АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3295
Фото: 11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
06.05.15 - 16.05.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поеду в этот отель

Сначала плюсы: Отличный вид из номера, приятный сквер и море вдали, но по-моему там все номера с таким видом потому, что все номера смотрят в сторону моря.

Очень хорошая анимация! Ребята молодцы, стараются вовсю. Программа разнообразная и насыщенная. Вечерние шоу не пошлые, как это часто бывает в отелях. И команда очень большая.

Питание среднее для такого рода отелей, голодными не останетесь, но и деликатесов особых нет.

Пляж чистый и лежаков хватает на всех.

Хорошая работа представителей "Пегаса". Трое ребят работают с 9 утра до 9 вечера. Отвечают на все вопросы, помогают всем гостям. Около их стола всегда стоит толпа и они терпеливо выслушивают всех.

Теперь минусы: Roomcervise ниже всех возможных оценок. Каждый день искали уборщика, чтобы взять нужное количество полотенец. Мыл он только полы в номере и то, только в центре номера. Пыль не вытиралась не разу. Постельное белье поменяли один раз за 11 дней и только когда спросили на ресепшен как часто меняется постель. Там сказали что каждый день и очень удивились узнав, что у нас еще не меняли постель. Но на этом все и закончилось. Больше до отъезда ничего не меняли.

Номера очень старые и не ремонтированные, ветхая мебель даже в холле на ресепшен.

Возможно отелю нужно в корне поменять контроль за уборкой номеров и, конечно, ремонт необходим очень срочный и не какой-нибудь косметический, а самый настоящий капитальный ремонт.

Все очень грязное и спинки стульев в ресторане на террасе загажены птичьим пометом, и перила все липкие от грязи их никто никогда не моет.

В этом году там буквально нашествие комаров, с которыми тоже никто не борется. Дверь на балкон открыть не возможно. Приходилось спать с включенным сплитом, отчего заболели с подругой на 3й день пребывания. Отель представляется как пятизвездочный, но не тянет даже на европейскую тройку.

Ездили на 2хдневную экскурсию а Израиль. Ночевали одну ночь. Там отель как небо и земля. Уезжали чуть не плакали, что не в таком отеле живем в Египте.

Марина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация работа "пегаса" в отеле вид из номера.
Минусы отеля
очень грязно и отвратительная работа roomcervise
Добавлено 17.05.15 21:11 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:41 19.05.15

Все это зависит от Вашего настроя на отдых! И то, что Вы написали - полное вранье, я о том, что Вы указали, как отвратительное. Вот и едьте в свою Европу, а нормальным людям лапшу на голову не вешайте! И да, что Вы ожидали от номера? Что все будет в золоте, вплоть до золотой ср..льни?! Это Египет, дамочка!

05:39 19.05.15

Отзыв на 100% правда! НО, нам повезло, у нас убирали номер, и слоников крутили из полотенец! Стулья засраные птицами - это прям в десяточку! Я уже и забыла о них )))) Пойду и я отзыв напишу!

12:27 19.05.15

Человек написал свое мнение, а тут столько агрессии. Я согласен полностью с отзывом. Видимо даже с 2010 года ничего к лучшему не изменилось.

21:29 19.05.15

Анна К.Не позорьте Магнитогорск.Лезите во все отзывы с одной и той же рекламой слово в слово одно и то же

11:59 20.05.15

1. "что все номера смотрят в сторону моря". - Что то новое в бреде. Отель на маленьком острове? или номера на одной стороне корпусов и бунгал?
2. "В этом году там буквально нашествие комаров, с которыми тоже никто не борется." - не подскажите, кто должен боротся с комарами? Ведь через открытый балкон и двери они спокойно залетают. Или вы предлагаете ежесекундно опылять весь отель сектецидом?

15:07 20.05.15

Анна,можно в Иерусалим съездить за 65$. Вы не в курсе?)

