АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 4660
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Alan Xafira - это маленький рай!

Вернулись с отдыха неделю назад. Впечатлений море!!! Отдельное спасибо хочется выразить массажистам Spa данного отеля! Всем рекомендую в первый же день сходить в хамам и очистить кожу для загара! Лично я каждый день потом посещала медицинский массаж и улетела из Турции не только довольная и счастливая от шикарного отдыха, но и с вылеченной спиной☝🏼☝🏼☝🏼!!!

Обслуживание в отеле на высочайшем уровне! Развлекательной программы - хоть отбавляй!!! Кухня вкусная ежедневно, выбор еды огромный!

Также, у вас есть возможность посетить один из трех ресторанов, находящихся на территории отеля, это включено в стоимость вашей путевки!

Если вас не устраивают цены на экскурсии от гида, не беда! На пляже можно приобрести те же самые экскурсии, только в два раза дешевле)

Единственная проблема, с которой столкнулась я - это наглый отельный гид от компании Анекс Тур, которого зовут Кенан. Очень предвзято отнесся к нам, пояснив, что мы из Украины, а там все ТАКИЕ!!!! Мы просидели час на встрече с отельным гидом, заранее сообщив ему, что мы записаны на хамам в отеле, и что нужно будет идти. Всю основную информацию он успел изложить за час, дальше пошла вода, ну и навязывания экскурсий, чтобы покупали только у него. И хамам в том числе! Мы тактично его прервали, напомнив, что нам пора. Попросили, чтобы он рассказал об интересующих экскурсиях - это Памукале (75$ с человека) и день на Кипре (250$ с человека). Это то, что мы готовы были купить у него. Но, услышав его неприятный отклик в нашу сторону, обоснованный тем, что мы из Украины, конечно ничего мы у него заказывать не стали! Вместе с нами вышли из конференц зала все гости, которые прилетели отдыхать из Украины.

Но это всё мелочи! Бог его накажет))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.06.15 12:03 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 04.07.15

Добрый день, как Вам пляж и море ? Не знаете ли стоимость такси из отеля до аэропорта, может приходилось столкнуться... Спасибо ;)

16:49 06.07.15

Dobrij Den Julia :-) Menja tozhe interesyet pljazh i zaxod v more (nalichie kamnej na pljazhe i v vode) ...a tak zhe interesno: skolko minyt zanimaet progylka ot hotela do pljazha, nalichie Bara & WC na pljazhe .....est li v Raione Xafira Deluxe Bazar ili proto magazinxhiki Kozhi i Mexov, Syvenirov i t.d. Zaranee Spasibo za Otvet :-))

16:38 07.07.15

такси до аэропорта будет гораздо дороже чем трансфер у частной компании. Ну к примеру с вас попросят 100-140 евро. А так можно договориться за 100 долларов. Если интересует могу подсказать контакты. Пляж мертвый и море тоже. Весь отель отвисает у бассейнов!

15:59 08.07.15

Здравствуйте! С удовольствием отвечу на каждый комментарий! Я была во многих странах, но зарегестрировалась на Top Hotels именно после отдыха в Alan Xafira, потому что это и правда маленький рай на Земле! Я совсем не ожидала такого высшего сервиса от Турции! Пляж на море песчаный, с мелкой галькой! На входе в море, протяженностью где-то метра полтора, большие камни. Но это совершенно не портит удовольствие от отдыха и купания в красивом Средиземном морюшке! Лично я считаю, что на морском пляже отдыхать комфортнее тому кто по-старше, и кому музыка у бассейна и всякая развлекательная программа будет неинтересной. Стоимость такси, честно, не знаю! Знаю, что за километр они берут около двух баксов!

16:08 08.07.15

Здравствуйте! В моем комментарии выше Вы сможете прочесть информацию о морском пляже. Пешком от отеля к пляжу идти максимум минут 7-10, все зависит от того, с кем вы идете)) На пляже весь день работает «перекусочный» бар и бар с напитками! Все абсолютно бесплатно! Туалет ухожен, так же имеются душевые кабинки! Прямо возле выхода из отеля Вас всегда будет ожидать микроавтобус Мерседес, с кондиционером, который доставит Вас прямиком на пляж и, когда это будет необходимо, обратно! Очень здоровский отдых у бассейна! По-скольку анимационная программа устроена очень толкова и прийдется по вкусу каждому! На территории самого отеля мы купили и лукум, и различные сувениры, кофе, брелочки…. всё это обошлось гораздо дешевле, чем на базарчике, который в трех минутах хлдьбы от отеля! Когда мы ездили на экскурсию, по пути нас высаживали в пяти магазинах, мини-базарчиках и цены везде были значительно дороже! Кожа, меха - есть отдельная поездка в такой магазин, ее предоставляют тоже бесплатно!

16:10 08.07.15

Юлия, а в отеле есть фотограф? Хотим фотосессию сделать)

16:10 08.07.15

Юлия, а в отеле есть фотограф? Хотим фотосессию сделать)

16:12 08.07.15

Мертвый пляж на мертвом море, товарищ! И не стоит заниматься рекламой таксистов у меня в комментариях. Придержите свой острый язычок не для отзывов здесь.

16:12 08.07.15

Спасибо ;) Смотрю, мнения о пляже разошлись :)))

16:18 08.07.15

Spasibo za otvet :-))

16:19 08.07.15

Здравствуйте, подскажите, а в отеле есть фотограф? Хотим фотосессию сделать)

16:21 08.07.15

да, есть! там все есть) даже мастера тату))

16:23 08.07.15

Ну мне в принципе скучно всегда отдыхать у моря! Потому что люблю шумиху во время отдыха и музыку! Так веселее проходит время отдыха на пляже! А зачастую эти все «развлекушки» у бассейна.

16:26 08.07.15

Спасибо, большое!

16:26 08.07.15

пожалуйста)!

13:37 14.07.15

Видимо вы Юлия не видели хороших пляжей, которых очень много в Турции! Я не занимаюсь рекламой, а отвечаю на вопрос Екатерины Муравьевой, а не на ваш! И попросил бы вас не хамить.

04:37 26.07.15

Видимо, это Вам сравнить больше не с чем, кроме как с пляжами Египта и Турции. А отвечать и делиться своими впечатлениями на моей страничке не стоит. Занимайтесь этим, пожалуйста, ЗА её пределами. Тогда Вам точно никто хамить не будет, ибо неприятное о Вас складывается впечатление. ИМХО

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)