АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1681
Фото: 8
435
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
11.07.15 - 22.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Искусство выживания

Некоторая полезная информация по Шарму.

1) обязательно съездите в район COXO, ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ МЕСТО, некий симбиоз Дубая и Паттаий-Пхукета, там помимо красивых видов есть и Duty Free, в котором очень гуманные цены ( на 3-4$ дешевле чем в аэропорту), на такси из отеля туда и обратно+ сопровождение по СОХО всего 12$!

2) Duty Free можно посетить только в течении 48 часов по прилету. Причем на один паспорт можно купить не более 3-х бытылок ЛЮБОГО алкоголя( без разницы виски это будет или шампанское)

3) Виза в Шарм не нужна, но ручку положите поближе,т.к. нужно будет заполнять миграционную карту. Даже если соберетесь на экскурссии, на которые она нужна, Вам ее оформят в турагенстве.

5) Арендовали индивидуальную яхту с погружениями, на нашу семью это получилось дешевле, чем с группой, но на порядок комфортнее. Если интересно- пишите на почту, скину контакты!

Вывод: если хотите пожить в спартанских условиях в грязной холупе без удобств, попить антифриз смешанный с одеколоном, поучаствовать в народной забаве «займи свободный столик или ешь стоя», покупаться в ссаном бассейне с кучей народа в черной одежде, поесть не доваренный картофель и макароны, помучится от отрыжки после котлет и в лучшем случае поспать в неудобной кровати а не в туалете, привезти в собой весь алкоголь, напитки, подушки, еду и предметы гигеены,полежать на пляже на рваных матрасах, столкнуться с хамством и неуважением персонала- то Вам однозначно в отель сети Dessole!

P.S. Обращение к толпе поклонников данного отеля, которые гордо носят золотые браслеты и оставляют шикарные отзывы- съездите в Крым, там не хуже да и по -патриотичнее будет!

Чуть позже выложу фото подтверждающие мои слова!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Доп.кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ограничитель двери,супруга ногу себе о него распорола

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Типичная односпальная кровать в этом отеле

Плюсы отеля
большая территория хорошая шумоизоляция в номерах (может нам так повезло) неплохая анимация
Минусы отеля
старый обшарпаный отель (он устал от такой жизни) неумение поваров готовить! (обращение к хозяевам отеля- поешьте хоть раз сами в своем ресторане!!! шеф повара гнать поганой метлой! это же ваш имидж) грязная посуда с остатками пищи бесконечные очереди мерзкий алкоголь скромный выбор прохладительных напитков (только кола спрайт и фанта (которая после обеда заканчивалась)) отсутствие песчаного захода в море купаться можно только с пантона непонятная политика менеджмента по наполнению отеля туристами (то посетители отеля- представители бывшего ссср что само по себе гремучая смесь но когда ее еще начинают разбавлять арабами причем в количестве превосходящем наших соотечественнико это уже перебор!) глядя на отзывы рейтинг и питание royal all inclusive ожидаешь большего а по факту – в крыму лучше абсолютный игнор менеджмента к просьбам ( мы детскую кровать прождали до 11 вечера и принесли ее после 6-ого подхода на ресепшен полное осутствие средств гигиены ( банчка шампуня дается только один раз при заселении нет ни по ватных палочек ни дисков для снятия макияжа) жуткая система кондиционирования
Добавлено 25.07.15 11:53 (1 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай Romanov (4)