21:39 22.05.15

Эта АннаК нереальна.Это спам.Она появляется со своей рекламмой экскурсий,а потом исчезает

15:30 25.05.15

А нам вот с уборщиком повезло. Убирал отлично, (кровати двигал постоянно) фигуры крутил, букеты приносил, увидел, что обгорели лосьоны для тела тела принес, средства от загара SPF 50 дал. Пастель много раз менял точно, как бы даже не каждый день. Я специально замечала, ребенок шоколад ел, крошка размазалась, на следующий день пастель новая была. Вообщем отдыхом довольна на 100

15:37 25.05.15

Про кондюки хотела добавить, спали тоже с включенным кондеем. И спальные места расположены так , что детские кровати стоят так, что на них всегда дует. Но у кондеев есть режим скорости вращения 1-2-3. Так вот на самом слабом режиме дует не сильно и гудит намного меньше чем на максимальном. Спать можно. Но я все равно боялась, с ребенком менялась спальными местами.

17:30 25.05.15

Галина Климкина,не позорьтесь на всю Россию- два раза слово" пАстель" с буквой "а"-и вот понятно почему вы такие довольные- а когда крема приносил-спинку вам еще не мазал в добавок к услугам?)))))Это скорее как раз наш уборщик-который забывал полотенца и мы вытирались одеждой после душа- так вот персонал должен быть натренированный и бояться до жути быть уволенным- в данном отеле даже близко такого нет-а вам букеты носил-ухаживал получается -то за вами)))Вот и довольны вы на 100%.. Я бы тоже была довольна на 100% -если бы делали что положено в 5 звездах Египта-а не бардак развели .Как одна молодая особа с Москвы на пляже высказалась- "отношение как к свиньям".

17:30 25.05.15

Галина Климкина,не позорьтесь на всю Россию- два раза слово" пАстель" с буквой "а"-и вот понятно почему вы такие довольные- а когда крема приносил-спинку вам еще не мазал в добавок к услугам?)))))Это скорее как раз наш уборщик-который забывал полотенца и мы вытирались одеждой после душа- так вот персонал должен быть натренированный и бояться до жути быть уволенным- в данном отеле даже близко такого нет-а вам букеты носил-ухаживал получается -то за вами)))Вот и довольны вы на 100%.. Я бы тоже была довольна на 100% -если бы делали что положено в 5 звездах Египта-а не бардак развели .Как одна молодая особа с Москвы на пляже высказалась- "отношение как к свиньям".

07:33 26.05.15

Мне жалко бедную женщину leisan,во все отзывы залезла,везде отметилась своей желчью,ну оно и понятно-климакс(все таки возраст уже) осложненный профессией педагога)))Я ей в ее отзыве посоветовала хороший отель,написала свое мнение,но неугодных она просто банит,ведь есть только ее верное мнение и неправильные)

09:00 26.05.15

Екатерина! Не обращайте внимания на неудовлетворенных жизнью,или еще чем-то людей). На место одной,с предменструальным синдромом,с психически маниакальным психозом по отношению к аниматором пришла другая) . Та исчезла,растворилась в отеле руби,под жарким солнышком в самом начале мая,в 20градусов жары в Турции))). Они просто рекламируют другие отели,это очевидно! Игнорируйте ,байкот им,повоняют и исчезнут)Счастливых и порядочных людей,имеющих свое мнение, намного больше! Тоже не понимаю,ну высказали свое мнение,что еще надо? Каждый сам сделает свой выбор. А эти ,нагло отговаривают,все вокруг им мерещатся в образе турагентов и сотрудников пегаса)))Не умеют отдыхать,вести себя прилично.Завидуйте молча)

09:24 26.05.15

Галина,не обращайте внимания на эту тетю мотю). Видите,как ее задело,что все для вас,и цветочки и забота))) Она просто путает берега. Видимо попутала Эмираты с Египтом). Хоть бы почитала перед поездкой информацию о стране,экономике,менталитете людей. "Бояться быть уволенными"-это не про них)все что они понимают,так это добродушное отношение. От уродов и уродин им и денег не надо) ,просто человеческое отношение.

