АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 28
Читательский охват: 2284
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
27.04.15 - 11.05.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с тараканами, муравьями, холодной едой,грязными столами

Отель на тройку-напоминает советский санаторий в Анапе- обветшалый, много одиноких и пьяных,рекомендую молодежи и всем-кто одинокий.Им хорошо там-выпивка,есть чем закусить.Запомнилась вонь канализации (по приезду-потом видимо привыкли) от основного бассейна -до сих пор в носу.

Однозначно не для жителей мегаполисов,обеспеченных, много видевших, с высоким уровнем качества жизни, не для семейных нормальных пар,семей с детьми-не для нас он. Турагенты-имейте совесть.

Плюсы отеля
вид на море зеленая территория риф
Минусы отеля
насекомые нищета халатность персонала фрукты за доллары
Добавлено 23.05.15 22:24 (467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 24.05.15

Лейсан, вы уже про этот отель отзыв писали месяц назад, складывается впечатление, что вы отель - конкурент , пишите негативные отзывы и обновляете их периодически.

06:01 25.05.15

"обеспеченных, много видевших, с высоким уровнем качества жизни" такие в этот отель ни когда и не ездили! Они просто платят В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ СТОИТ ДЕССОЛЕ и едут в Риксос, Бароны, Савой.... А это, хорошая бюджетная пятерка!

17:08 25.05.15

Да, отзыв как бы повторный, исключительно по двум причинам:
1. Искренне надеюсь, что кто-то откажется от выбора в пользу данного отеля и проведет свой отдых без нервотрепки. Скажете зачем мне это? Не верю ни в карму особо, ни во всякие такие дела, просто я такой человек-видимо профессия педагога -я вузовский работник,кандидат наук -сказывается- есть некое миссионерство в нашей деятельности.
2.Поразила агрессия комментариев на тот отзыв- впервые пишу их- и понимаю,что мой второй отзыв поможет выступить неким подкреплением к тому. Кстати,я оцениваю отель на 3-ку. Гид,который вез нас на экскурсию-сам был инициатором разговора-"Как ВЫ попали в этот отель".."Почему и кто ВАМ посоветовал его".
Вообще, вот кто комментирует отзывы-вы то тут что делаете? Ведь тот,кто выбрал данный отель-спросит конкретно меня лично- а что там -а как там-а вы просто пустословите.Этим себя и выдают работники туризма...если такая пьянка пойдет-то напишу на досуге и претензию в РОСТУРИЗМ-откуда там 5 звезд и несоответствие услуг.Я как потребитель -пострадала.А вы все тут как падальщики-пегасщики- запах разводите.
Потенциальная клиентура почитает и сделает выводы- тараканы , грязные полотенца, нищета и убогость мебели,посуды, утюгов-это ведь ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТЫ,а не мои СУБЪЕКТИВНЫЕ коммуникативно-отношенческие моменты отдыха.
Будьте добры,киньте ссылку на ваш отзыв на отель,который посетили. Иначе я тоже решу ,что вы тут ежедневно-как все турагенты Пегаса.

20:05 25.05.15

Я еду в этот отель 28.05 , выбирала сама по отзывам, на тот момент, как я покупала путевку, они были очень даже хорошие. Напишу как вернусь свой. Надеюсь я тараканов там не увижу. Раньше отдыхала в Мелии Синай очень даже нравилось. Но хочется чего-то новенького

22:03 25.05.15

Море шикарное, отдых по-любому получится. Аниматоры -с Украины ребята там в основном-работают от души. Как-то их поблагодарила -кинув фразу"все грехи отеля- вы закрываете".Во время нашего там отдыха -приезжали проверки -наблюдали даже сам процесс-видели проверяющих, отель вычищали, стригли газоны/пальмы,в столовой порядка стало на тот момент больше(почище, посвежее продукты), думаю конкуренция имеет место, иначе невозможно- отелей много, гестрелейшн девочки помогали как могли.
Фумигатор и средство от клопов/тараканов киньте в чемодан- в первый же день обработайте. Женщина с Москвы так сделала-ее покусали клопы- выручила соседка-поделилась-сразу все пропало-спокойно спала.
Отели надо менять, повторные поездки есть у нас- но как бы отель не нравился- вывод сделали-лучше новое место- интереснее как-то. Красное море уникально и оно тоже списывало все грехи отеля- вид на него красивый-мы жили в номере 3004-считаю хороший вид-т.к. поляна была перед нами, а не дорога с автобусом таф-таф. Дали 10 баксов по приезду, улыбались, здоровались-вели себя как люди,которые любят эту жизнь и людей.Самый сильно!! плохой момент во всем отдыхе- не было столов присесть покушать- обошли два раза зал- везде грязно было-тут пришлось нервничать, еда остывала, мухи норовили сесть,сзади плелась дочка-устроила разгон менеджеру.О том,чтобы говорили-"бон апетитто ,мадам" и приносили чай-мечтать остается только-тут вопрос к менеджменту-как они регулируют политику сервиса.

22:05 25.05.15

В целом отдых был удовлетворительным-едем в Египет за морем-она нас никогда не подводит.Дай бог,чтобы войны и т.п. вещей там не было-на Синае не спокойно.

16:16 26.05.15

Мы не ограничены в средствах, но из всех отелей Шарма предалгали настойчиво именно этот.Диалог с тургагентом по поводу вами перечисленных даже не шел...Даже когда сомневалась в течение недели-не было иных предложений...Думаю у турагентов бонусы, они их пытаются заработать, а мы, думая,что наши верные хорошие знакомые турагенты -доверяемся им.Все же по-разному живут, видимо для кого-то это хорошо, но я не считаю,что обветшалый фонд и насекомые норма для египта-полно новых отелей с хорошим менеджментом. Турагенты тоже люди-могут ошибаться...не были в этом отеле в рекламнике, тоже жертвы тренингов ,обучающих семинаров.

16:18 26.05.15

И вообще,Марик Абакан-вы во всех отзывах сидите-я подсела на это- так как подписалась на комменты,да и работаю в данное время за компьютером- на минутку сюда заглянуть-не проблема-а вот персоны подобные вам-удивляют-ну и хорошо, когда вы были в отеле? что вы не были в отелях лучше? что там хвалить-то? то вы все с ума сошли -такая желчь особенно у елены с омска-еще немного и она меня задушит)))))

16:25 26.05.15

И правильно сделает Елена с Омска! Вы судя по вашей страничке на этом сайте вообще впервые за границу выехали! А тупо слушать, что вам посоветует турагент, надо быть вообще человеком, мягко говоря глупым!!!

16:38 26.05.15

Пегас дает больше % , чем другие туроператоры, это факт, но мне этот отель никто не впаривал, ориентировалась в первую очередь на риф. Попробуйте поехать в Хургаду, там вроде сервис выше, но море хуже, они там больше сервисом привлекают. И Альбатросы очень даже ничего даже 4 звезды, но цена на порядок выше

17:06 26.05.15

Хургаде были именно в Альбатросах, хорошо, нам понравилось. Лейла на второй линии-4-ка- это сказочный восточный дворец со множеством двориков,собственным музеем, ну,есть интересные места,что уж там говорить. Молодоженам приятно будет там. Романтично).
Шарме впервые-так как дочь начала уверенно плавать и мы рискнули на глубокое море с понтона. Вылеты были места самолет пегас-поэтому и попали ). Альбатросы у нас теперь Библиоглобус продает-но вылет дата не устроила.
Думаю, если приведут в порядок отель- ремонт уже вроде как какой-то стали под конец наблюдать-он будет неплохой.Владельцу просто придется вложиться в ближайшее время в то,чтобы освежить его-иначе никак-это закон рынка.Вообще,как бы честно пишу, зря так реагируют люди.Очень много цветов красивых, ящериц мы любили до тех пор-пока на головы падать не начали), так то все нормально.Если у вас будет горящий тур, за недорого можно съездить-будет неплохо.

20:23 26.05.15

Светлана, смело езжайте и никого не слушайте! Отличный отель! Твердая пятерка! Вам понравится! Будут вопросы, пишите...

23:03 26.05.15

Спасибо, Сергей. Подскажите, а в каком корпусе удобнее всего поселиться?

07:28 27.05.15

Светлана, просите главный корпус, там все номера после ремонта!

22:56 27.05.15

Светлана, первый раз мы жили в номере 5106, а друзья 6111( если номер начинается на 5 или 6, то все номера с видом на море.) До моря 5 минут, до ресторана и ресепшена- 4 минуты. В ноябре прошлого года жили- номера 252 и 251. Это в главном здании. Опять же с видом на море.... До ресторана-1минута. До моря, пешком 10 минут, а на автобусе, который ходит по территории-3 минуты.... Почитайте мои отзывы, если что, пишите... Удачного отдыха!!!! После, если не тяжело, напишите, как отдохнули... Спасибо!

23:31 27.05.15

Спасибо большое ) едем с отличным настроением, обязательно отпишусь, когда вернемся.

21:08 28.05.15

Следующий раз едьте в Sultan garden в Шарме или в Reef oazis blu bay .Вам Лейсан понравится.А мы едем в Пирамису.И что то менять уже поздно.Вы только испортили нам весь настрой на отдых.Единственное просим напишите скорее жалобы везде в том числе в Ростуризм.Вы же обещали.Спасите нас несчастных

21:24 28.05.15

Лейсан.А подскажите пожалуйста сотрудники руководящей группы налоговой службы по Вашим меркам к какой категории отдыхающих относятся?К быдлу в килограммах золота на шее или к обеспеченным?Вот не пойму кто я с мизерной зарплатой.

12:28 01.06.15

очень был удивлен, что в отеле пахнет канализацией. Обошел по не 1 разу всю территорию и нигде такой запах не уловил. Лейсан Вы не тестером духов работаете?

12:33 01.06.15

номер в главном корпусе был отличной, с едой тоже проблем не возникало. Короче с ценой за троих 96 тр, нормальная пятерка без явных недостатков, если поселят в главном корпусе

21:53 01.06.15

МЫ тоже в 6111 жили, нормальный номер. Все работало, до моря близко.

18:45 07.06.15

leisan , мы только приехали их этого отеля, ящерицы по ногам не бегали, а мы бегали за ними. чтобы сфотографировать! Ни комаров, ни тараканов с муравьями тем более клопов не было, отдыхали с ребенком 3-х лет, ни одного укуса! Жили в №9440 все прилично, все работает, постель без катышков и меняли, полотенца кстати тоже и сарафанами как Вам нам вытираться не приходилось! И по лестницам в шлепанцах по жаре спокойно ходили! Вода в бассейнах чистая, ребенок несколько раз захлебывал воду, никаких отравлений не было! Ну не понравилось Вам в этом отеле и писали бы претензию руководству отеля, а так людей пугаете и перед поездкой настроение портите! Приличный, доброжелательный отель в своем ценовом диапазоне. Я не работник Пегаса, приходите в ЦДМ (Центральный дом мебели).

09:53 09.06.15

Мы отдыхали семьей, с маленьким ребенком в мае 2015. Отель нам не понравился, во многом поддерживаю Leisan. Позже оставлю свой отзыв с фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leisan (2)