АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1647
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
19.05.15 - 26.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место!!!

Всем привет! С выбором отеля мне помогла подруга. Отдыхала я в мае. В путешествие отправилась одна. Отдых удался на все 100%. Отель новый, просторный, высокие потолки, роскошный интерьер, очень красивые люстры, ухоженная территория. Самое первое, что меня поразило это живая музыка на фортепиано и пение молодого музыканта - Лаши. Это для меня было приятной неожиданностью. Очень душевно, красиво и профессионально. Только ради этого любителям музыки стоит посетить этот райский уголок.

Персонал отеля при расселении не заставил долго ждать, багаж помогли донести до комнаты. Комната просторная, чистая, уютная.

Затем я посетила спа: хамам и прошла курс массажа. Рекомендую всем.

Питание было отличное, много фруктов и овощей, полезное и вкусное, в том числе постное. Персонал в столовой также приятно удивлял вниманием.

Развлекательные мероприятия не давали скучать. Веселые и радушные аниматоры всегда были рядом. При чем это внимание нисколько не напрягало. Особое спасибо Лаше за заряд энергии и бодрости после аквааэробики, инструктору по восточным танцам, а также ведущему всех программ.

На море был трансфер до перехода. Переход убирали. Пляж чистый.

Спасибо руководству отеля и всему персоналу за незабываемые впечатления и море позитива!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель новый доброжелательный персонал вкусное и полезное питание живая музыка отличная развлекательная программа
Добавлено 29.05.15 13:31 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 29.05.15

Татьяна (Tatyana-2838),Вы ставите все пятерки за пляж,хотя его не убирают,лежаков мало и заход плохой.Тогда непонятно ,где правда. Ведь многие опираються на отзывы при выборе отеля,а вы лишаете их шанса сделать правильный выбор.

13:38 30.05.15

Добрый день, Ирина) мои оценки соответствуют действительности. В период моего пребывания в Сафире с 19 по 26 мая лежаков на пляже было достаточно, за чистотой следили и у меня жалоб на заход в море нет. Это мое мнение. Возможно в связи с многочисленным заселением в конце мая ситуация изменилась. Вы вправе оставить свой комментарий. Я описала ситуацию касаемо того времени, когда я отдыхала.

15:04 30.05.15

Татьяна, я как и вы отдыхала в этом отеле с 19-26 мая. По поводу пляжа не соглашусь с вами, пляж убирают плохо, брошенные стаканчики и пластиковые чашки лежали по два дня, мусор с моря( в виде травы сухой или пальмовых волокон) ни разу не убирали. На пляже из фруктов -яблоки и апельсины. Вечерняя анимация- за 7 ночей только 2 представления запомнились-это латино танцы и акробаты калумбийцы. Остальное сплошная импровизация на ходу.... конкурс лучшая пара отеля, где пары танцевали танцы, очень утомительное и скучное зрелище, один день вообще не было представления- утроили вечер живой музыки на бассейне. В общем о хваленных отзывов об анимации я немного разочарована. Лежаков действительно было много свободных, т.к отдыхающих на этот период было мало, очеееееееееень мало!!!! В первые дня приезда в ресторане буквально 5 столов всего занято было, день на 4-5 стал народ заезжать..

15:47 30.05.15

Юлия, здравствуйте! У двух людей разное восприятие одних и тех же событий...

18:46 30.05.15

Татьяна,добрый день! Если у вас есть фото пляжа,добавьте ,пожалуйста.

21:45 01.06.15

Добрый вечер! Подскажите аквапарк уже работает? И какие там горки. Я еду с детьми. Они очень интересуются. Заранее спасибо.

14:02 03.06.15

Здравствуйте, напишите что с Wi Fi хорошо работает или нет?

17:26 06.06.15

Добрый день wi fi там слабоват был в период моего отдыха. Работает хорошо когда все спят !

17:30 06.06.15

Касаемо горок для детей затрудняюсь ответить так как у меня пока нет детей. Видела пару горок на бассейне. Аквапарк работает, расположен перед входом в отель. Там около 5 горок.

17:30 06.06.15

Касаемо горок для детей затрудняюсь ответить так как у меня пока нет детей. Видела пару детских горок на бассейне. Аквапарк работает, расположен перед входом в отель. Там около 5 горок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)