АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 4332
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соглашусь с отрицательными отзывами.

Доброго всем времени суток! Часто отдыхаю за границей! Никогда не писала отзывы, но прочитав отрицательные отзывы про этот отель, не поленилась зарегистрироваться и написать свой. Отдыхали в этом отеле с 06.06.2015 г. по 16.06.2015 г. с дочерью 14 лет, сестрой и её сыном (2 годика).

Приехали в семь вечера, заселили сразу, номер на пятом этаже, чемоданы занесли. Номер большой, красивый, уютный, чистый, бар заполнен (гид на встрече сразу предупредил, у кого бар при заселении не заполнен, обратится к нему и сразу всё заполняют). Вообще про внешний вид отеля рассказывать нет смысла, всё видно на фото. Очень, красивый, современный, всё новое. Питание на очень высоком уровне, 24 часа, голодным остаться невозможно, всё в изобилии и мясо и зелень и фрукты (арбузы, дыни, яблоки, апельсины, персики) и естественно сладости, лепёшки понравились, мороженое ели каждый день и не по одному. Очереди не стояли (не видели смысла) со всей территории отеля видно, когда народ рассасывается. Номер убирали регулярно, даже пару раз просили не убирать, так как мелкий спал, но она всё равно дала все свежие полотенца и обновила (шампуни, бальзамы...) при выезде номер не проверяли, полотенца не считали, ничего ни за что не предъявляли. Дали с собой в дорогу пакет с дыней, бананами и черешней. Сами мы ягоды покупали по дороге с пляжа, по доллару за контейнер клубники и черешни.

Территория отеля достаточная. Скажем так предусмотрено всё и для всех. Амфитеатр, где проходят ежедневные анимации час детская, час взрослая. Детский клуб, рядом, детская площадка и детский бассейн (нашего оттуда не вытащить было). В бассейне две горки, средние. На другой стороне отеля аквапарк, катались на всех горках, шезлонгов хватало, свой бар на территории аквапарка, с той же вкуснятиной. Везде холодильники с водой в закрытых стаканчиках мл. по 200, автоматы, с соками, коктейли в любом баре, хоть алкогольные, хоть безалкогольные. Гид Анекс тур на встрече всё популярно объяснил, про проживание и экскурсии, ничего не навязывал. В Spa в отели, когда пошли за полотенцами предложили стандартный набор услуг за 40 евро, я это дело люблю, поэтому послушала Мусу и поехали в настоящие бани, за гораздо меньше денег получили гораздо больше процедур и услуг. Муса предлагал поменять номер если лифты напрягают с маленьким ребёнком. Не напрягали, вот честно, попадались и рядом с лифтом и в самом вечно недовольные и психованные отдыхающие, но как говорится кто хочет испортить отдых и себе и окружающим, тот везде найдёт повод. Номер менять не стали. В наш заезд такой отдыхающий с фотоаппаратом ходил и заглядывал за основной ресторан, за лифты, фотографировал только что уроненное пироженное на пол в ресторане.

Аниматоры!!!! Привет ребята!!! Очень по Вам скучаем! Нико, Арда, Ата! Всем большой привет! Алёнушка, обнимаем, целуем! Отдельно встану в защиту Лаша! Очень легко прийти один раз в лобби, послушать песенки и в отзыве сказать перехвалили! Иногда действительно кажется, что люди не отдыхать едут, а негатив собирать. Лаша, чудо! Неиссякаемая энергия! Все десять дней с утра и иногда до поздней ночи, когда дискотека на выезде - это "батарейка" работает и отдаётся своему делу на все 100%. По мимо очень весёлой, интересной, а главное (ох, мои мышцы ещё это помнят) очень эффективной аквааэробики, все возможных конкурсов и в воде и на суши, с семи вечера Лаша в лобби поёт и играет в своё удовольствие и на радость людям. Заезды меняются, а у Лаши всегда есть полное лобби слушателей, которые не спешат в семь на ужин, а слушают, подпевают и аплодируют. За два дня до нашего отъезда он увеличил своё выступление до двух часов. А потом он бегом на анимацию, танцевать и заводить зал и на дискотеке на даст Вам скучать. Кстати, на счет шума от дискотек, я считаю, что и в этом вопросе отель позаботился о всех окружающих. Дискотека у центрального бассейна через день. Один день мы пляшем, другой день вы спите(если приехали поспать), а мы едем с аниматорами на выездные дискотеки (один раз были на обычной, второй, опять же с Лашой, до трёх ночи на пенной!

