АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3302
Фото: 7
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египет впервые , были в Турции

Всем привет , с женой впервые поехали без детишек. Решили так сказать покуражиться )) Долго не решались, что выбрать Турцию или Египет. В турции были - все ништяк! В ебипте не были и боялись слухов. Отпуск был всего неделька у меня и выбирать особо не приходилось выбор был между титаник и пирамиссой - ткнул в агенстве в пирамиссу. Все предословие кончилось - сейчас по пунктам. ( буду сравнивать с турцией)

1. Размещение быстрое моментально - в турции час примерно ушел. Номер дали с видом на въезд в отель - горы и т.д. прикольно )) учитывая что на ресепшене я просил с видом на море гыгыгы , я не заморачивался, тем более вскоре я понял как это было хорошо - тишина на улице.

2. Мебель средняя , телек плоский большой , кондер пашет - совет поверните заслонки своими ручками у кондера на потолок иначе будет дуть прямо на вас. В общем меня устроило все.

2. Питание мне лично не понравилось - я в египте только понял значение выражения во многих отзывах "голодным не останешься" да полно вроде всего...но только не мясного, реально получить мясное только в двух местах обычно, естественно очереди ( как же меня это бесило - я не стоял) и если остальную еду ходишь берешь сколько хочешь ( вроде бы же шведский стол как бы ) , то тут стоят арабы и кладут в тарелку , а ты стоишь с протянутой рукой и выпрашиваешь еще если мало положили , а кладут мало - вот это реально мне не понравилось потому оценку "плохо" за питание.

Фрукты - порезанные яблоки , апельсин чуть чуть , арбуз и дыня....все ))) и этого мало и невкусно.

3. С водой ОЧЕНЬ аккуратно!!! Пейте бутилированную , зубы чистить не желательно из под крана и еще в барах лед похоже делают из плохой воды, так как только после этого у меня и у жены начал болеть живот - вылечились текиллой из дьюти фри - полбутылки вечером и наутро все прошло ) жаль водки не было.

4 два понтона - рыбок много - море конешно лучшеее что там есть

5. До пляжа можно дойти минут 5 а вот обратно лучше на автобусе который ходит постояно , так как возвращаться вверх по лестнице.

6 Анимация отличная!!!Не знаю как детская , но взрослая очень хорошо!!

И лично мое наблюдение (никого не хочу обижать)- практически весь персонал мне напоминал людей из деревень или аулов , которые никогда не видели ничего ( я сам родом из села ) , так как все таращатся как на ярмарке ггыгыгы и как мне показалось для них это все суперроскошно и наши недовольные претензии для них как непонятные капризы. Наблюдал несколько картин - воробьи везде сидят и клюют открытую еду снаружи и внутри . Практически везде персонал делает работу типа " чо ваще пристаете ко мне" Видел как менеджер заставлял двух работников раскладывать тряпичные салфетки на столы - это надо было видеть ))) один другому просто накидал сверху гору салфеток при этом штук 5 упало на пол - этим похрен они пошли по ним - раскладывали их они с такой рожей гыгыг я ржал сидел - менеджер наблюдал конешно , но реакции было ноль ) Я так понимаю персонал вообще не боится потерять работу, потому такая хрень в отелях египта происходит .

Итог чото я больше не хочу в египет , хотя жене понравилось , ну может в другой отель , где мясо есть ))

Радмир оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.15 19:01 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 23.06.15

фрукты порезанные ????? вот новость ! там всегда стол с горой выложенных фруктов был. только арбузы и дыни резали. мясо было на гриле и в закрытом зале в мармитах. и никто в тарелку не накладывал ( кроме гриля). что то странное...

07:20 24.06.15

горой фруктов не было, в закрытом зале мяса нет )) кроме рыбы , все мясное на улице и строго одному крылышку на человека )) - шутка конешно , но стоять в очереди и потом умоляюще смотреть в глаза арабу " ещее " не по мне))

15:05 24.06.15

Можно ли пообедать на пляже? Если да, то чем? Была в Роджане, там прекрасный гриль ( мясо, рыба, колбаски). Поэтому в основной ресторан на обед не ходили.

18:05 24.06.15

Марика , если честно ни разу не обедал на пляже , но что то там есть я видел.

18:08 24.06.15

Марика мясо рыба колбаски говорите.....пойду почитаю отзывы , если что то в следующий раз в Роджану поедем.

14:53 28.06.15

Хотим взять номер в шале. Подскажите, в каком они состоянии (если располагаете информацией), удобно ли расположены? А то никто не пишет о этих номерах. Или лучше в главном корпусе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Радмир (3)