АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 47
Читательский охват: 21236
Фото: 1
599
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за нормальные деньги

Отдыхала с мужем и дочкой 9-19 июля 2015 г. По описанию и отзывам выбирали большой отель с преимущественно русским контингентом отдыхающих (в прошлом году "наелись" общения с немцами). Про отели сети Дессоле знали от друзей, поэтому и выбрали этот отель.

1. Заселение. Приехали в отель в 6 утра, боялись, что нужно будет ждать до 14.00, но в течение часа нас уже заселили. За небольшой "бакшиш" номер с видом на море в главном корпусе. С нами заехало много людей, целый автобус, но когда мы пошли на завтрак к 8.00 в лобби уже никого не было - наверное всех расселили. Номер стандартный (0630), все работало. Мебель, светильники, сантехника, как и написано во всех отзывах, далеко не новая.

2. Лобби. На ресепшен персонал вежливый. Интернет очень слабый, если нужно работать лучше купить местную симку (около $10), посоветовали аниматоры. Бар в лобби работает 24 часа, бармены нормальные. А вот мебель требует обновления, хотя бы частично. Туристы тоже хороши - садятся в мокрых плавках в тканевые мягкие кресла, а после них все мокрое и в разводах.

3. Анимация. Тут могу сказать только одно - СУУУПЕР!!! Анимация с 10 утра и до глубокой ночи. Танцы, дротики, стрельба, боча, водное поло, волейбол, аквааэробика, степ, йога, игры на бассейне - весь день и на море, и на бассейнах. Можно весь день развлекаться с перерывами на еду. Если хотите как "тюлени" лежать-отдыхать, насильно тащить не будут. Вечернее шоу ребята готовят сами - очень весело и зажигательно. Была пенная вечеринка - для всех желающих. После 00.00 - дискотека. В общем анимационная команда на высоте - все классно танцуют, поют, даже фаершоу своими силами!

4. Море. Из-за моря в Египет и едем. Риф интересный, видели мурен, скатов. Вход в море с понтона (2 шт, не длинные). У берега есть места поплескаться маленьким, но не много. С лежаками проблем нет, полотенца выдают по карточкам.

5. Еда. Хозяин отеля - турок, поэтому и питание больше походит на турецкий отель, чем на египетский. Еды много разной. Мясо, птица, рыба есть всегда в том или ином виде. Фрукты: арбуз, дыня, финики, персики, инжир, бананы. Сладости очень вкусные, особенно на ужине. Были в китайском и индийском а-ля-картах. Резервировать лучше в первый день. Ничего сногсшибательного, но для разнообразия можно сходить. Несмотря на плавание и многочисленные лестницы, я все же немного поправилась.

6. Территория. Относительно чисто, территория большая, ухоженная, террасного типа. Лестниц много. По территории постоянно курсируют 2 автобуса, так что можно не напрягаться.

Резюме: в целом отель мне понравился. Тур на 10 дней на троих обошелся в 93 тыс.руб. (без Т.С.). Считаю, что за эти деньги отдых вполне хороший.

У кого будут вопросы, пишите на почту marina1980@mail.ru

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация море питание
Минусы отеля
изношенния мебель в номерах и лобби
Добавлено 25.07.15 22:09 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARINA (8)