АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1313
Фото: 5
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
22.11.14 - 04.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!

Отдыхали в Египте 4 раза всегда в разных отелях (DREAMS VACATION RESORT SHARM 5 *, DREAMS BEACH RESORT SHARM 5 *,REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA 5 *, ну и в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*!)

Отдыхали с семьёй в ноябре-декабре 2014г.

Пишу отзыв впервые в жизни, не судите строго, просто противоречивые отзывы об этом отеле. А вот мой взгляд:

ЗАСЕЛЕНИЕ - Отличное, заселили через 7 минут.Такого я ещё не видела. Заселили в главном корпусе, на втором этаже, с видом во двор (не на море). Поставили чемоданы и пошли на завтрак, он правда заканчивался уже, но с дороги уставшие и голодные мы остались довольны

ПИТАНИЕ- понравилось! ЗАВТРАК :хоть в конце завтрака, но присутствовало разнообразие еды, понятное дело каши ( овсянка разного приготовления, рисовая, манная), творог видов 5 (соленый, сладкий, обычный), Йогурты видов 6 разных, фрукты консервированные персики, ананасы, изюм, разные виды орехов, выпечка разнообразная, яйца естественно, скумбрия, сыры, колбасы вареные несколько видов,сосиски, говядина тушеная, мясные рулетики, фасоль тушеная, капуста разная, салаты и овощи нарезанные(томат, огурец, балг.перец, и др.), блинчики, видов 7 разных джемов, варенья, повидла. Может что-то забыла)))ОБЕД: курица в разном виде, рыба красный окунь жареный, треска, (не только понгасиус). На гриле много чего готовили (шашлык, шаурма, колбаски и др.) УЖИН: на гриле готовили голубого марлина, суши, крабы(надо приходить в начале ужина после может не хватить), перепела на гриле, морские ассорти из кальмаров были почти всегда вечером, фрукты: дыня, виноград, сливы, яблоки, груши, апельсины, мандарины, финики, хурма это постоянно (вот арбузов и клубники не было видно не сезон).Напитки чай (пакетированный), кофе эспрессо (правда растворимый видела как засыпают)компот из клубники(видимо из сушеной, все же лучше чем юпи), пиво на ужин из стеклянных бутылок разливают, вино разное, алкоголь не пробовали крепкий не знаю. Выпечка просто огромный выбор и не только булочки и круасаны с разными наполнителями, а и восточные сладости, карамель это просто вкуснотища. Для меня вообще проблема, к сладкому равнодушна, а вот здесь не могла себе отказать...Делают разные коктейли красивые и вкусные, в обед дают мороженное возле бассейнов в вафельный стаканчик из автомата, возле лобби из упаковок нестле разных видов. Еда круглосуточно и вкусно, в сети Дессоле впервые и будем ездить только сюда постоянно. Каждый день пополняли мини бар в номере 3 бут.питьевой воды на каждого, кола, спрайт в стекле и сок 0,2 по 2 пакетика давали. Колу не любим, редко пили, к концу отдыха бутылок 12 осталось, отдали знакомым)))В следующий раз подбираем путевку в Dessole Royal Rojana Resort 5* говорят более молодежный, но и тут просто замечательно!!!

Вечером сгоняли лишние калории в спорт.зале, вот тут ставлю 3+(для кардио 2 беговые , одна не работала, степпер только 1.)Тренажеры устаревшие и маленький зал для такого отеля, правда тренер был всегда, ему респект давал всем желающим советы, молодец, правда ребенка моего прогнали ему 11 лет, а посещать можно вроде с 12, но нам это не понравилось, ребенок на дорожке хотел побегать. Очень расстроился, но выход мы нашли! Утром начали с ним бегать вокруг отеля(где ходит автобусик к пляжу) очень удобно и расстояние для пробежки оптимальное, на пляже как раз свободных много мест на шезлонге, так занимали, а после купания а завтрак! Кстати возле тренажёрки крытый бассейн, после занятий плавали вечером до ужина, очень здорово!Еще много чего могу рассказать, задавайте вопросы, всем постараюсь ответить.

Персонал хороший, вежливые, никто не хамит, убирают согласна по-быстрому не очень чисто, белье не каждый день меняли, но через день примерно мы не считали!Анимация отдельная тема, человек 15-20, веселые ребята, предлагают много интересного!Правда слишком уж в женщин часто переодеваются(типа для них прикольно мужик а в бабу переодет, это не очень)

Раздавали анкеты для отзыва, так у нас лампочка в номере не работала, так на след.день поменяли. Если что не нравится обращайтесь, вам все отрегулируют.

Минус отеля старый интерьер (мы не обращали на это внимание), а про предыдущий отзыв про разбитые(пропавшие стаканы) скажу так! При заселении сразу все проверяйте, что на месте, проверяйте полотенца их количество, и не бойтесь требовать (просить) что положено в номере! Спасибо этому отелю. Много бы ещё чего написала, но ещё одно скажу в течении 12 дней не были ни на одной экскурсии только из отеля выходили поблизости, это говорит о том, что нам так было здорово и замечательно!Не заметили как пролетело время!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Добавлено 19.05.15 13:01 (4 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 25.05.15

Где вы нашли орехи разных видов? Мы за 15 дней кроме арахиса соленого ничего не видели. У-у...читаю дальше: кальмары- где? В платном ресторане за 100 долларов? Где перепела? Где мороженое нестле? Где хурма? Женщина,вы были трезвы,когда писали отзыв? Если да-то может вы про другой отель -не сюда?И вообще-мы были в мае-а вы когда? нечего старые впечатления за свежие выдавать-не дурите россиянам голову- нечего врать,нахалка! Модератор-ау- отзыв не про Пирамису- удаляйте.

17:56 25.05.15

20:49 25.05.15

Leisan может вы были нетрезвы?Столько негатива.Я согласна с отзывом.Просто вам неповезло с отдыхом.

22:17 25.05.15

Светлана Полушина, читайте мой отзыв внимательно- за все время отдыха- я даже ни разу не попробовала алкоголь-мусульманка,кстати, и вам как челнинке -думаю не стоит объяснять что это.
Не позорьтесь сами и РТ-в каждом отзыве -вы свои 5 копеек вставляете-с оскорблениями и пустыми словами-вот вы про тараканов -что скажете? или про клопов? давайте факты, у меня есть фото-а захочу соберу коллективную претензию-еще и СМИ подключу. А вы что можете предъявить кроме оскорблений? Отдохнули мы на тройку-удовлетворительно-в Египет едем за морем- оно нас не подводит-а про перепела и кальмаров- врать никому не дам. Понятно?

22:55 25.05.15

Где я оскорбила?Вы свое написанное читайте.Еду я непривыкла фотографировать.Кальмары были почти каждый день.Один раз были королевские креветки и крабы.Вам просто неповезло такое бывает.Жили в главном корпусе на втором этаже никаких насекомых кроме двух комаров не было.Даже привезенные фумигаторы оказались ненужными.А по поводу позора РТ может вы уже успокоитесь и не будете позориться.И напишите уже наконец то свои жалобы во все инстанции. Может легче станет.

18:38 27.05.15

Действительно ,милая дорогая Лейсан ,напишите пожалуйста везде жалобы.А то мы едем 15 июня и что то менять уже поздно.А Вы напишете и может нам всем поможете.Сделайте доброе дело для нас Россиян

14:55 11.06.15

Светлана,скажите пож-та, какой из отелей Вам больше понравился Regency Plaza или Пирамиса.Поедем с детьми, давно не были в Египте.Выбираем между двумя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)