10:31 26.05.15

Получается ухаживал за мной, моим ребенком, сестрой и моими родителями, потому что жили все мы в двух соседних номерах. И за всеми кто жил на этаже. Вот такой был у нас уборщик. Была в феврале в Санта Доминго в 4*, так мебель в номере и обслуживание там было хуже. А вы другие страны выбирайте для отдыха и когда отзывы про отель будете читать, то поменьше на орфографию обращайте внимания а то опять отдых испорченный получите, вдруг там туалетную бумажку для вас не принесут.

10:51 26.05.15

Leisan,мне интересно,почему в вашем отзыве нет ни одной фотографии,подтверждающей ваши слова?профиль тоже без фото,где ужасающие фото тараканов,жуткой грязи повсюду?прошлая мадам аниматороненавистница тоже скрывалась за чужой фото,и потом эти люди в каждом отзыве видят тур.агента))смешно правда)

12:54 26.05.15

Ну тут у вас и войны! Согласен с тем, что надо понимать, что это Египет. Поэтому съездил после долгого перерыва в 2010 году и понял не мое.

13:27 26.05.15

Александр!Я тоже побывала в Тунисе,и поняла-НЕ МОЕ). Ну не пишу же пакостные комментарии и плохой отзыв. Другим же нравится.) А я просто больше туда не поеду,вот и все) А эти привязались к людям. Не надо навязывать свое мнение никому. В Египте прекрасное море,а остальное,можно пережить)

13:39 26.05.15

И для особо тупых,которые считают,что все потраченные деньги на тур идут отелю,пусть посмотрят,здесь же,сколько стоит один только перелет,тем же чартерным рейсом. От 18000рублей на чел в одну сторону. А они вчетвером за 115т отдохнут и визжат,что дорого,отель не стоит таких денег)

14:39 26.05.15

Я пока летаю в 5* в Турцию, в Лара, Кунду, Белек и раньше в Кириш. Раньше меньше чем за 250 тр. на троих не искал с учетом того что у меня все скидки есть и раннее бронирование, а в этом году швах цены, но все равно туда. Красное море это да. Его не чем не заменить. Может когда то и покажем младшему Египет когда найду хороший 5* отель с супер анимацией, именно с супер тк мы за 14 дней обычно берем по 15-20 грамот и участвуем везде. Может и старший соберется с аквалангом поплавать иначе его с нами уже не загонишь. Но пока не мог найти хороших предложений. Весной их еще не было, а я покупаю всегда по раннему бронированию.

15:12 26.05.15

В этом году раннее бронирование подкачало немного),чуть позже были более лучшие цены. Кириш,да,мне тоже понравился),первая поездка туда,соответственно потом немного разочарования),а сейчас ничего,спокойно ко всему относимся. Ну,еще и финансы играют существенную роль) В нашем городе уровень жизни очень низкий. Средняя зп 15т,а все существенно дороже. Работаю с мск удивляются) ,поэтому и отдых по финансам)

16:05 26.05.15

С чувством юмора тут у многих проблемы, но не у меня-смотрите отзыв- если даже там ест критика-она честная, там есть много ++об отеле, да еще все приправленно юмором; а вот по поводу войн- на ваш провиницальный уровень-базарное мышление - "климаксов,туалетных бумаг, теть-моть" опускаться не буду- ваши отзывы-как отражение зеркале-как лакмусовая бумажка- кто есть кто- даже орфография вас с потрохами выдает-привет грамотеям из провинции работающим за 15 т.р.Завидуйте дальше-давайте- ваш речевой понос сюда-ну, кто первый? Елена- омичка? плавленный сыр? )))))

16:54 26.05.15

Нда....

20:48 26.05.15

Ага) "педагог" несостоявшийся отжигает)жаль прям ее:-)

21:23 26.05.15

Скажите в каком месте вашего отзыва мы должны смеяться?от вашего искрометного юмора я прямо под столом)))не позорились бы хоть,взрослая женщина,преподаватель(если это правда)а ведете себя глупо,как ребенок,ей-богу)

21:39 26.05.15

Особенно шутка про плавленный сыр была "хороша"))вы просто бог юмора))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация