АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1397
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер отдых! Только приятные эмоции!!!

Добрый день! Напишу сразу, что в Турцию летаем каждый год, на протяжение уже 15 лет, На майские праздники летаем 3 год подряд. На свой страх и риск (после прочтения отзывов) поехала в отель Kemal Bay с 11-летним сыном. Прилетели мы вечером 01.05.15 с нами приехали друзья (3 взрослых и 4-летний сын), разместили без доплат в номера с видом на море (2 этаж, море видно:)) Сами номера большие, сделан ремонт, но сантехника не менялась, кондиционер работает от пульта, ТВ плоский, 5 российских каналов, Wi-Fi бесплатный, хороший сигнал по всей территории и на пляже, горячая вода была в любое время суток. Жидкое мыло не в баночках, а в дозаторах. Минибар - только вода, пополняется ежедневно, также воду брали в баре.

Территория очень удобная, красивая, зеленая. Есть лягушатник для малявок, большой бассей и две горки (работают по часам). До моря 2 минуты, пляж общий с отелем Grin Hill, лежаков хватает всем, есть два пирса, на которых также можно загорать. Вход в море пологий, песчаный. Метров в 5 от берега есть камни, но их видно! Пляж чистят каждый день, убирают водоросли и мусор, который кстати оставляют туристы по ночам!

Питание в самом начале нашего отдыха было не очень разнообразным, кроме десертного стола, он всегда был суперским. С 5 мая выбор блюд резко увеличился, а к окончанию нашего отпуска (10.05) полностью все столы, предназначенные для блюд, заполнили. Готовят вкусно, если заканчивается что-то, сразу приносят новое. Из фруктов сначала были яблоки (красные и зеленые), апельсины и груши - все сладкое! Затем появилась клубника и бананы.

Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ!!! Ребята, вы супер!!! Такой атмосферы, мы с Никитой не встречали ни в одном отеле Турции (а были мы в достойных 5*). Начиная с 10:00 и до позднего вечера вы не останетесь (если захотите конечно:)) без внимания! Ребята занимаются с детьми: играют, танцуют. В честь 9 мая детям раздали стихи и вечером было представление, в котором поучавствовали все отдыхающие, зажигали памятные свечи, дети читали стихи, девчонки пели песни, затем был салют!!! Потом дискотека:) Вообще, благодаря аниматорам, в отеле царит сплоченная атмосфера (русские, белорусы, латыши) все общаются друг с другом!

Честно говоря, уезжать не хотелось никому! Мы с огромным удовольствием вернемся сюда снова!!!

P.S. буду рекомендовать отель своим туристам:)))

Ксения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение относительно моря красивая зеленая территория аннимационная команда- молодцы!!!
Добавлено 29.05.15 09:58 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 29.05.15

Если возникнут вопросы, отвечу по trein-service@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация