АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3790
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2015
08.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае 2015 года. Есть плюсы, есть минусы. Плюсы...

Отдыхали в мае 2015 года. Есть плюсы, есть минусы.

Плюсы отеля:

- новый, очень красивый, как внутри, так и снаружи, современная мебель,

- в номерах хорошие телевизоры, огромное количество каналов, русскоязычных каналов более десяти.

- По всему отелю висят красивые картины, написанные маслом, стоят цветы, на полу шикарная плитка,

- дизайнерская мебель в холлах, есть даже кожаные кресла, с деревянными резными подлокотниками, спинки которых оббиты натуральными коровьими шкурами, все сделано со вкусом, комодики, диваны, столики, стулья, кресла - очень крутые.

- Стеклянные лифты тоже являются украшением отеля, все сверкает, красота в общем, правда часто уезжали не на тот этаж почему-то.

- очень много бассейнов, красивые, с мостиками, по всей территории бассейны, много лежаков.

- есть свой аквапарк, через дорогу от входа, несколько больших горок.

- в бассейне на территории тоже есть парочка горок, а также есть детский бассейн.

- в ресторане вкусно готовят мясо, очень много вкусных десертов.

- аниматоры - хорошие ребята, говорят на разных языках, три девочки с Луганска, пара турчанок, два грузина, три турка, один русский, еще кто-то был.

Минусы отеля:

- при заселении с нас и всех наших соседей просили взятку 20 долларов за номер с видом на бассейн, мы дали 10.

- море далековато (7 минут быстрым шагом), но ездит отельная газелька, всегда стоит у входа в отель

- не давали арбузы (тогда как в других отелях их давали, видели сами и люди говорили), ни разу не было морепродуктов, лишь рыба, в основном жареная скумбрия (она очень воняет, воняло на весь первый этаж когда ее жарили). Не давали их даже в рыбном ресторане а-ля карт.

- в тренажерном зале не было возможности заниматься, поскольку там СЛОМАН КОНДИЦИОНЕР! Несколько раз обращалась на рецепшен по этому вопросу, бесполезно. Ничего не стали ремонтировать. Им наверно выгодно, что люди туда не ходят, меньше тренажеры ломаться будут.

- в один прекрасный день в отель заселили одновременно 400 турецких подростков! От 13 до 22 лет. Можете представить ораву молодых турецких парней, которым предоставили возможность круглосуточно бухать и веселиться?! Огромные очереди в баре за пивом, заблеванные мужские туалеты, вышедший из берегов бассейн в аквапарке, с утра до ночи орущие пьяные придурки, на шоу они сидели все с сигаретами, дышать было нечем, с детьми там находиться было невозможно, хорошо что они жили в отеле только по 2-3-4 дня.

- поскольку мы были в начале сезона, многое доделывали при нас: сажали цветы, навесили двери у передевалок на пляже, в самый последний наш день оборудовали спасательную вышку там же (но спасателя видимо уже после нас посадили), подписывали на пляже название отеля, дергали траву на поле для волейбола (оно было заросшим и в камнях).

- уборка на пляже никакая, как с утра оставляли стаканы на столиках или под лежаками, так они до вечера там и валялись, уборщик собирал только многоразовые стаканы. С утра наблюдала валяющуюся у моря упаковку от чипсов, придя вечером на пляж снова ее узрела. Не вытерпела и пошла собрала сама пластиковые стаканчики от воды, штук 8 и эту упаковку, только чтоб в море этот мусор не попал.

- освещение в номере оставляет желать лучшего, мягко сказано, темновато там. Одна только потолочная встроенная лампа в комнате и 4 неярких на стенах. Эта лампа не посредине, а около балкона. Но это и к лучшему, потому что эта лампа когда выключена - вспыхивала каждые 30-60 секунд. Представьте, ложитесь спать, выключаете свет, темнота, вдруг лампа на потолке начинает вспыхивать как стробоскоп и мешать спать. Если отвернешься на другой бок чтоб не мешала - вспышки отражаются в зеркале. У нашей соседки за стеной было тоже самое.

- еще обещанное название "ультра все включено" означает, что должны быть в наличии спиртные напитки иностранного производства, но их не было, весь алкоголь был только местный.

- в аквапарке одна горка ни разу не работала, а когда первый раз туда ходили, нам из шести включили только 3, видимо решили, что нам и так сойдет.

- бар в аквапарке не был доделан, поэтому не работал (может к июню и откроют).

Добавлено 20.05.15 22:26 (4 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 21.05.15

спасибо за отзыв, а то здесь только поднимают рейтинг отеля и хвалят аниматоров. Подскажите, правда, что проверяют сумки на входе, чтобы еду не несли? А гриль делали? Амфитеатр есть?

12:28 23.05.15

Тоже интересует проверяют ли сумки на входе?
Еще в просторах интернета прочитала, что в прошлом году были случаи краж из сейфов. Неужели все так печально?
И вход в море какой? валуны есть?

12:52 25.05.15

Ольга, сумки не проверяли ни разу, я с собой два раза выносила еду в сумке (когда ездили в Аланию погулять и когда в аэропорт поехали, чтоб ребенок не оголодал по дороге). В руках постоянно выносили яблоки, но пару раз видели, как других останавливали с фруктами. В таком случае просто берете и откусываете на ходу свое яблоко ) Фрукты еще есть на море, там можете брать с собой на лежак, потом если надо забрать.
Гриль есть, жарят курицу, в основном филе (пару раз было мясо от ножек, жирноватое), очень вкусно.
Амфитеатр есть, шоу были.

13:12 25.05.15

С сумками все нормально, я с небольшой ходила, через плечо. Никто не просил показать..
В сейф ничего не клали. Оставляли и айфон и айпед на виду, сумку с деньгами на тумбочке, украшения в прикроватной тумбочке.
Уборщица была очень хорошая, добрая, давала много шампуня, делала лебедей, лепестками посыпала кровать, давала нам много полотенец, у нас в номере единовременно было 9 больших и несколько маленьких. Она видимо забывала забрать, только давала.
Каждый день в номер заходил дяденька и заносил две бутылки воды, открывал дверь своим ключом одновременно со стуком, не дожидаясь.
Хорошо хоть что по чистой случайности в это время мы были одетые и не исполняли супружеский долг. Было бы конфузно.
Видели, как в соседние номера заглядывала администратор также открывая своим ключом номера, в одном номере видимо кого-то застукала
голыми, извинилась и вышла )).
Вход в море нормальный, пляж песчаный, дно в море тоже песок, на входе только немного камни. Валунов нет. Море чистое, прозрачное.

12:57 26.05.15

Спасибо за подробный ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)