АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1221
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
18.04.15 - 25.04.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто едет ОТДЫХать, а не смотреть какой ремонт в отеле)

Не пишу никогда отзывы, но прочитав весь негатив решил написать. За ошибки простите, правильно на работе устал писать. Был впервые в Египте до этого только поповка (для тех кто знает что там бывает в августе), Краснодарский край 4раза (Геленджик,Анапа и т.д. везде по чучуть) с гулянками выходило дороже чем слетать в доминикану с барышней, ну и так в в ближайших странах снг куда на машине можно доехать 2500км в одну сторону и не больше. Так что сравнивать не с чем. Выбор был небольшой, доллар стоил выше 60р, так что выбирали либо роджану либо этот, так как друзьям оставалась там пару дней быть и в роджане не было мест на наши даты выбрали пирамис. И так коротко и по порядку:

БЕЛЬЕ многим не нравится - в нашем номере было новое и чистое, так как сам люблю чистоту знаю с чем сравнивать.

Сок,газировка и вода у нас очень быстро закончилась, бутылки разбились и намусорили очень хорошо, оставили 2$ уборщикам и сказали чтоб все было чисто, пришли через пару часов и не узнали номер. И так каждый день оставляли по 1$ (до отпуска прочитал что они любят чаевые) и с водой и уборкой проблем не возникало + улыбки, приветствия и песни от уборщиков в подарок))

СЕЙФ да маленький (говорили что воруют если не прятать в него) но Слава Богу повезло, забывали и закрывать его и айфоны в номере на зарядке лежали и деньги и алкоголь элитный в холодильнике и на полу, ничего не тронули.

ВАННА да требует ремонта (плитки не было в одном месте) но в душ сходить можно, единственное напор слабый и сложно отрегулировать нужную температуру. Это мне не понравилось, но друг даже не заметил.

Насекомых не видел, но укусы в пару местах были непонятно от кого (аля комары).

АЛКОГОЛЬ круглосуточно, но в дютике набрали больше чем можно было провозить (провезли без проблем). Местный пару раз пили, для тех кто привык к качественному тому не понравится, но многие пили и все живы.Даже за 15 $ их пойло не понравилось. Пиво местное очень легкое и перед ужином и в любое другое время идет нормально, но на 4 день стал покупать импортное. Бармены на лобби и официанты после первого вечера с нами сдружились так как любили наш импортный алкоголь в небольших кол-вах и пару раз по 1$ дали им, поэтому в одни руки давали либо приносили столько сколько нужно.

НОМЕР лучше доплатить на ресепшене и взять раздельный двухкомнатный (я с другом ездил), но он спит крепко поэтому проблем не возникало.

ТАБЛЕТКИ и медикаменты набрали лет на 5 хватит (почитал что у всех проблемы от еды), так как лечусь без них мне они не пригодились, друг страдал от изжоги после первого дня (он переедал как многие, ел все подряд даже что впервые видит, и любил догоняться их коктелями ). Я кушал только что на гриле, и овощи, пару раз гарнир. Не переедал особо, поэтому проблем с желудком не возникало.

По поводу еды тоже много плохих отзывов, но если есть овощи, рыбу не всю, говяжий язык, и салаты обычные из овощей то желудок Вам скажет спасибо. Многие кормили детей так что я за весь день бы столько не съел, и в жару лучше не кушать, организму и так тяжело. Ел даже когда был перерыв ночной под утро, охрана не прогнала. Еды было навалом в любое время суток. Готовили по лучше чем в дешевых ресторанах г.Москвы (сетевые рестораны). Иногда жаренная рыба на углях за 150р под Азовом вкуснее чем за 1500р 100гр в рыбном ресторане Москвы, так что есть с чем сравнить.

Из за большого кол-ва людей не всегда было чисто на столах и с приборами возникали вопросы, но подзывая уборщиков все решалось очень быстро как в макдаке) В рестораны так и не сходили- не за едой ехали.

Фрукты в том числе дыни и т.д. нам хватало, с собой еще накупили.

АНИМАЦИЯ по слухам лучше чем в Роджане, мне лично все понравились, проблем не возникало, с некоторыми по пару раз выпили. Сейчас многих уже нет там, так что на тот момент все отлично. Дискотеки нормальные сельские))) Девушек в отеле много, но почти все либо по парам, либо с детьми, либо с мужьями, и всем за 27(( Молодых (меньше 25 лет) по пальцам пересчитать. Но за пару дней узнали всех кто любит выпить и нормально погулять, так что было весело.

Первой линией не назовешь, так как в Геленджике первая линия в 100м от моря, а от главного корпуса прогуляться не сложно было мин 10, обратно иногда на автобусе.

Днем не загорали особо, так что по 3 дня не мучились от ожогов как 90% постояльцев и Вам советую.

В сауну и на массаж пару раз сходили, не тратьте время и деньги.

Встретил пару раз людей которым все не нравилось, видно сразу с каким настроем ехали. Народ отдыхает не бедный в среднем 100р на двоих дней на 10 стоило, так что им есть с чем сравнить. По приезду написал бы раз в 10 больше, но позитива и эйфории хватило на пару недель,Москва съела меня. Сейчас просто опять собрался куда нибудь, поэтому вспомнил.

Так что летите, номер в главном корпусе желательно, берите алкоголь в дюфри, выбирайте позитивных людей, лечите душу алкоголем в умеренных количествах и только по праздникам, не сушите голову ФЕНом, мыслите позитивно и мечты начнут сбываться. Любил раньше пьянки гулянки, а в 25 стало жить как то скучно, съездил туда и жизнь наладилась, по приезду в мск и девушку нашел и деньги покапали. Сейчас опять затишье начинается...

Плюсы отеля
анимация еда люди море
Минусы отеля
ванна вода в душе алкоголь
Добавлено 25.06.15 20:18 (5 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 26.06.15

Правдивый отзыв. Плавали - знаем)) Одно не понятно про пляж - что значит "первой линией не назовешь?")) Отель стоит на пляже. Другое дело, что отель большой и ходить по нему можно долго))

18:12 26.06.15

Простите великодушно, Глеб.
Сейчас поняла, что это страница Дессоле в Шарме. А мы были в Дессоле в Сахл-Хашиш. Там отель с пологим пляжем. Мы были там, а здесь пирс. Все верно.

18:33 26.06.15

"до отпуска прочитал что они любят чаевые" ахахахаааахахаа насмешил )))) , а кто не любит бабло нахаляву? ))

18:50 12.07.15

Сколько нужно доплатить за двухкомнатный номер?

18:51 12.07.15

Сколько нужно доплатить за двухкомнатный номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)