Море!...да не Доминикана, не карибы (была, знаю о чём говорю!!!) Ну так мы и ехали на Средиземку. В 10 минутах находится лучший на этом побережье пляж Клеопатры чистейшая вода, меленький песочек. Сказка!. Шопинг тоже удался!

Итог! Всем советую! Отличный отель! Отличная команда! Огромное спасибо за чудесный отдых!

Отдыхайте, улыбайтесь, получайте от отдыха положительные эмоции! Если что-то забыла, спрашивайте!

Наталья оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё!
Минусы отеля
нет!
Добавлено 01.07.15 17:25 (4 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 02.07.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, хорощую баньку)

20:56 02.07.15

В хамам в Конаклы ездили? Аларахан, кажется, называется ... была в прошлом году, не впечатлило, если честно.
А что отдыхающие про отельный хама говорили, не знаете?

07:50 07.07.15

Да уж соглашусь с тем, что люди сами создают себе настроение. Если ты уже настроен на негатив такой отдых и получится. Мы с молодым человеком поедем 12.08.2015 в этот отель, надеюсь получим нереальные эмоции и этот отдых нам запомнится! А вот с клубничкой и черешней заинтриговали, там где-то рынок есть?

10:22 07.07.15

Добрый день! подскажите как добраться до пляжа Клеопатра и где шопинг дешевле?

12:37 07.07.15

Алёна, к сожалению не подскажу. Нас гид отправлял.

12:41 07.07.15

Название, к сожалению не запомнила! Я так понимаю их там много и каждый гид возит в свой! Из тех отдыхающих с кем мы познакомились, в местный никто не ходил, так как, а) значительно дороже, б) очень навязчиво. Мы просто пришли за полотенцами, а нас уже и записали на все процедуры и стоимость в руки сунули и по отелю за нами бегали:-)

12:45 07.07.15

Очень желаю Вам отличного настроения и отдыха, массу положительных эмоций. Рынок рядом есть, но мы покупали ягоды в лотках, их два по пути на пляж, один совсем рядом с отелем, второй перед подземным переходом на пляж, не пропустите.

12:50 07.07.15

Лилия, выходите на трассу, если стоите лицом к морю, вам нужно ехать на лево, ловите любой рейсовый автобус (на остановках они сами все останавливаются), говорите Пляж Клеопатры, платите 1 доллар, 10 минут и Вы на пляже.

12:57 07.07.15

Спасибо большое.
Хамам - комплекс во дворе, с бассейном, а еще там джакузи в виде пещеры с водопадом, да? Рядом с клубом "Саммер гарден"?
массажные кабинеты на втором этаже с винтовой лестницей?
Думаю, может поблизости еще какой комплекс есть.
так или иначе, хамам по приезду - очень желателен, правильно, что сходили. жаль, что в отеле дороговат.

13:01 07.07.15

Наталья добрый день! Не подскажете ли нам, возможно ли заселение в этом отеле в стандпртном номере на 4 ех человек? И приличные ли там дополнительные кровати? Или чем отличаются фэмили от стандарта? Вы там были, и будем полагаться на ваш совет!! Спасибо заранее

16:15 07.07.15

Привет девушки! Да согласен с вами по поводу хорошего настроения! Только мне кажется едут все с хорошим настроением и с ожиданием чего то удивительного и эмоционального! Я отвечу вам на любые вопросы и дам четкую и точную инфу, чтобы вы по приезду чувствовали себя комфортно! И не вздумайте что то покупать на местном рынке рядом с отелем, как вам советуют те кто часто бывает за границей! Я несколько лет жил в Аланье и поверьте знаю что говорю..

