под кровати не лазаю,унитазы не обнюхиваю,постельное белье на предмет катышек и новизны не рассматриваю,очереди меня не особо смущают(они везде). Отели всегда выбираю сама,и в этот раз ,почитав отзывы,остановилась на Пирамисе. Все плохие отзывы как под копирку,одинаковые,ничего нового,читая отзывы любого другого отеля,всегда найдутся такие же,один в один). Ни разу не прочитала по поводу недоброжелательности персонала,ни в одном отзыве!!! Анимацию хвалят,что немаловажно для нашего ребенка. Изначально рассматривала соседнюю роджану,зоопарк,нет лестниц,но перечитав кучу отзывов,нашла свои минусы. Интересный сайт)познакомилась и переписываюсь со многими приятными людьми). Всем желаю отличного,позитивного отдыха,прекрасного настроения!!!

20:06 26.05.15

Очень приятно общаться с такими позитивными людьми.Я как и вы не зацикливаюсь на таких мелочах как старый номерной фонд или очереди в ресторане.Мы это уже проходили и не раз.В апреле этого года уже отдыхали с сыном 14 лет в Дессоле sea beach aqua park, там такие же проблемы,но нам очень понравилось.Я даже отзыв написала,что рекомендую отель.Там тоже очень хорошая анимация.Единственно там море без кораллов и рыб.Зато с понтона плаваешь, а внизу песочек белый.В этот раз едем опять с сыном и с нами еще едет моя дочь с мужем.Они были в разных странах,но в Египте не были еще не разу.Поэтому выбрали Пирамису.Там есть шикарное море,шикарная анимация и дискотека для нашей молодежи,что они и хотели.поэтому надеемся на лучшее и в ожидании хорошего отдыха.Единственное напрягает живность в номерах.

20:58 26.05.15

Хорошего отдыха вам, и вашим близким!

06:21 27.05.15

Спасибо.Вам взаимно и без негатива.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация