АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 892
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

могу рекомендовать этот отель знакомым!

Отдыхали в начале июня 2015г. Лично нам все понравилось. Заселили быстро в 7 утра, до 14.00 никто не ждал. В некоторых отзывах жалуются на еду, поэтому хочу перечислить что я попробовала за 10 дней: Из мяса-баранина, говядина, курица, куропатки, утка в апельсиновом соусе, осьминожки, кальмары, рыба-Мечь и другте виды рыб. Все это можно было найти в жаренном и вареном виде. Фрукты( мелко нарезанные): дыни, арбузы, апельсины, яблоки, грейпфруты, бананы, 1 раз физалис и пару раз давали персики. 1 раз в день дают мороженное в баре, натуральные соки. Персонал очень вежливый, белье меняют каждый день. Номера старые. У нас у холодильника и у гардероба дверцы не закрывались. Мы не стали обращаться на ресепшен, подумали все равно не починят. Но около бассейна к нам подошла девушка- работница отеля и спросила все ли нас устраивает. Мы сказали про неисправности, а когда вечером вернулись, то все уже было починено. Были приятно удивлены.

Отдельное внимание хочется уделить аниматорской команде. Пару раз отводили ребенка в детский клуб, аниматоры с детьми пекли печенье, разукрашивали им лица, постоянно с ними играли, каждый вечер показывали мультфильмы. Днем для взрослых устраивали много различных стандартных мероприятий около бассейнов. Ну а вечером были офигенные концерты, конкурсы, шоу, приглашенные группы. Так же по вечерам играла живая музыка, устраивали караоке, пенная дискотека. Мы остались отдыхом очень довольны.

Добавлено 30.06.15 15:27 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 01.07.15

Скажите, можно ли пообедать на пляже?

14:27 02.07.15

Можно, но это не совсем на пляже получается. Есть ресторан открытый, сидишь и на море смотришь. Но для этого все равно надо с пляжа уходить и на один ярус по ступенькам вверх подняться.

14:32 02.07.15

А если речь идет о перекусе, то его на пляже нет просто.

20:35 02.07.15

То есть, ресторан практичеки около пляжа, с видом на море? Если вы там были, то как там питание? Мы с мужем не любим ходить в обед в глав. ресторан, поэтому я так подробно и спрашиваю. Мы были в Роджане, так там и на пляже можно перекусить и рядом с пляжем ( поднять наверх немного, вид на море). Пооедали и опять плавать, прекрасно!

00:17 03.07.15

Я уже Вам написала что можно пообедать.Это практически на пляже возле маленького бассейна.Итальянский ресторан.А по поводу Роджаны.У нас в Пирамисе работала фотограф из нашего города.Она работает по всем отелям Дессоле,так вот в Роджане ей еда вообще не понравилась и отношение к людям там свинское со стороны персонала.В Пирамисе все намного лучше.И не только она говорила.Мы бывало пропускали обеды вообще,т.к.с завтрака были уетые.С 15 до 18 работал бар воэле большого бассейна.Там была еда как и на обед.Но выбор меньше намного и вид на море.Сидишь и любуешься.Были и супчики и мясо и макароны,рис,фрукты,салаты,булочки и народу НИКОГО.

05:49 03.07.15

Спасибо за ответ. Но по поводу Роджаны не согласна. Были мы с мужем в сентябре, сын со снохой в декабре, дочь с мужем в мае - и всем очень понравилось. Мы сейчас выбираем опять Дессоле, поэтому я и уточняю.

11:09 03.07.15

Но в Пирамизе лучше, чем в Роджане

14:37 03.07.15

Аргументируйте.

17:17 03.07.15

Просто если Вы были в Роджане съездийте в Пирамису теперь и просто сравните.А вообще это одна сеть.А если хотите присутствуя в Пирамисе послухать что происходит в Роджане приходите на пляж Пирамисы с 10.00 часов утра.Там Роджану очень даже слышно слово в слово.Очень громко начинается там развлекательная программа.Я в Роджане не была и говорить о ней немогу.Просто слышали от других людей.Но на вкус и цвет приятелей нет.Лучшее это самому увидеть и услышать.Приятного Вам отдыха!

19:08 03.07.15

Да, там очень весело, аниматоры стараются как нигде, может быть громковато, не спорю. Я в Египте была в 9 отелях, есть с чем сравнить. В этом году " прощупываем" Пирамису. Спасибо вам за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (1)