20:14 07.07.15

Расскажите, пожалуйста про пляж!
Сильно далеко?Трасфер ходит? Сам пляж очень плохой? Если да, то в чем это заключается? Есть ли бар на пляже? Можно ли там перекусить?
Заранее спасибо

21:06 07.07.15

А почему нельзя покупать фрукты на местном рынке? Еще вопрос стоит ли ехать в хамам в Конаклы, хочу заказать по интернету еще до вылета т.к. цена в 2.5 раза дешевле, чем в отеле?)))

17:34 08.07.15

Всё зависит от состава. Мы жили в стандарте. Большая двухспальная кровать. Одна полуторка и раздвижной диван, размером с полуторку. Дополнительный комплект белья после звонка на ресепшн принесли через 15 мин.

17:35 08.07.15

Безумно за Вас рады!

20:15 08.07.15

Спасибо за ответ! Будем брать стандарт! !!

10:12 09.07.15

Пляж не близко. Пешком минут 7-10. Автобус до пляжа каждые 10 минут. Сам пляж песчаный. Вход в море галька. Шезлонги под навесами. Кафе есть, еда, напитки, фрукты. Футбольное поле.

10:19 09.07.15

На счет фруктов не могу ответить, я не говорила, что их нельзя покупать на рынке. Мы были в хамаме в Конаклы, нам очень понравилось. учитывая, что мы были с двухгодовалым ребёнком и думали, что придётся уйти оттуда через пол часа, в результате были там с 13 до 19. Но уточнюсь, я не уверенна, что там он один единственный и всех возят в одно место. Нас удовлетворили и процедуры (мы ещё дополнительные к основным брали) и сервис и отношение персонала, которые все по очереди в 10 глаз следили за ребенком, что бы мы могла расслабиться, и цены, а самое главное эффект. В общем я рекомендую.

11:20 14.07.15

Спасибо за отзыв, очень информативный! Подскажите, пожалуйста (если сами ездили) как добраться в LC Waikiki и ТЦ Аланиум на общественном транспорте, туда и обратно?

11:25 14.07.15

Если можно, подключайтесь к вопросу о Вайкики и Аланиуме?

11:26 14.07.15

Если можно, подключайтесь к вопросу о Вайкики и Аланиуме?

13:13 14.07.15

Юлия,здравствуйте! Большой Вайкики открыли в Конаклы в ТЦ "Мегамолл" и там же неплохой по качеству и ценам "Дэфакто". Если хотите прогуляться в Аланию, то очень просто. Доезжаете на автобусе до конечной, а это центр города, выходите и спускаетесь прямо к Ататюрк-стрит никуда не сворачивая и выходите прямо к Вайкики! Это всего то метров 200.

13:28 14.07.15

Про местный рынок и магазины в районе отеля Алан Ксафира..Вся близлежащая торговля рассчитана на туристов из отелей и название Базар не означает приемлемые цены! Примеры: масло для загара Гарнье 32-34 лиры, а в Аланье 26 лир, так абсолютно все и лекарства и продукты и вещи и косметика. За пилку "Шоль" просили 40дол. и не уступали, в Аланье спокойно купили за 30! Фрукты? А зачем вам покупать фрукты, когда их в отеле дают?

18:47 14.07.15

СПАСИБО, я так полагаю, это в ту же сторону, но ближе? На сайте пишут, что есть какой-то фирменный транспорт Мегамолла. Он проходит мимо Alan Xafira?

22:01 14.07.15

Может и есть фирменный транспорт, но если я его не видел то видать его надо ждать или ловить, а рейсовые автобусы я никогда не ждал больше 5 минут! Конаклы -это в сторону Аланьи, выходите в центре Конаклы.

00:14 15.07.15

СПАСИБО

21:04 18.07.15

Хороший хамам в отеле ..все новое..красивое и удобное.. Если работает там еще Тайка Девушка Оум.. сходите после хамама. на массаж к ней.. за один сеанс вылечила мне старую болезнь позвоночника и еще 3 месяца боли не возвращались.... Работала бы она в России с такими навыками костоправа-- гребла бы "деньги лопатой"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)