АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 560
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
17.06.15 - 27.06.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для желающих похудеть женщин, мужчинам вход воспрещен

Отдыхали семьей в июне 2015. Больше в Египет ни ногой. За все время пребывания в номере только заправляли постели, мыть полы вообще похоже не принято. Санузел давно не мыли, при заезде зубная паста предшественников висела на смесителе, пока я сама не вымыла на 4 день. Стены были грязные. Пол в санузле с засохшей давней грязью. В общем, не для брезгливых. При заезде в номер из принадлежностей стояли использованные 2 тюбика шампуня. Когда я сообщила об этом рускоговорящим дамам в фойе- собирающим отзывы по отелю- получила ответ, что это концепция отеля. И только после двойного обращения на ресепшен принесли новые принадлежности. Все постоянно приходилось выпрашивать - вымаливать. Видимо в Египте принят такой сервис. Моих мужчин путно не кормили. В ресторане, если что повкуснее, то повара выдавали поштучно в тарелку сами, а не давали ложки отдыхающим . А что для мужчины 1 мизерная котлетка или 1 кусочек курочки? При просьбе мужа положить еще, повара нагло уходили в глубь или показывали видом-отвали. Другие русские мужики тоже клянчили: " ну что тебе стоит- положи еще или дай два пива вместо одного." Женщины едят меньше, повара ко мне и дочке относились получше. А мужу с 15 летним сыном приходилось все выпрашивать. Дочка (5лет) вообще была лишена молока. Везде было молоко разбавлено водой. По вкусу это забеленная вода, поэтому все отдыхающие все залитые таким "молоком" хлопья тоже оставляли не съеденными. Из ежедневного бара каждый день не додавали то сок, то колу, то воду. Периодически приносили открытые бутылки воды-т. Е. Немного попили из них египтяне. В номере постоянно что- то ломалось. То полка в ванной, то бачок унитаза, то холодильник. Но больше всего добивало отношение к отдыхающим: в ресторане на меня наорал официант- за то, что я взяла с соседнего стола бумажную салфетку с приборами для четвертого члена семьи. Отель никому не рекомендую. Исключение - могу рекомендовать неряшливым, не брезгливым женщинам, желающим похудеть. (Диарея во время отдыха была у двоих).

Плюсы отеля
плюсы отеля:красивое море с рыбами
Минусы отеля
минусы отеля: грязные номера ужасное питание невоспитанные официанты- уборщики в ресторане
Добавлено 15.07.15 22:14 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 17.07.15

Это Вы пишете про другой отель.В июне такого там не было.Все было прекрасно.Либо Вы сами вели себя по хамски.Все прекрасно мыли,все блестело.Мы жили в главном корпусе.Все докладывали.Да еще фигурки каждый день крутили.По просьбе положить еще мяса,ложили без вопросов.

21:38 17.07.15

Кстати про похудеть.Все поправились.Я лично на 4 кг.Сейчас все сели на диету..Еды было много,очень вкусно и разнообразно.Единственное Вы правы про молоко.Оно не вкусное как разбавленное

00:13 18.07.15

офигеть !

00:16 18.07.15

Прилетели домой 5 го июня. Ну не правда про еду...все что угодно.. ну не повезло...все бывает... но не про еду...наговаривает турист.

14:46 18.07.15

Скорее всего вы написали про другой отель. Я там была с семьей в мае. Все было шикарно.

19:46 18.07.15

А что насчет рифа, рыбок? Есть на что посмотреть?

20:29 18.07.15

Риф нормальный...есть рыбки... но я видел в Египте риф ( по моему мнению ) лучше...

18:47 19.07.15

были в отеле дважды ( декабрь и июнь ). оба раза с ребёнком. в номере убирались нормально. соки-воду пополняли. на детском уголке молоко пакетированное. еды хватало. вы как про другой отель пишите

00:06 01.08.15

Я написала чистую правду. Сама была очень "удивлена" всему, т.к. В мае в этом отеле жили коллеги по работе и рекомендовали этот отель. Жили мы не в главном корпусе , а напротив детского клуба. Оплачен был семейный номер, поэтому номер был двухэтажный, на первом- гостиная, кухня, туалет с вечно текущим унитазом, поэтому пользоваться было нельзя- пол заливался водой. Мы дважды обращались на ресепшен для починки, потом бросили эту затею. А пакетированного молока мы не видели. В последние 2 дня познакомились с одним поваром. После моей просьба принести ребенку молока без воды, он нам приносил молоко в коробочках. При этом он их прятал, чтобы другие отдыхающие не видели. И после приезда с коллегам еще раз сверяли отель, т. К. Мнения были разные. Видимо в рамадан мы попали...а риф красивый, рыбок всяких много. Вечером один турист даже мурену увидел, так моментально на Пирс вылетел.

18:34 01.08.15

Добрый день, Елена!
Позвольте поблагодарить Вас за потраченное время для написания комментария.
Мы сожалеем, что Вы не остались удовлетворены отдыхом на 100%, и приносим свои извинения за принесённые неудобства.
Информируем Вас, что по каждому пункту Вашей жалобы будет проведена тщательная работа, дабы в будущем подобное не повторилось.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)