АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3752
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
19.04.15 - 26.04.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель за свои деньги. Расселили быстро, номер был в бунгало возле отеля. Один раз сломался горшок, починили, больше проблем не было. Питание очень хорошее, всего много и вкусно. Маловато фруктов, и на фоне общей кухни, мне показалось сладкий стол хромает. Детей есть чем кормить, помимо фри и котлет. Единственный минус, который нас напряг, там как то странно наливают вино за ужином, по полстакана, мы и давали денег и ругались - все равно полстакана. Уже на английском объясняли менеджеру что если я хочу за ужином выпить 3 полных стакана вина, нафига мне 6 по половине. только бегать за ними. Другой алкоголь как мы видели лили от души. Мы решили что у них дефицит вина, вот они его и жмут. В остальном, можно отметить аниматоров, в меру приставучие. Про шоу сказать не могу, у нас был релакс отдых.

Добавлено 21.05.15 11:17 (810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 25.05.15

leisan турист, Казань
Да, отзыв как бы повторный, исключительно по двум причинам:
1. Искренне надеюсь, что кто-то откажется от выбора в пользу данного отеля и проведет свой отдых без нервотрепки. Скажете зачем мне это? Не верю ни в карму особо, ни во всякие такие дела, просто я такой человек-видимо профессия педагога -я вузовский работник,кандидат наук -сказывается- есть некое миссионерство в нашей деятельности.
2.Поразила агрессия комментариев на тот отзыв- впервые пишу их- и понимаю,что мой второй отзыв поможет выступить неким подкреплением к тому. Кстати,я оцениваю отель на 3-ку. Гид,который вез нас на экскурсию-сам был инициатором разговора-"Как ВЫ попали в этот отель".."Почему и кто ВАМ посоветовал его".
Вообще, вот кто комментирует отзывы-вы то тут что делаете? Ведь тот,кто выбрал данный отель-спросит конкретно меня лично- а что там -а как там-а вы просто пустословите.Этим себя и выдают работники туризма...если такая пьянка пойдет-то напишу на досуге и претензию в РОСТУРИЗМ-откуда там 5 звезд и несоответствие услуг.Я как потребитель -пострадала.А вы все тут как падальщики-пегасщики- запах разводите.
Потенциальная клиентура почитает и сделает выводы- тараканы , грязные полотенца, нищета и убогость мебели,посуды, утюгов-это ведь ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТЫ,а не мои СУБЪЕКТИВНЫЕ коммуникативно-отношенческие моменты отдыха.
Будьте добры,киньте ссылку на ваш отзыв на отель,который посетили. Иначе я тоже решу ,что вы тут ежедневно-как все турагенты П

17:38 25.05.15

18:29 27.05.15

Ооо.АннаК из Магнитогорска вдруг стала Энди из Ростова на Дону

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)