АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3033
Фото: 5
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали,с женой с 3 по 14 июля 2015 года.В Египте первый...

Отдыхали,с женой с 3 по 14 июля 2015 года.В Египте первый раз,в прошлом году были в Турции.Если будет выбор между этими двумя странами -выберу Египет,понравилось больше.Не люблю приезжать в одно и тоже место,но второй раз остановился бы в этом отеле. Питание: сначала еда не понравилась, потом качество блюд улучшилось, единственное, соки свежевыжатые платно, и сладостей выбор поменьше чем в Турции. Из фруктов - арбуз, дыня,персики,яблоки,апельсины,финики. Мясных блюд хватало.Единственный минус,когда увеличилось количество туристов,на ужин были очереди,не хватало столов,официанты не успевали убирать.Приходили пораньше,а если с экскурсии приезжали позже, ужинали в другом ресторане ,где был поздний ужин с 23-00.Сервис понравился,без проблем общались с персоналом,хамства не было,все дружелюбные.Надо не напиваться и к людям нормально относиться и так же отнесутся к тебе."Тагил" присутствовал,первый раз столкнулся в самолете, думал пьяную и буйную даму снимут с рейса.В отеле неадекватные соотечественники тоже попадались,такое впечатление не пили год,а потом кодировка прошла.Но в основной массе семьи с детьми,молодые пары,приличные люди. Ездили в Израиль на один день.Экскурсии брали у египтян, у Пегаса намного дороже.Анимация не плохая,но не самая крутая,в Турции круче уровень был.Аниматоры на пляже не давали скучать.Море супер,плавать с понтона не напрягало,надо брать ласты и маску,камеру или чехол на фотоаппарат чтобы снимать красоту под водой.Много рыб увидел -скатов, мурен и т.д.В город можно на маршрутке или на такси без проблем.Не много напрягло общение с торговцами как в отеле так и в городе,не люблю навязчивых торгашей думающих что они хорошие психологи,когда пытаются продать товар в два -три раза дороже.Торгуйтесь,все можно покупать дешевле.Чаевые оставляли уборщику через день,лебедей не было,но уборка без нареканий,вода ,кола ,соки пополнялись каждый день.На день рождения принесли торт в номер,было приятно.Отель рекомендую.

Плюсы отеля
море территория сервис
Добавлено 20.07.15 23:34 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 23.07.15

Интересно вот сколько платят за эти положительные отзывы? Вы засираете отпуск всем, кто начитается вот этого сомнительного "позитива". Люди! Очнитесь! В Египте ЕСТЬ нормальные отели, которые соответсвуют 5*****. И не надо ни в очередях стоять, ни наблюдать грязищу как в номерах, так и на территории!

21:31 23.07.15

полностью согласна с отзывом,вполне объективно,, отель понравился.............в Турции была ,но Красное море со Средиземным не сравнится.............только пяного "Тагила" не видела ни разу....хотя больше 10 раз летала...(город такой есть реально-200 км от моего)........может мне везло? или я просто была не там ,где все это происходит?

21:36 23.07.15

а пьяных москвичей видела-немцев-ни разу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация