АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 6806
Фото: 16
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь, что вся сеть Dessole именно такая!

Отдыхали с дочерью 22г. в июне 2015. Выбирали оптимальный вариант отеля для молодежного отдыха с обновленным номерным фондом. Не разочаровались:)

По-порядку: заехали до расчетного часа, но через 10 мин. нам уже предложили отличный (именно отличный, без двадцатки в паспорте!) номер, от денег отказались со словами "Не надо меня обижать!" Номер чистили-блистили каждый божий день, лепестки-фигурки и все такое (но тут уж мы настаивали на "спасибо" от нас). От других слышали, что все сломанное-грязное-тараканы. Я не могу объективно назвать причину, честно - почему нам повезло, а другим нет. Лично я чистюля и мне совсем не все-равно, где я сплю, пусть в номере я недолго. Но.

Мы с дочкой обе заметили некое высокомерное отношение к персоналу со стороны русскоязычных туристов (а их в отеле ок.80%. Чем это вдруг обусловлено - непонятно. Я себя к голубым кровям не отношу, но воспитана в интеллигентной среде и понимаю, что "заигрывать с прислугой - моветон", но мы с дочкой девушки доброжелательные и открытые, сказать спасибо человеку за его заботу и улыбнуться - самим приятно. Может, поэтому и в отеле и в ресторане и в спа-центре нам удивительным образом встречались приветливые люди из персонала. Естественно, все хотят заработать и дураков нет (и мы не наивные, поверьте), но думаю, что надменное поведение еще никогда никому не помогало.

Вот под таким слоганом прошла наша неделя: общались с русскими, азербайджанцами, арабами (они целыми семьями отдыхали на уик-эндах, очень экзотично!) Хотя отель рускоговорящий, знание английского очень помогало при общении с местными.

В ресторане еды много, но как-то не волшебно. Из минусов - быстро заканчивалось мясное на грилях и оч мало фруктов:( Анимация работает честно, но стандартно, ребят много (человек 20), основная масса украинцы. Найдете компанию - будет весело, все для этого. В окресностях дискотеки, дочка говорит, норм. По алкоголю ничего сказать не могу, так как обе не пьем-не курим.

Территория...просто офигенная! Красивая, ухоженная, с разнообразным дизайном, с вечерней подсветкой!... Когда читала предварительно отзывы, видела много "фи" по поводу лестниц. Господа, весь берег терассами, как иначе? Да, нет эскалаторов с сидениями, чтобы уж совсем не шевелиться, но ходят два автобусика (пяти минут не прождешь, ходят постоянно), хочешь - гуляй к морю (лесенки чередуются с проходами по саду), хочешь - на автобусе катись, вот и все неудобства.

Море классное, как в мультиках:) Два своих пантона, не для детского купания.

Общее впечатление - первый раз в Египте, боялись "убитого" номерного фонда - зря, нам повезло. Ни я не пожалела, женщина 45-летняя ни дочка, спортсменка-любительница актива.

Плюсы отеля
отличный номер великолепная территория красивое море доброжелательный персонал
Минусы отеля
мало фруктов!
Добавлено 28.06.15 19:39 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 29.06.15

Полностью согласна с отзывом.У нас все было также как и у Вас один в один.Отдыхали с 15.06.2015 по 26.06.2015 семьей из 4 человек я с сыном 14 лет и дочка с мужем 32 лет.Всем очень все понравилось.В номерах идеальная чистота,никакими насекомыми и не пахнет.Жили в основном корпусе номера через стенку на 2 этаже номер 0333 и 0335 с видом на большой бассейн и на море.Уборщик Ахмед просто душка.Все бармены и весь персонал очень приветливые.По еде мясо было всегда.Да и фруктов нормально.Арбузы,дыни,грейпфрукты,апельсины,яблоки,финики,бананы.иногда давали виноград,персики,абрикосы.Я считаю не плохо.Кстати мы надыбали пляж с песочком на дне для детишек.Как стоишь лицом к морю,надо идти налево,там за территорией сразу стоит синий корабль на берегу.Там вход шикарный,чистый песочек.И есть лежаки с матрасами,бесплатно

17:25 01.07.15

Скажите, можно ли пообедать на пляже?

22:04 02.07.15

Да можно ,если дойти до маленького бассейна.Но мы там никогда не ели,т.к.к 12 дня уходили на большой бассейн.Там было продолжение развлекалок и конкурсы.Обедали либо в основном ресторанеТам обед до 15 часов,а если не были голодными,шли обедать после 15 часов в бар возле большого бассейна.Там выносят еду с 15 до 18.И супчики и салатики и второе и фрукты и булочки.Фаст фудов нет.Вообще в плане питания отель шикарный.Питание 24 часа.И напитки тоже.После того как закончен ужин,открывается другой бар Пьеноу напротив входа в основной ресторан в здании.Там кормежка до утра.А утром начинается завтрак в основном ресторане.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация