АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4899
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

В Греции мы были в третий раз.хотелось бы поделиться своим отзывом,тк сама ориентируюсь на них при выборе отеля. Если вы на Крите в первый раз и хотите посмотреть северное побережье, Ханью, Ретимно,Ираклион, то вам не сюда, Blue Star расположен на южном побережье острова, напротив находится Африка 200 км))с аэропорта ехать 2,5 часа, в принципе не страшно, мы спали.. Крит и его достопримечательности мы объездили в прошлый раз, поэтому не переживали об удаленности отеля.

отель для семейного, неторопливого отдыха. Хороший пляж, бесплатные шезлонги, полотенца, зеркально чистая вода в море, наличие анимации, для нас главным была анимация для ребенка! Аниматоры Вика, Илона, Игорь и Андрэ-молодцы! Настоящая команда!

Ресторан хоть и не большой, но выбор разнообразия блюд впечатляет, хоть и отель не 5звезд, но еда намного вкуснее, чем в пятерках.. Шеф повар умница! Кстати между обедом и ужином всегда можно подкрепиться в снэк-баре ( от мяса, зелени до блинчиков и вафелек, которые тут же при тебе готовят)

Персонал очень вежливый, услужливый, доброжелательный, как в отеле, на рецепции, так и в ресторане и барах. Вода всегда в свободном доступе.

Если хотите выбраться в город на дискотеку, рядом город Йерапетра, такси ездит без проблем, бары на центральной улице расположены друг за другом, везде разная музыка, в одном греческая, в другом клубная на выбор)))))

Номер мы брали Супериор огромный) мы даже не ожидали.сервис очень хороший, полотенца меняли каждый день!

В прошлые поездки не смогла попасть на Санторини, воспользовалась этой возможностью сейчас.гиды Пегаса Алина и Валерия всегда в отеле, всегда помогут и подскажут.

В общем, мы очень довольны ! Спасибо за такой отдых!!!!

Добавлено 28.07.15 12:37 (1 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 29.07.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле на завтрак каши?

16:00 30.07.15

Добрый день, прошу Вас напишите про пляж поподробнее, много ли камней и валунов, вероятность пораниться большая?

12:20 06.08.15

Каш на завтрак нет, есть хлопья. На пляже будет лучше в корралках, т.к. песок и галька, а в море большие камни. Да и песок горячий. Обязательно возьмите маски для плавания, есть на что посмотреть: рыбы и крабы (конечно не Красное море)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)