АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 941
Фото: 0
941
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Путешествовали в июне месяце 2015 года.

Каких либо нареканий к самому отелю и персоналу нет. Персонал вежливый и улыбчивый, питание на уровне, европейская кухня, мясо, кондитерские изделия, уголок местной кухни (весьма скромный), еда питательная и не напрягающая, но с морепродуктами полное фиаско, был только один вид рыбы вроде треска (один раз попробовал больше не брался), 3 вида супов: томатный, луковый, грибной, все в виде крем-супов (но вкусно).

Пляж на 4-, мелкогалечный (ближе к песку), заход в море - мелкие камни на протяжении 10 метров при глубине около 1 метра, затем известниковые (или вулканические) плиты на протяжении метра 3-4, с глубиной 30-50 см, после начинается нормальная глубина 1.60+ с крупными камнями и песком. Полно мелких рыбешек, есть на что посмотреть с маской. Вода более менее теплая 23 градуса. Возле пляжа расположен мини-ресторан, бар и бассейн. Много бесплатных шезлонгов с зонтиками, но недобросовестные посетители их занимают заранее, что несколько напрягает, как руководство так и остальных, говорят что будут бороться с этим.

Сам отель расположен на южной части острова, можно сказать далеко от цивилизации. Рядом с отелем 2 минимаркета, в 3-4 км город Алапетра, что нисколько не скрашивает.

Во время отдыха через турагента брали машину Пыжик 107 (советую брать машины через агенство), сутки обошлись в 40 Евро, брали на 3 дня, обкатали можно сказать весь остров но в некоторые места попасть не смогли (сказалось удаленность от основных достопримечательностей).

Бензин 95 (самый низкий) стоит от 1.65 евро литр. Учитывая что это гористый остров, средняя скорость движения вне магистрали (идет вдоль северной части острова) 40-60 км час, больше нет возможности разогнаться, горы, серпантины. В процессе поездки пользовался навигатором Навител с картой Крита от 2013 года (с машиной не дается, только карта), вела с точностью 90%, были конечно казусы, но надо быть внимательным, в данный момент у них усиленно строятся новые дороги, которых еще нет даже на картах. Большая беда с указателями.

В общем отдых понравился, отель хороший, если есть права и деньги, есть куда съездить, если хочется пляжного отдыха, можно позагорать. Особого выбора экскурсий не было, лучше взять машину и самому составить план посещений, гиды в этом плане адекватные могут подсказать.

Насчет денег- желательно и очень желательно иметь наличку, карточки принимают вяло и не везде, соединение с банком тугое, обычно с 2-3 попытки. Если хочется расплатится карточкой, лучше заранее спросите принимают ли они их, а то на двери может быть написано, а при расплате услышите "No, cash". Всем приятного отдыха

Плюсы отеля
вежливость персонала хорошая еда сервис
Минусы отеля
пляж далеко от города
Добавлено 30.06.15 23:06 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)