АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2212
Фото: 0
801
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 16 по 23 июля 2015г. В Турции были...

Отдыхали с женой с 16 по 23 июля 2015г. В Турции были впервые. По приезду заселились практически сразу, хоть нам на ресепшене и сказали, что заселение в 14-00, а прибыли мы около 11-00. Денег за размещение никто не просил и не предлагал.

Проживание. Поселились на 6 этаже в левом крыле. Вид на горы, кусочек моря и дорогу к морю. Номер вполне комфортный, без изысков. Бесплатный сейф. Бесплатный минибар, который 2 первых дня пополняли 2 бутылками пива, несколькими банками коласпрайтофантой и водой, в дальнейшем - только водой.

Уборка. Убирали ежедневно. Не досконально, но вполне достаточно. Стратегия пополнения запасов шампуней и гелей осталась для меня секретом, ибо оставляемое на столике количество не коррелировалось абсолютно ни с чем. Чаевых мы не оставляли, за исключением одинокой пачки сигарет, да и то больше из любопытства воздействия, нежели из желания улучшить чем-либо свой комфорт.

Питание. Разнообразно и весьма неплохо, хотя, не обходилось и без очередей. Очереди были, в основном, за жареным мясом, жареной рыбой (вот уж не ожидал!), лепешками и мороженным у бассейна. Также можно было убить немного времени, стоя за фруктами или у бара. Хороший выбор сыров, салатов, оливок, сладостей, булочек.

Напитки. И хде же обещанный UAI? Напитки все местного производства: белое и красное вино, коньяк, текила, виски, водка, ром, джин и пиво. Коктейли не считаю. Вино сносное, пиво нормальное, виски - дрянь. Вино надоело на третий день, поэтому плавно перешли на ром с колой и джин с тоником.

Развлечения. На пляже волейбол и водоплавающая техника. На этом вроде все. У бассейна: настольный теннис, дартс и скромная анимация. В отеле бесплатная сауна, соляная комната, турецкая, баня, тренажерный зал.

Море. Теплое, даже слишком. Вход в море с полосой гальки, так что массаж стоп обеспечен. Денег за это не берут. У берега вода несколько мутновата. Лежаков всегда хватало. Идти от отеля до пляжа около 6-7 минут, или ехать отельным бусом пару минут, который курсирует каждые 10-15 мин.

Экскурсии. Из всех экскурсий лучшая-это рафтинг. Отправляйтесь, не пожалеете! Но берите не просто рафтинг, а 3 в 1, в который входит прогулка по каньону. Крастотища!

Вай-фай. Это скорее вай-вай фай…..Бесплатный в лобби и у бассейна. Слабенький, но отправить пару сообщений вам удастся.

Покупки в магазинах. Торговаться -это здорово! Самый весомый аргумент в торговле, как оказалось, - это протянуть в руки продавцу купюру достойную товара, не оглядываясь на ценник. На ценнике 15 долларов? Протягиваем 10 и после непродолжительных препирательств с продавцом, вы счастливый обладатель какой-то жизненно необходимой вещи, из-за которой, собственно, и пришлось тащиться в далекую Турцию. Цены, кстати, выше тех, что у нас в городе.

Дютик. Абсолютно все дороже, чем в магазинах моего родного Кременчуга. Покупки совершались больше из бандитского форсу и желания повысить градус на высоте (ведь там же холодно).

Самый большой минус – живущие своей собственной жизнью лифты, собранные по стандартам улиток.

Самый большой плюс - отсутствие прочих жирных минусов.

Добавлено 30.07.15 18:07 (3 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lexus_rx75 (2)